Обзор Sony KDL-50W828 он же KDL-50W829

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Обзор Sony KDL-50W828 он же KDL-50W829

Сообщение Gennady »

Здравствуйте, уважаемые обладатели телевизора SONY 705В, 706B, 817B, 828B. Подскажите пожалуйста, как в SMART TV данного телевизора зайти на Яндекс или другой поисковик. Сам такого ТВ не имею, но друг просил узнать. Заранее признателен.
Киноман
Опытный
Опытный
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 10:59
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обзор Sony KDL-50W828 он же KDL-50W829

Сообщение Киноман »

через opera store
>>>> обзор Sony KDL-50W828 - лучший ТВ 2014 года в диагонале 50"
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Обзор Sony KDL-50W828 он же KDL-50W829

Сообщение СергейСПБ »

Спасибо Федот, Обновляться не решил пока:)
Аватара пользователя
Arbitor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2015, 08:19
Контактная информация:

Re: Обзор Sony KDL-50W828 он же KDL-50W829

Сообщение Arbitor »

Несколько месяцев назад интересовался настройками на KDL-50W828B. Мне давали настройки, потом я их пытался допились не нравилось то одно то другое. Но не могу не как найти оптимальное решение...
Раньше писал что использую как телик\монитор 50% на 50% сейчас же лучше напишу так-> Использую только как монитор для игр через HDMI очень часто в кромешной темноте где виден только дисплей, комнату не видно. Помогите сделать нормальные настройки, нравится насыщенная картинка, но чтобы глаза не вытекали, хочется читабельный текст, 95% времени как монитор для игр(очень редко что то смотрю, да и сцена кино настроена нормально) и если это поможет видеокарта NVIDIA.
p.s. Тему киномана изучил всю, и соседние несколько тем. Могу предоставить другую информацию для помощи в подгоне настроек под мою систему, комнату. ;)
Спасибо заранее.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обзор Sony KDL-50W828 он же KDL-50W829

Сообщение Игорь »

Arbitor писал(а):Несколько месяцев назад интересовался настройками на KDL-50W828B. Мне давали настройки, потом я их пытался допились не нравилось то одно то другое. Но не могу не как найти оптимальное решение...
Раньше писал что использую как телик\монитор 50% на 50% сейчас же лучше напишу так-> Использую только как монитор для игр через HDMI очень часто в кромешной темноте где виден только дисплей, комнату не видно. Помогите сделать нормальные настройки, нравится насыщенная картинка, но чтобы глаза не вытекали, хочется читабельный текст, 95% времени как монитор для игр(очень редко что то смотрю, да и сцена кино настроена нормально) и если это поможет видеокарта NVIDIA.
p.s. Тему киномана изучил всю, и соседние несколько тем. Могу предоставить другую информацию для помощи в подгоне настроек под мою систему, комнату. ;)
Спасибо заранее.
Чтобы глаза не вытекали, подсветку поставил бы на значения от 0 до 2. Четкость надо по месту подгонять. Сначала на 0 поставить и по чуть-чуть добавлять. Ну и контраст уменьшить не помешает.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
Arbitor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2015, 08:19
Контактная информация:

Re: Обзор Sony KDL-50W828 он же KDL-50W829

Сообщение Arbitor »

[quote="Игорь"]Чтобы глаза не вытекали, подсветку поставил бы на значения от 0 до 2. Четкость надо по месту подгонять. Сначала на 0 поставить и по чуть-чуть добавлять. Ну и контраст уменьшить не помешает.[/quote]
Ок но как же быть с самой настройкой? По форуму вижу только консольные конфиги, хотелось бы чисто для ПК в роли монитора :(
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обзор Sony KDL-50W828 он же KDL-50W829

Сообщение Игорь »

Arbitor писал(а):
Игорь писал(а):Чтобы глаза не вытекали, подсветку поставил бы на значения от 0 до 2. Четкость надо по месту подгонять. Сначала на 0 поставить и по чуть-чуть добавлять. Ну и контраст уменьшить не помешает.
Ок но как же быть с самой настройкой? По форуму вижу только консольные конфиги, хотелось бы чисто для ПК в роли монитора :(
Ну, у нас таких моделей уже давно нет. Мб, кто из форумчан к пк подключает разве что.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Киноман
Опытный
Опытный
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 10:59
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обзор Sony KDL-50W828 он же KDL-50W829

Сообщение Киноман »

прилетела PKG2.704EUA от 23.11.2015
Преимущества и улучшения
- повышение стабильности работы;
- устранены неполадки, из-за которых телевизор не включался и светодиод мигал 8 раз.
>>>> обзор Sony KDL-50W828 - лучший ТВ 2014 года в диагонале 50"
Киноман
Опытный
Опытный
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 10:59
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обзор Sony KDL-50W828 он же KDL-50W829

Сообщение Киноман »

Arbitor
я категорически не рекомендую пользовать ТВ в кромешной тьме "в любом виде".
это существенно ухудшает зрение, не говоря уже о чтение с тв - ака с большого мониторчика.
ночничек, настольная лампа или хотя бы ограничить себя в просмотре не более пару часов.
>>>> обзор Sony KDL-50W828 - лучший ТВ 2014 года в диагонале 50"
P@rKur
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:30
Контактная информация:

Re: Обзор Sony KDL-50W828 он же KDL-50W829

Сообщение P@rKur »

Подскажите размеры крепления Vesa. А то везде разная информация. Заранее спасибо.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»