Телевизоры OLED 2016

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Evgeny 63
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 14:00
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Evgeny 63 »

Может у нас разные SD ☺
У меня есть повторяющиеся каналы
пример: два канала нтв, оба sd 576i mpeg но, один показывает плохо второй очень хорошо.
Может в этом причина нашего разногласия ☺
vgrigor
Активист
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 20:26
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение vgrigor »

Evgeny 63 писал(а):Может у нас разные SD ☺
У меня есть повторяющиеся каналы
пример: два канала нтв, оба sd 576i mpeg но, один показывает плохо второй очень хорошо.
Может в этом причина нашего разногласия ☺
У меня методика несколько обьективная:
беру одни и те же записи с ТВ, преимущественно средние и хуже, и кручу их на разных телевизорах, без предпочтений,
и на 920 совсем не лучший SD.
Там где очень хорошее качество там 920 на коне, но как понять часто ли это случается ?

Для проверки привезл ТВ домой, и я увидел что Триколор на 920 показывает существенно хуже чем мой 32 дюймовый ТВ,
на всех любимых каналах, познавательные и РБК,
- действительно размыто, до неприятности,
и я не выдержал этого зрелища...
Evgeny 63
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 14:00
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Evgeny 63 »

У меня дом ру, и все каналы SD хорошего качества.
Поэтому выводы у нас с вами разные.
У вас какие каналы именно мылят? Повторных нет?
Просто интересно.
tromand
Опытный
Опытный
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:33
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение tromand »

Интересно что цена на 55 E-серии такая же как у C и B.
Зачем тогда B нужен? Еще и без 3D
Снимок.JPG
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение motan »

А кто что скажет о модели 55EF950 ? Появилась в красном. Стоит на 10к дешевле нежели 920
LG OLED55C6V
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение tab »

motan писал(а):А кто что скажет о модели 55EF950 ? Появилась в красном. Стоит на 10к дешевле нежели 920
Считается более продвинутой моделью. Если выбирать между ним и 920, то однозначно 950 брать. При условии если он без "косяков". + у него еще прямой экран.
tom
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:30
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение tom »

спасибо за инфу тоже выбирал между этими телевизорами, изначально склонялся к 920 так как в подарок диванчик, после все взвесил за и против и получилось выгоднее брать в красном, тем более пообещали скидочку 8 000р, так что завтра за телеком в магаз ))) уже резерв поставил. + на 5 лет быстро сервис возьму, как заверяют сотрудники даже при выгоревшем пикселе поменяют без проблем, для надежности сниму на камеру эти заявления. Позвонил в поддрежку элджи говорят у новых ОЛЕД не допускается даже одного выгоревшего, у лэд есть допуск в зависимости от класса.
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение tab »

tom писал(а):спасибо за инфу тоже выбирал между этими телевизорами, изначально склонялся к 920 так как в подарок диванчик, после все взвесил за и против и получилось выгоднее брать в красном, тем более пообещали скидочку 8 000р, так что завтра за телеком в магаз ))) уже резерв поставил. + на 5 лет быстро сервис возьму, как заверяют сотрудники даже при выгоревшем пикселе поменяют без проблем, для надежности сниму на камеру эти заявления. Позвонил в поддрежку элджи говорят у новых ОЛЕД не допускается даже одного выгоревшего, у лэд есть допуск в зависимости от класса.
Что ж удачной покупки. Это получается почти за 150 т. отдают). А как скидочку получили, если не секрет? Новые OLED наверное имеется ввиду серия Signatura?
PS жду отзывов как смотрятся 720р рипы на данном тв)). Ну и вообще какие ощущения будут :D
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение motan »

tab писал(а):
motan писал(а):А кто что скажет о модели 55EF950 ? Появилась в красном. Стоит на 10к дешевле нежели 920
Считается более продвинутой моделью. Если выбирать между ним и 920, то однозначно 950 брать. При условии если он без "косяков". + у него еще прямой экран.
Спасибо! Для себя я уже определился что буду брать 910 модель, жду возможности взять подешевле. На нее при оформлении быстросервиса мне тоже предлагали скидку 5%, но зачем он нужен? В итоге все равно отдашь больше за непонятно что. Гарантия есть и этого достаточно. Как вы вообще думаете, упадет ли на него цена в скором будущем как на 930 до 100к?
LG OLED55C6V
tom
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:30
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение tom »

tab писал(а):
tom писал(а):спасибо за инфу тоже выбирал между этими телевизорами, изначально склонялся к 920 так как в подарок диванчик, после все взвесил за и против и получилось выгоднее брать в красном, тем более пообещали скидочку 8 000р, так что завтра за телеком в магаз ))) уже резерв поставил. + на 5 лет быстро сервис возьму, как заверяют сотрудники даже при выгоревшем пикселе поменяют без проблем, для надежности сниму на камеру эти заявления. Позвонил в поддрежку элджи говорят у новых ОЛЕД не допускается даже одного выгоревшего, у лэд есть допуск в зависимости от класса.
Что ж удачной покупки. Это получается почти за 150 т. отдают). А как скидочку получили, если не секрет? Новые OLED наверное имеется ввиду серия Signatura?
PS жду отзывов как смотрятся 720р рипы на данном тв)). Ну и вообще какие ощущения будут :D
Спасибо друг, купил сегодня!!! Пока на эмоциях весь на приятных эмоциях. Скидочку сделать легко, дело в том что каждому продавцу за продажу именно элджи перепадает бонус, поэтому когда интересуемся товаром, напрямую спрашиваем как насчет скидочки 5%, продовец если не ошибаюсь получает минимум 3 000 возможно за олед больше, он никак не захочет упустить себе бонус, если такой попался то это скорее стажер и не в курсе, уходим в другой магаз. Скидка 8 000 руб существенна, плюс получил 5 000 на бонусную карту плюс 10 000 картами которые можно до 50% оплатить, так что мега выгодно. Телек буду подключать завтра когда придут подключать интерактивное тв. 3 месяца не пил спиртного сегодня взял пивка))
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»