Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение федот »

Larch писал(а):Никто не владеет информацией? Купил я новый Самсунг, а там к примеру 4 битых пискеся... Брак? Вот про неравномерность подсветки люди пишут что Самсунг говорит не брак (а то у них каждый первый будет брак...).
Здравствуйте! К нашей цивилизованной стране подход у производителей особый(причём и Самсунг,и LG собирают в России...а на своих родных можно и забить ;) ),практически любой косяк ЖК тв. браком не считается,а типа издержки ЖК технологии. Неравномерность подсветки ни один производитель не считает браком,опять же,издержки ЖК технологий. По битым пикселам,так же сложно,что-либо доказать,но кое-какие стандарты существуют: http://mylcd.info/model/picsel-dopusk.html так что пробовать настоять на своём можно,но сложно. Можно и желательно проверять тв. перед покупкой: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 хотя тоЖ не факт,что взяли/купили приличный экземпляр,а ч/з какое-то время(может быть и непродолжительное)могут вылезти прелести в виде засветов,или тех же битых пикселов. И честно говоря ,явление это не слишком частое,но случается.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
I.L.
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 23:56
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение I.L. »

Larch писал(а):Никто не владеет информацией? Купил я новый Самсунг, а там к примеру 4 битых пискеся... Брак? Вот про неравномерность подсветки люди пишут что Самсунг говорит не брак (а то у них каждый первый будет брак...).
Как мне сказали в магазине в магазине, где я покупал свой KS 8000, что допускается несколько пикселей на дюйм!), но для уточнения надо звонить на горячую линию Samsung и уточнять, а также можно вызвать мастера из Samsung, который осмотрит ваш телевизор и вынесит вердикт брак или не брак. Мой с несколькими битыми пикселями согласились обменять как исключительный случай, а то так то они не меняют) Когда получу новый TV, напишу подробности.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Игорь »

I.L. писал(а):
Larch писал(а):Никто не владеет информацией? Купил я новый Самсунг, а там к примеру 4 битых пискеся... Брак? Вот про неравномерность подсветки люди пишут что Самсунг говорит не брак (а то у них каждый первый будет брак...).
Как мне сказали в магазине в магазине, где я покупал свой KS 8000, что допускается несколько пикселей на дюйм!), но для уточнения надо звонить на горячую линию Samsung и уточнять, а также можно вызвать мастера из Samsung, который осмотрит ваш телевизор и вынесит вердикт брак или не брак. Мой с несколькими битыми пикселями согласились обменять как исключительный случай, а то так то они не меняют) Когда получу новый TV, напишу подробности.
В торг сетях есть услуга по проверке на битые пиксели. Т.е, еще до покупки можно отобрать годный тв.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
Larch
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Larch »

I.L. писал(а):
Larch писал(а):Никто не владеет информацией? Купил я новый Самсунг, а там к примеру 4 битых пискеся... Брак? Вот про неравномерность подсветки люди пишут что Самсунг говорит не брак (а то у них каждый первый будет брак...).
Как мне сказали в магазине в магазине, где я покупал свой KS 8000, что допускается несколько пикселей на дюйм!), но для уточнения надо звонить на горячую линию Samsung и уточнять, а также можно вызвать мастера из Samsung, который осмотрит ваш телевизор и вынесит вердикт брак или не брак. Мой с несколькими битыми пикселями согласились обменять как исключительный случай, а то так то они не меняют) Когда получу новый TV, напишу подробности.
Да, будет интересно! В "Красной сети" мне сказали что в течении 2х недель приносите "без объяснения причин" и мы "без вопросов заберем". Но там ценник на KS 8000 на 20 т.р. выше минимального.
Суперпользователь
Максим54
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 07:48
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Максим54 »

:geek:
Последний раз редактировалось Максим54 26 дек 2016, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Larch
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Larch »

Максим54 писал(а):привезли KS8000 ,начал проверять тоже обнаружил 3 точки на белом фоне,2 точки не особо заметно -жить можно,но третья серая точка при светлых сценах ощущается
Где покупали? Почему сразу не проверили?
Суперпользователь
Максим54
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 07:48
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Максим54 »

мне под заказ привезли в магазине в наличие не было,в мвидео брал!
Аватара пользователя
Larch
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Larch »

Максим54 писал(а):мне под заказ привезли в магазине в наличие не было,в мвидео брал!
А почему не в Пульт.ру например? Специализированный магазин, существует много лет. Там цена 104 000, бесплатно проверят на битые пикселы, бесплатно привезут в пределах МКАД, в тот же день (не реклама).
Суперпользователь
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение TV FROM FINLAND »

Larch писал(а):А почему не в Пульт.ру например? Специализированный магазин, существует много лет. Там цена 104 000, бесплатно проверят на битые пикселы, бесплатно привезут в пределах МКАД, в тот же день (не реклама).
Если это НЕ РЕКЛАМА, то почему ПОСТОМ РАНЕЕ, Вы интересуетесь по вопросу "битых пикселей"?
Вам же могут из ПУЛЬТ.РУ привезти и проверить, а если не устраивает заберут обратно. Или я чего-то не понимаю?
Larch писал(а):Никто не владеет информацией? Купил я новый Самсунг, а там к примеру 4 битых пискеся... Брак? Вот про неравномерность подсветки люди пишут что Самсунг говорит не брак (а то у них каждый первый будет брак...).
В вопросе магазинов, когда меня что-то спрашивают, я совету ТЕ, в которых Я или мои (реальные) знакомые брали, т.е. либо на личном примере, либо на примере реальных знакомых. Например, если откинуть в сторону официальную розницу, то одним из таковых считаю Техпорт.ру. т.к. считаю, что давать СОВЕТ, это равноценно тому, что Вы берете на себя ответственность, т.к. человек лично Вам, тому кто советует ничего не сделает, но негатив по-поводу форума, который завел его в клоаку и где его обманули, останется. P.S. хотя про ПУЛЬТ.РУ ничего плохого сказать не могу. Просто потому-что не знаком с этим магазином.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Аватара пользователя
Larch
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Larch »

Serg VV писал(а):
Larch писал(а):А почему не в Пульт.ру например? Специализированный магазин, существует много лет. Там цена 104 000, бесплатно проверят на битые пикселы, бесплатно привезут в пределах МКАД, в тот же день (не реклама).
Если это НЕ РЕКЛАМА, то почему ПОСТОМ РАНЕЕ, Вы интересуетесь по вопросу "битых пикселей"?
Вам же могут из ПУЛЬТ.РУ привезти и проверить, а если не устраивает заберут обратно. Или я чего-то не понимаю?
Larch писал(а):Никто не владеет информацией? Купил я новый Самсунг, а там к примеру 4 битых пискеся... Брак? Вот про неравномерность подсветки люди пишут что Самсунг говорит не брак (а то у них каждый первый будет брак...).
В вопросе магазинов, когда меня что-то спрашивают, я совету ТЕ, в которых Я или мои (реальные) знакомые брали, т.е. либо на личном примере, либо на примере реальных знакомых. Например, если откинуть в сторону официальную розницу, то одним из таковых считаю Техпорт.ру. т.к. считаю, что давать СОВЕТ, это равноценно тому, что Вы берете на себя ответственность, т.к. человек лично Вам, тому кто советует ничего не сделает, но негатив по-поводу форума, который завел его в клоаку и где его обманули, останется. P.S. хотя про ПУЛЬТ.РУ ничего плохого сказать не могу. Просто потому-что не знаком с этим магазином.
Ну, чего-то Вы не понимаете. А я не понимаю выпада в мою сторону! Я обдумываю покупку такого же телевизора, ищу варианты (это же не хлеб в магазине за углом покупать). Могут и из указанного мною магазина привезти, как и тому человеку, которому я вопрос задал (а не Вам). "В вопросе магазинов" я Вас о чём-то спрашивал??????? Я давал кому-то совет? Что за истерика? Барыжте дальше, если у Вас получается! Или любое упоминание о проверенном магазине с хорошими ценами Вы сразу рассматриваете как угрозу своему "бизнесу"? Я один раз покупал в Пульте, перед этим был в их демонстрационных залах. Мне все понравилось. Какой негатив от форума? Какая "клоака" и "обман"? "P.S. хотя про ПУЛЬТ.РУ ничего плохого сказать не могу. Просто потому-что не знаком с этим магазином." Бред какой-то несвязанный Вы написали, а потом расписались в своей некомпетентности...
Суперпользователь
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»