Выбор телевизора 55 дюймов. 2014-2016 год

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

do_ping
55PFL8008S.что можете сказать про филипок?
Когда выбирал себе тв,обратил внимание и на него,картинка понравилась.Пошёл в ветку Филов почитать,что за зверь.Резюме(после прочитанного),картинка очень хорошая,но отзывы о ПО вернули на землю(глюков и тормозов многовато будет).В итоге выбор сделал в пользу W905(если бы не успел взять его,выбрал бы Samsung 55F8000A).Мнение субъективное.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
do_ping
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:20
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение do_ping »

федот

понял, спасибо!
Tirpitz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:21
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Tirpitz »

Добрый день!
Подскажите, если выбирать между LG UltraHD 55UB850V и прошлогодним LG UltraHD 55LA970V, какой предпочесть?
у LA970 HDMI 1.4 зато голосовое управление. Ну и звук, который непонятно нужен или нет. Остальное вроде всё одинаковое, не?
URA
Опытный
Опытный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:05
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение URA »

Знатоки! Срочно подскажите что брать : UE55F8500 за 70 000 (т.к. хвалебные отзывы о картинке F не дают покоя) или UE55HU8500 (неужели картинка хуже ?)
Хорошая картинка для меня важнее разницы в цене:))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

URA
Есть ветка форума про 4К тв.Читаю-читаю и как многие(на том форуме) не доумеваю,зачем такие 4К тв,как выпуска 14 года(масса недоработок).В общем сырые.
UE55HU8500 (неужели картинка хуже ?)
Хуже картинка,Али нет кроме ваших глаз,никто Вам лучшего совета не даст. О тв UE55HU8500,много хороших отзывов,есть владелец,который часто делится впечатлениями(только у него диагональ 65),так вот,он настоятельно просит при проверки данного тв обращать внимание на бадинг.Говорит,проверял много экз-ов,очень много страдают данной болезнью.Ещё поделился,что из-за этого(бадинга,так и не нашли экз.HU8500 без него) купили другу HU9000("кривой" экран и бадинг на проверенных ими тв-отсутствовал).Так по его словам картинка на HU9000 впечатляет боле,чем на его HU8500.Но мы понимАМ,что мнение субъективно.
UE55F8500

У этой модели,так же много приверженцев(встречаются даже фанаты),мне тоЖма нравится,если бы не взял себе W905,то наверняка остановил свой выбор на F8500(F8000,F7000).Матрица с UCP,камера,evolution kit.всё это плюсы в данной модели.
Но выбрать нужно именно Вам,как понимаете,смотреть не советчикам.
Последний раз редактировалось федот 19 ноя 2014, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
URA
Опытный
Опытный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:05
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение URA »

Федот
Но выбрать нужно именно Вам,как понимаете,смотреть не советчикам.
Если бы я мог изучить эти модели дома и оба сразу, то я бы выбрал без советчиков :))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

URA
Если бы я мог изучить эти модели дома и оба сразу, то я бы выбрал без советчиков
Найдите магазин,где дадут изучить,купить и если вдруг дома ,что-либо не устроит обменять(вернуть).Кроме засветов в маг.,можно проверить практически всё.Если брать ч/з инет магаз.,то условия те же,только такой(ИМ),который предоставит две недели на возврат,или обмен тв(таких нынче большинство).Да и с нынешней техникой без эНтого никуда.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Поиск
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 09:32
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Поиск »

Игорь писал(а):
Поиск писал(а): Добрый вечер!
Спасибо за ответ.
Вчера ковырял акции, неожиданно, в М-Видео на описанный самсунг внезапно нашелся скидон в 20 тыр. ( с 60 тыр. до 40 тыр.), оператор по тлф. подтвердила, что можно приезжать и забирать, есть в наличии.. ближайшее наличие в Реутове.Рванули с севера области в Реутов, довольные зашли....оказалось на месте,что все эти телики там "пик ап" ,т.е. предзаказ.Разочарованию не было предела.Много времени на дорогу и конфуз.К вопросу о корректности работы сети.
Расстроились и уехали.
Сони мне нравится ,углы, наверное ,не принципиально...50 дюймой только вот..надо почитать.
А почему именно этот сони.... схожих моделей несколько..
и как вообще у них с процессором дела ( быстродействие)
матрица к него типа IPS- ? у 42-ых сонек вроде такая..
Это стандартная замануха. Насколько я слышал, продажа акционных моделей штрафуется в некоторых сетях. Т.е., продавец должен сориентировать на другую модель, не продавая промо всеми правдами и неправдами.
А так по телефону нужно было вешать в резерв и только тогда ехать. Хотя сеть большая, могли и просто все разобрать, действительно.
Можно и не этот, если цена одинаковая -
Sony KDL-50W705B
Sony KDL-50W706B
Sony KDL-50W817B
Sony KDL-50W828B
Модели для нашего рынка. Остальные не для нашего/прошлогодние без уплавнялки/слабые по процессору.
Нет, в этом году IPS только 55-65W955B.
Процессор в смысле смарта, интерфейса или картинки?
Смарт не без тормозов, интерфейс задумчивее, чем был раньше. Но с каждым годов у всех производителей телевизоры становятся все медленнее и медленнее несмотря на прирост ядер. По обработке картинки - наилучший.
Ну и ладно - про самсунг. Сегодня купили сони Sony KDL-50W705B,
телос стоит пока у жены на работе.Я его не видел. ( надо поменять колодки и сгонять за ним на машине).Сисадмины набежали ,сказали Ч,то картинка очень крутая ( один недавно купил LG 60 дюймов ,там у него есть и засветка и пиксели битые).
Правда вылез трабл - телек реагирует на пульт беспрерывным миганием картинки.т.е. выносишт пульт из комнаты- все ок ,заносишь ,начинает дергаться изображение.похоже залипла кнопка.Позвонили в ИМ ,те сказали пишите обращение.
Fobos
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 14:33
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Fobos »

федот писал(а):do_ping
55PFL8008S.что можете сказать про филипок?
Когда выбирал себе тв,обратил внимание и на него,картинка понравилась.Пошёл в ветку Филов почитать,что за зверь.Резюме(после прочитанного),картинка очень хорошая,но отзывы о ПО вернули на землю(глюков и тормозов многовато будет).В итоге выбор сделал в пользу W905(если бы не успел взять его,выбрал бы Samsung 55F8000A).Мнение субъективное.
Федот, добрый день.
Почитав эту тему, пришел к выводу, что из моделей:
1. Sony KDL-55W828B
2. Samsung UE55H7000
3. Samsung UE55F8000
На Ваш взгляд, все таки по качеству и функционалу на первом месте Samsung UE55F8000? Увы лично оценить качество в магазине не дали, поэтому интересуюсь Вашим опытным мнением :) На витринном Samsung UE55F8000 нашел битый пиксель :(
Играть на ТВ не планирую, только для просмотра цифрового ТВ, фильмов с ПК и онлайн, иногда 3D.
URA
Опытный
Опытный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:05
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение URA »

Всем Добрый день и удачи в жизни!
Конечно, выбор телевизора не самое главное на свете! 8-)
Но не могу я все телевизоры (Sony 8505, Samsung F, H, HU 8500) по очереди брать домой и смотреть картинку, потом менять.(ну не могу в магазине понять какой больше нравится) Тем более каждый раз буду сомневаться - а не лучше ли предыдущий был :geek:
Вот еще один вопрос: Какой телек лучше показывает градации черного на темной картинке, а не просто отличный уровень черного? (извините если глупый вопрос)
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»