Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
alexus1980
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:25
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение alexus1980 »

Подскажите какой input lag у модели KDL-50W705B?
В общем списке не увидел.
Заранее благодарен.
Patrikei
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 20:51
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Patrikei »

Во 1-х благодарю всех кто помог советом!

И еще прошу проконсультировать

Обменял в Видео LG 42lb720v в итоге LG 47lb720v поменяли без возражений

Как здесь уже писалось при выключенном ТВ матрица у 42-го серая, у 47-го черная


1. Изображение - ништяк, в том числе 3D
2. Для расстояния 2-2,3 метра диагональ 47 оказалась оч комфортной

Одно расстройство в магазине не увидел "грязные" пятна при белой заливке, куда смотрел непонятно ((((

При просмотре фильмов и игре на PS4 незаметно

Вопросы:
1. Это вообще болезнь LG или мне попался редкостно неудачный экземпляр?
2. Стоит ли повозбухать и обменять телек или примерно на тоже самое наткнусь?

[url]https://pp.vk.me/c620025/v620025416/22a70/FABnl1h_GmU.jpg[/url]
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Patrikei
в магазине не увидел "грязные" пятна...Это вообще болезнь LG или мне попался редкостно неудачный экземпляр?
Это болезнь LG LB,у кого-то болШе,у других меньше(подсветка реализована слабо,как говорят в народе -дырявая Direct Led).
При просмотре фильмов и игре на PS4 незаметно
Если не мешает,можно оставить(тв).Потому как поменяв,можно получить более худший вариант.
А в общем,дело каждого.Решающее слово(всегда) за вами.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
krikaved
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 16:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение krikaved »

Подскажите пожалуйста какой инпут лаг у телевизора LG 32LA644V? Заранее спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

krikaved писал(а):Подскажите пожалуйста какой инпут лаг у телевизора LG 32LA644V? Заранее спасибо.
Точных данных нет, к сожалению.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Sergdead
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 07:03
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Sergdead »

Добрый день, есть вопрос насчет выбора телевизора, в т.ч. для игр. В настоящий момент со всем справляется староватый уже сони 46-сх520 с ламповой еще подсветкой (какой у него импут лаг не знаю), сделали ремонт в гостинной, теперь хочется 4к, имеется дом кинотеатр сони бдв 980, фильмы и спутник смотрим часто, однако мне также важно качественно играть в игры, в частности в игру destiny на пс4. Игра по сути сессионная ммо, там есть режим игры игроки против игроков (пвп), я не спортсмен, но не хочу умирать больше, чем я сам убиваю из за затыков с Ил, соответственно беспокоит импут лаг в активном мультиплеере. В настоящий момент на старом телике все норм. играется, но хочется диагональ поболе, норм. 3д и 4к уже. К покупке планируется сони 55х8505б, аналогичные 49 и 65 дюймов, а также старшие х9000 серии до 65 дюймов. Расстояние просмотра максимум 3 метра, обычно 2-2,5 метра. Другие фирмы не рассматриваю, т.к. Сонибой до мозга костей. Возможно у кого то из присутствующих здесь есть опыт по конкретной игре на указанных мной тв или на тв со сходным импут лагом (40 мс), или есть возможность потестить, мне очень важно именно по дестени, т.к. Она занимает 90 процентов времени из всех игр в которые я играю. Заранее спасибо.
papadala
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 20:39
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение papadala »

Игорь,прошу прошения за возможный не формат !
Но по количеству всех положительных отзывах о Ваших советов,прошу Вас о помощи !)
Стала очень большая делема при выборе 2-х моделей,интересует преимущественно просмотр фильмов,доступ к Smart и игре на PS 4 ну и иногда посмотреть 3D ! Выбор между LG47 LB670-LB680 или же Sony KDL50W828 !? просто лопается голова не знаю на чем остановиться !Прошу подскажите) Заранее благодарен !
serg87
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 10:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение serg87 »

Здравствуйте , Игорь! Хотелось бы узнать по подробнее о телевизоре Sony KDL-42W817B! Какой у данной модели input lag? Подойдет ли она для игры в PS4, просмотра фильмов в отличном качестве! ну и смарт тв как у него? норма? (может не по теме конечно) :))) Заранее благодарен:)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Sergdead писал(а):Добрый день, есть вопрос насчет выбора телевизора, в т.ч. для игр. В настоящий момент со всем справляется староватый уже сони 46-сх520 с ламповой еще подсветкой (какой у него импут лаг не знаю), сделали ремонт в гостинной, теперь хочется 4к, имеется дом кинотеатр сони бдв 980, фильмы и спутник смотрим часто, однако мне также важно качественно играть в игры, в частности в игру destiny на пс4. Игра по сути сессионная ммо, там есть режим игры игроки против игроков (пвп), я не спортсмен, но не хочу умирать больше, чем я сам убиваю из за затыков с Ил, соответственно беспокоит импут лаг в активном мультиплеере. В настоящий момент на старом телике все норм. играется, но хочется диагональ поболе, норм. 3д и 4к уже. К покупке планируется сони 55х8505б, аналогичные 49 и 65 дюймов, а также старшие х9000 серии до 65 дюймов. Расстояние просмотра максимум 3 метра, обычно 2-2,5 метра. Другие фирмы не рассматриваю, т.к. Сонибой до мозга костей. Возможно у кого то из присутствующих здесь есть опыт по конкретной игре на указанных мной тв или на тв со сходным импут лагом (40 мс), или есть возможность потестить, мне очень важно именно по дестени, т.к. Она занимает 90 процентов времени из всех игр в которые я играю. Заранее спасибо.
Добрый вечер!
В Вашем тв инпут 66 мс, так что...:) Возможно, на новом тв умирать будете даже меньше:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

papadala писал(а):Игорь,прошу прошения за возможный не формат !
Но по количеству всех положительных отзывах о Ваших советов,прошу Вас о помощи !)
Стала очень большая делема при выборе 2-х моделей,интересует преимущественно просмотр фильмов,доступ к Smart и игре на PS 4 ну и иногда посмотреть 3D ! Выбор между LG47 LB670-LB680 или же Sony KDL50W828 !? просто лопается голова не знаю на чем остановиться !Прошу подскажите) Заранее благодарен !
Темные сцены в фильмах будут лучше на соньке, детализация в тенях также лучше на Сони. Можно и на LG сделать хорошую детализацию, пожертвовав черным. Для PS немного лучше Сони. Обработка динамики лучше в Сони (фильмы, в играх выкл). Меньше бликует и в яркой комнате меньше теряет контраст. Подсветка равномернее, диагональ больше.
Смарт лучше на LG(+1 пульт,+ возможность подключать практически любую клаву и мышь), 3-д также лучше на LG, углы обзора тоже - важно, если не сидеть строго перед тв. Большее количество цветов. Пассивное 3-д в играх достаточно интересно и не утомляет так зрение, как активное (играть с активным 3-д я бы не стал).
В общем, Вам нужно взвесить и решить, что важнее. Т.к. в каждом конкретном случае что-то более важно и то, что подходит одному, может совершенно не подходить другому.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»