Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение Игорь »

naff писал(а):Товарищи, подскажите, планирую подключить билайновское цифрое тв, расстояние до телевизора 2м (комната небольшая - 12м ), не будет чрезмерно много 46"-50"? А то уже собрался брать 40-42, и тут почитал эту ветку и призадумался :)
Размер комнаты значения не имеет - только расстояние до тв и качество сигнала. С хорошим качеством с удовольствием можно смотреть и 50'. Ну а с плохим и на 32 не ахти будет:)
У меня чуть больше метра от экрана сейчас - вполне бы взял 42/43 вместо своих 32. Ну а на два метра - 50-55 самое оно.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
skally
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:54
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение skally »

Здравствуйте! Помогите с выбором, много написано уже было, но все-таки мозги кипят что лучше выбрать: Sony KDL-43W808C или Samsung UE48J6300AU, в сони подкупает андроид, в самсунге диагональ. Телевизор нужен для просмотра видео с сайтов, флешки, интернет..., расстояние около 3м, важно качество картинки и еще крепление на стену с поворотным кронштейном. В самсунге смущает российская сборка и частота обновления 200 Гц, правда где-то пишут, что в Samsung UE48J6300AU частота обновления 600.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение федот »

skally писал(а):Здравствуйте! Помогите с выбором, много написано уже было, но все-таки мозги кипят что лучше выбрать: Sony KDL-43W808C или Samsung UE48J6300AU, в сони подкупает андроид, в самсунге диагональ. Телевизор нужен для просмотра видео с сайтов, флешки, интернет..., расстояние около 3м, важно качество картинки и еще крепление на стену с поворотным кронштейном. В самсунге смущает российская сборка и частота обновления 200 Гц, правда где-то пишут, что в Samsung UE48J6300AU частота обновления 600.
Здравствуйте.
Для просмотра с 3-х метров,желательно от 55",но если,что-то этому препятсвует,то из вашего выбора лучше взять диагональ по-больше,т.е 48J63... Все Самсунг с оф.гарантией и рабочим Смарт собираются в России,так что ничего криминального тут нет. Лучше возьмите контент,который часто смотреть собираетесь,проверьте,как Вам картинка,ну и обязательно равномерность подсветки оцените
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
skally
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:54
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение skally »

Спасибо большое, 3м я, наверное, сильно погорячилась...., телек будет покупаться через инет-магазин, смогу ли я потом предьявить претензии?
diman0978
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:39
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение diman0978 »

skally писал(а):смогу ли я потом предьявить претензии?
Что касаемо внешних дефектов/комплектации, то к магазину/доставке да, но если проблемки в самом тв т.е. заводской брак, то уже в оффиц сервисный центр самса в своем городе (пару битых пикселей, небольшие тинты, засветы не считается браком). Если ошибаюсь поправьте.
skally
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:54
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение skally »

Спасибо за ответ! Прошу прощения за назойливость, хотелось бы уточнить еще один момент. В разных магазинах пишут разных производителей: где Калуга, где Москва, а где Корея... Чему верить и доверять?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение Игорь »

skally писал(а):Спасибо за ответ! Прошу прощения за назойливость, хотелось бы уточнить еще один момент. В разных магазинах пишут разных производителей: где Калуга, где Москва, а где Корея... Чему верить и доверять?
Официал - Калуга. Им и доверять.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
skally
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:54
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение skally »

Подскажите пожалуйста еще. Звонила в интернет-магазин, мне сказали, что есть разная сборка телевизоров: международного стандарта (европейского качества) - они дороже и рассчитанные на местного потребителя (соответственно качество сборки хуже) меня разводят или такое действительно есть? Завод-изготовитель один.
diman0978
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:39
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение diman0978 »

Я посоветую Вам, обратиться к официалам вашего тв, четко объяснить ситуацию и главное спросить в чем действительные отличия этих сборок (если использованы разные запчасти - это интересно, а если все одно и тоже, то смотреть на разницу в цене, не должны же в подвале собирать такую технику с кривыми ручками :lol: ) Отпишитесь, что и как получится ;)
skally
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:54
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора 48-49-50 дюймов 2015

Сообщение skally »

как я поняла все зависит от официальной гарантии, сертификации
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»