Телевизоры Сони 2016 года

Все о телевизорах Sony
Закрыто
caprin
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 11:06
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение caprin »

Добрый день,

Всем спасибо за ответы и за ссылки. Все прочитал, теперь для меня выбор очевиден - буду брать 75". Смотреть буду с расстояния около 3 метров. Тоже думал про ОЛЕД, но все таки буду брать скорее Соньку.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение федот »

caprin писал(а):Добрый день,

Всем спасибо за ответы и за ссылки. Все прочитал, теперь для меня выбор очевиден - буду брать 75". Смотреть буду с расстояния около 3 метров. Тоже думал про ОЛЕД, но все таки буду брать скорее Соньку.
Добрый!
Удачного экземпляра.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение федот »

Сони решили расширить модельный ряд тв. 2016 г.(XD70, XD75 и XD80):
http://www.flatpanelshd.com/news.php?subaction=showfull&id=1467030484
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

федот писал(а):Сони решили расширить модельный ряд тв. 2016 г.(XD70, XD75 и XD80):
http://www.flatpanelshd.com/news.php?subaction=showfull&id=1467030484
Эти, наверное, будут без уплавнялок.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
ultrasilent
Опытный
Опытный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:16
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение ultrasilent »

Я думаю это будут дешёвые модели на дешёвых 60 гц матрицах (на которых кстати вполне можно реализовать дешёвую уплавнялку и дешёвое мерцание подсветкой, но наверняка съэкономяти на этом) для маркетинга т.к. народ ведётся на заветные буковки типа HDR.
а в итоге возможно будут неплохие 4к моники... впрочем тесты покажут. Хотя сейчас моник без поддержки 10 бит тоже уже не айс.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

ultrasilent писал(а):Я думаю это будут дешёвые модели на дешёвых 60 гц матрицах (на которых кстати вполне можно реализовать дешёвую уплавнялку и дешёвое мерцание подсветкой, но наверняка съэкономяти на этом) для маркетинга т.к. народ ведётся на заветные буковки типа HDR.
а в итоге возможно будут неплохие 4к моники... впрочем тесты покажут. Хотя сейчас моник без поддержки 10 бит тоже уже не айс.
Да уж, то тут, то там на смежных форумах встречаю - хотел купить 4к тв, а купил 4к моник:) Но если кому-то нужен именно моник - почему бы и нет)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение федот »

Игорь писал(а):
федот писал(а):Сони решили расширить модельный ряд тв. 2016 г.(XD70, XD75 и XD80):
http://www.flatpanelshd.com/news.php?subaction=showfull&id=1467030484
Эти, наверное, будут без уплавнялок.
Да,без TruMotion(60Гц),но на Андроид и с Triluminos.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение федот »

Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Andrey_spb
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2016, 21:57
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Andrey_spb »

Подскажите, очень нравится Sony KD 55X9305C по моим предпочтениям и хотелкам. Картинка, цвета и работа с изображением лучшее на сегодня в этой диагонали. Но абсолютно не подходят боковые колонки и такой дизайн. Цена от 150 тоже пугает.
Прошу совета у специалистов, хочу только Sony, что можно еще взять с такой же картинкой и простым рамочным дизайном из линейки этого производитпля. Особо не теряя в качестве и обработке изображения. Интересует только 55 диагональ и смотреть собираюсь тяжелые, большие фильмы с хорошей динамикой. Ибо брать тв 4к за 100-150 рублей, который может без "кирпичей" показывать только 4к фото считаю неразумным. Ну и цена конечно тоже один из основных факторов.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

Andrey_spb писал(а):Подскажите, очень нравится Sony KD 55X9305C по моим предпочтениям и хотелкам. Картинка, цвета и работа с изображением лучшее на сегодня в этой диагонали. Но абсолютно не подходят боковые колонки и такой дизайн. Цена от 150 тоже пугает.
Прошу совета у специалистов, хочу только Sony, что можно еще взять с такой же картинкой и простым рамочным дизайном из линейки этого производитпля. Особо не теряя в качестве и обработке изображения. Интересует только 55 диагональ и смотреть собираюсь тяжелые, большие фильмы с хорошей динамикой. Ибо брать тв 4к за 100-150 рублей, который может без "кирпичей" показывать только 4к фото считаю неразумным. Ну и цена конечно тоже один из основных факторов.
Ну так можно взять из новых - KD-55XD9305) Только цена еще более пугающая) Или брать модель немного попроще того же года - X8505C. Как бы, выбор невелик в любом случае.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»