Выбор 4к телевизора

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Hafiz
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:50
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Hafiz »

Это относительно какого тв?
Mero904
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 06:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Mero904 »

Здравствуйте , помогите пожалуйста определиться с телевизором . Выбираю между Sony kd55x8599 и Samsung UE55KS7000. Нужен для просмотра фильмов в fullhd Отсюда вопрос какой телевизор будет лучше обрабатывать видео в 4к в реальном времени? Чей процессор лучше и может быть ещё на что то нужно обратить внимание? Заранее спасибо-)
Sony 55XD8599 -доволен как слон
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение федот »

Mero904 писал(а):Здравствуйте , помогите пожалуйста определиться с телевизором . Выбираю между Sony kd55x8599 и Samsung UE55KS7000. Нужен для просмотра фильмов в fullhd Отсюда вопрос какой телевизор будет лучше обрабатывать видео в 4к в реальном времени? Чей процессор лучше и может быть ещё на что то нужно обратить внимание? Заранее спасибо-)
Здравствуйте! Не поленитесь,изучите:1). https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=768 2). https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=1132 Ну и лично сравнить не помешает.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Павел45
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:23
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Павел45 »

Привет всем! Сегодня смотрел для покупки js9500 самсунг. Вроде все норм, но мне показалось, что по краям, на тестовом белом фоне ну как затемненные полосы чтоль. Насколько это критично? Других нареканий нет...
Павел45
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:23
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Павел45 »

Хелп!! Мне завтра выбор делать
Сайф
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:14
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Сайф »

Купил Ultra HD (4K) LED телевизор SONY KD-49XD7005, пользуюсь больше месяца. Не нарадуюсь. Юзает нормально по инету. Обновление и андроида и самого ПО ТВ. Минусов не нашел. Очень доволен.)))
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение KenTMyers »

Сайф писал(а):Купил Ultra HD (4K) LED телевизор SONY KD-49XD7005, пользуюсь больше месяца. Не нарадуюсь. Юзает нормально по инету. Обновление и андроида и самого ПО ТВ. Минусов не нашел. Очень доволен.)))
Пусть только радует !!
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Dimkin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 08:36
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Dimkin »

Всем привет!
Прошу помощи с выбором. Бюджет до 160 тр.
Пока остановился на 2 вариантах LG OLED55C6V и Samsung UE49KS8000.
Что будет лучше по картинке на разных контентах? И есть ли телевизор 50" лучше, чем Samsung UE49KS8000.
Вообще мне подходит размер телевизора до 50". Комната не большая. На олед (хоть он и 55) смотрю из-за весьма положительных отзывов на этом форуме, но при просмотре в магазине смутила яркость на тестовых роликах, которые подсунул менеджер. Вообще меня менеджер очень сильно уговаривал на модель Sony KD-55XD9305.
Я бы может так не заморачивался бы с выбором, но беру с прицелом на будущее на несколько лет.
И ещё один момент, сейчас у меня Philips 32" 9-й серии, который брал лет 7-8 назад и такое ощущение, что он показывает реально лучше, чем то, что я увидел в магазине. И поскольку мне приходится с этим тв расстаться, то с новым я хотел ощутимый шаг вперёд сделать.
Сайф
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:14
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Сайф »

У МЕНЯ СОНЬКА СЛОВАЦКОЙ СБОРКИ, А ЛЫЖИ И ГНУСМАС ВООБЩЕ РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ.)))
ЕСТЬ СОНЬКА РОССИЙСКОЙ СБОРКИ ПРО НИХ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. СЕГОДНЯ ДОЧЕРИ ВЗЯЛ ТАКОЙ ЖЕ КАК У. МЕНЯ, БЛАГО ПОДЕШЕВЕЛИ И СТОЯТ ОКОЛО 65000 РУБ.))
Dimkin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 08:36
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Dimkin »

САЙФ неконструктивно и капсом

вот еще нарыл LOEWE Art UHD 40, LOEWE Connect UHD 40/48
и Metz Planea 43/49 UHD, Metz Topas 43/49 UHD
Техника нишевая и обзоров/отзывов нет, чем отличаются не понял. Между собой линейки вроде бы отличаются наличием/отсутствием диска.
По цене укладываются в мой бюджет.
Народ, может знает кто-нибудь про эти ТВ?
43" для меня очень идеально бы было, но вот качество под вопросом.
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»