Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

serg87 писал(а):Здравствуйте , Игорь! Хотелось бы узнать по подробнее о телевизоре Sony KDL-42W817B! Какой у данной модели input lag? Подойдет ли она для игры в PS4, просмотра фильмов в отличном качестве! ну и смарт тв как у него? норма? (может не по теме конечно) :))) Заранее благодарен:)
Добрый вечер!
22 мс, подойдет для любых игр. Для фильмов подойдет, НО: нет уплавнялки. Некоторые сцены в фильмах могут дергаться. Если фильмы подавать с пк, можно уплавнять силами компьютера, если мощь позволяет) Иначе посмотрите 50W705, или Вашу модель в той же диагонали. В смарте много приложений, по отзывам он не очень:) Сам пользуюсь встроенными браузерами в тв, хватает. Только мышку подключить (блютуз или проводную) - неудобно курсор прыгает по заголовкам.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
serg87
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 10:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение serg87 »

Спасибо за ответ, Игорь) Просто модели о которых вы говорите большей диагонали => больше по цене! А цены в связи с последними событиями ооочень кусаются!!! Дело в том, что я приобрел себе PS4 и телевизор покупаю на 80% ради нее родимой, чтобы как говориться наслаждаться по полной! Ну и фильмы с семьей посмотреть! Смарт на самом деле не важен! Может быть посоветуете модель на ваш взгляд удовлетворяющую моим запросам:)))) Sony,LG,Samsung!!! Можно даже диагональю 40` 101, 102 ( в зависимости от марки) там же вроде бы сантиметры разные у каждой))) Очень буду вам благодарен, ибо уже всю голову сломал)))) Спасибо за ответ! ;)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

serg87 писал(а):Спасибо за ответ, Игорь) Просто модели о которых вы говорите большей диагонали => больше по цене! А цены в связи с последними событиями ооочень кусаются!!! Дело в том, что я приобрел себе PS4 и телевизор покупаю на 80% ради нее родимой, чтобы как говориться наслаждаться по полной! Ну и фильмы с семьей посмотреть! Смарт на самом деле не важен! Может быть посоветуете модель на ваш взгляд удовлетворяющую моим запросам:)))) Sony,LG,Samsung!!! Можно даже диагональю 40` 101, 102 ( в зависимости от марки) там же вроде бы сантиметры разные у каждой))) Очень буду вам благодарен, ибо уже всю голову сломал)))) Спасибо за ответ! ;)
Я бы взял 42W705 - еще ниже инпут лаг и не нужно платить за 3-д, которое там больше для галочки:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
st1ck
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 17:59
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение st1ck »

Samsung-UE40H5510AK не могу найти по данному телевизору информацию про инпут лаг.Как он вообще для игр PS4?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

st1ck
Samsung-UE40H5510AK не могу найти...про инпут лаг
На 1-ой странице,есть данные на 40H5000 - 28 мс (ПК).Ваш тоже 5-ой серии(т.е. тождественно).
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=39
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
st1ck
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 17:59
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение st1ck »

А 28мс подойдет для игр?
Sergdead
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 07:03
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Sergdead »

[quote="Игорь"]Добрый вечер!
В Вашем тв инпут 66 мс, так что...:) Возможно, на новом тв умирать будете даже меньше:)[/quote]

Большое спасибо :), теперь спокойно буду выбирать себе 4к. Странно, я раньше думал что мой простенький тв с ламповой подсветкой должен обладать ил гораздо ниже, т.к. прослеживается логика, чем проще модель, тем ниже ил. Возможно потому что он старый там такой ил. Спасибо Вам еще раз!
алексейбох
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:09
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение алексейбох »

st1ck писал(а):А 28мс подойдет для игр?
да
Pengo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 16:53
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Pengo »

Привет всем, вот и я предстал перед муками выбора.
Ищу телевизор, который будет работать бОльшую часть времени с компьютером, серфинг в интернете, фильмы fullhd, игры чуть реже, просмотр iptv, позже докуплю консоль. Выбирая и читая комиентарии к разным моделям я и узнал о таком параметре как input lag, что и привело меня на этот форум. Сразу смотрел на Sony KDL-42W705B из-за огромного количества положительных отзывов и самого низкого лага и на LG 40UB800V как дань моде. 4k и все такое, в лоб пока нигде не сравнивал. До этого меня вполне устраивал мой LG 23EA63V-P, телевизорами не пользовался вообще, но сейчас нужно как-то решить этот вопрос с совмещением монитора и TV. В последствии к списку выбираемых добавилась сонька kdl-42w817b. Нуждаюсь в мнении со стороны. Увижу ли я гигансткую разницу между сони 705 и лг 800 или у соньки все и без 4k на высоте и не парить мозг определиться нужно ли 3d и брать 705 или 817? В добавок в том же ценовом диапазоне есть вот такая модель KDL-48R483B, но стоит ли? Какой лаг у KD-49X8505B, нашел и 32ms и 40 и 24? Спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Pengo писал(а):Привет всем, вот и я предстал перед муками выбора.
Ищу телевизор, который будет работать бОльшую часть времени с компьютером, серфинг в интернете, фильмы fullhd, игры чуть реже, просмотр iptv, позже докуплю консоль. Выбирая и читая комиентарии к разным моделям я и узнал о таком параметре как input lag, что и привело меня на этот форум. Сразу смотрел на Sony KDL-42W705B из-за огромного количества положительных отзывов и самого низкого лага и на LG 40UB800V как дань моде. 4k и все такое, в лоб пока нигде не сравнивал. До этого меня вполне устраивал мой LG 23EA63V-P, телевизорами не пользовался вообще, но сейчас нужно как-то решить этот вопрос с совмещением монитора и TV. В последствии к списку выбираемых добавилась сонька kdl-42w817b. Нуждаюсь в мнении со стороны. Увижу ли я гигансткую разницу между сони 705 и лг 800 или у соньки все и без 4k на высоте и не парить мозг определиться нужно ли 3d и брать 705 или 817? В добавок в том же ценовом диапазоне есть вот такая модель KDL-48R483B, но стоит ли? Какой лаг у KD-49X8505B, нашел и 32ms и 40 и 24? Спасибо.
Добрый вечер!
40UB800V - 60 мс, явно не очень в данном плане. Я бы брал 705, 817 - если разница в цене невелика. KDL-48R483B - бюджетная модель с китайским процессором, менее контрастной матрицей и подсветкой Direct.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»