СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Закрыто
Apollo_sev
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:13
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Apollo_sev »

А еще вкурсе кто про самсунь ue48j6200 на сайте все про 6300/6400.
eugil
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 07:00
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение eugil »

Apollo_sev писал(а):А еще вкурсе кто про самсунь ue48j6200 на сайте все про 6300/6400.
6200 и 6300 одинаковые, разница только в пульте ду https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=614&start=640
Apollo_sev
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:13
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Apollo_sev »

Просто вопрос стал
UE48J5500
UE48J6200
по цене практически одинаковы
UE49K5500
я так понимаю интереснее смарт, но не нравится ножка в центре отгибающая рамку и дающая засвет.

или брать все таки ЛГ что то, и похрен что ночью черный не такой черный, это вообще сильно видно?
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение GreshnikBY »

Apollo_sev писал(а):Просто вопрос стал
UE48J5500
UE48J6200
по цене практически одинаковы
UE49K5500
я так понимаю интереснее смарт, но не нравится ножка в центре отгибающая рамку и дающая засвет.

или брать все таки ЛГ что то, и похрен что ночью черный не такой черный, это вообще сильно видно?
Лучше лично посмотреть насколько черный на ips не черный.Специально к другу ездил смотреть на сони 9-серии. Кажется 9005 модель. Друган достаточно хорошо это отличие видит, а я своими слепыми глазами не особо)). Он за теликом поставил маленький светильник свтодиодный ватта на 3 или 5, так по мне вообще разницы нет. ОЛЕД, конечно круче. Вот я сейчас и думаю - 650V взять или 910. Все лыжи 55-я диагональ. Точно понял, что сейчас 4К тв не более, чем маркетинг. наверно пока хватит на пару лет и 650. Там посмотрю за развитием технологий. Кроме как спорста и коно смотреть ни чего не планирую и в 4К необходимости нет. А там через 3-4 года все компании начнут может и 8К продвигать. Деньги-то брать с покупателей надо за что-то))).
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение федот »

Apollo_sev писал(а):Просто вопрос стал
UE48J5500
UE48J6200
по цене практически одинаковы
UE49K5500
я так понимаю интереснее смарт, но не нравится ножка в центре отгибающая рамку и дающая засвет.

или брать все таки ЛГ что то, и похрен что ночью черный не такой черный, это вообще сильно видно?
Здравствуйте! Если часто смотрите тв. в тёмных условиях,ещё и фильмы,то лучше выбрать тв. на VA матрице.Контраст высокий деталей в тёмных сценах больше разглядите. Из вашего списка лучше UE48J6200,J6300=6330=6390.Матрица 120гц в следствие чего имеют полный контроль динамичных сцен при просмотре фильмов и спорт передач(можете убрать строб=дергатню картинки,устранить замыленность картинки).Тем более,если цена с 5-ой серией(5-ая серия без доступа к уплавнялке) практически тождественна. И не факт,что на 5-ой(К) серии Смарт интереснее(обычно в младших моделях функции Смарт тв. ограничиваются).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Felon54
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 11:59
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Felon54 »

GreshnikBY писал(а):
Apollo_sev писал(а):Просто вопрос стал
Точно понял, что сейчас 4К тв не более, чем маркетинг..
Помню когда только только появились Full HD все так же думали что сырая технология и не скоро разовьется. Что hd ready только только появилась, а уже новый формат внедряют. Потом прошел год-два и все плавно перекачевали на 1080р. Пришлось менять ТВ)) Лучше разоритесь немного и купите хороший 4к тв.
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение GreshnikBY »

Felon54 писал(а):
GreshnikBY писал(а):
Apollo_sev писал(а):Просто вопрос стал
Точно понял, что сейчас 4К тв не более, чем маркетинг..
Помню когда только только появились Full HD все так же думали что сырая технология и не скоро разовьется. Что hd ready только только появилась, а уже новый формат внедряют. Потом прошел год-два и все плавно перекачевали на 1080р. Пришлось менять ТВ)) Лучше разоритесь немного и купите хороший 4к тв.
Такая мысель все еще есть))). Но много гугли по поводу 4К. Мне кажется в длижайшеи пару лет особо ни чего не измениться в лане контента в этом формате. Смотрели с друганом около 8 фильмов, не полностью, конечно, но такого чтобы "ух ты!!!!" от 4 К. Качать по 70 гигов ради пантов - не вижу смысла. Смотрел в магазинах несколько топовых моделей от самсунга лыж и сони. Не впечатлен. Купмв сейчас тот же 650-й за 70 баксов, через пару дет при необходимости можно и 4К взять в ОЛЕД. Как-то так считаю. Повторю, для меня на данный момент 4К - повод сорвать бабки с пользователей. путь работают над технологией и количеством контента)))
Valeron
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:12
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Valeron »

Добрый день, дорогие форумчане.
Встал вопрос выбора двух моделей телевизоров Сони:
KD-43X8305C
KD-43XD8099

Вместе их в одном магазине не удалось сравнить. По отдельности и тот и тот нравится.
Я так понял первая модель 2015 года, вторая 2016, но по цене первая получается тысяч на пять дороже, вопрос почему (возможно что-то удешевили) и большая ли разница будет у них в изображении? Какой посоветуете взять для просмотра кино, тв каналов и игр на ps4?
Заранее благодарен.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Игорь »

Valeron писал(а):Добрый день, дорогие форумчане.
Встал вопрос выбора двух моделей телевизоров Сони:
KD-43X8305C
KD-43XD8099

Вместе их в одном магазине не удалось сравнить. По отдельности и тот и тот нравится.
Я так понял первая модель 2015 года, вторая 2016, но по цене первая получается тысяч на пять дороже, вопрос почему (возможно что-то удешевили) и большая ли разница будет у них в изображении? Какой посоветуете взять для просмотра кино, тв каналов и игр на ps4?
Заранее благодарен.
Добрый день!
Удешевили матрицу и, соответственно, уплавнялку. В XD80 60Гц. Поэтому для фильмов X83 предпочтительнее, если в темноте не смотрите.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Valeron
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:12
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Valeron »

Игорь писал(а):
Valeron писал(а):Добрый день, дорогие форумчане.
Встал вопрос выбора двух моделей телевизоров Сони:
KD-43X8305C
KD-43XD8099

Вместе их в одном магазине не удалось сравнить. По отдельности и тот и тот нравится.
Я так понял первая модель 2015 года, вторая 2016, но по цене первая получается тысяч на пять дороже, вопрос почему (возможно что-то удешевили) и большая ли разница будет у них в изображении? Какой посоветуете взять для просмотра кино, тв каналов и игр на ps4?
Заранее благодарен.
Добрый день!
Удешевили матрицу и, соответственно, уплавнялку. В XD80 60Гц. Поэтому для фильмов X83 предпочтительнее, если в темноте не смотрите.
Спасибо большое за ответ, я так понимаю если фильмы смотрим в темноте предпочтительнее будет XD80?
И еще небольшой вопрос, как сильно влияет показатель HDR на картинку 4K? В магазине мне сказали, что X83 идет без HDR, а XD80 с ним.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»