LG 55LB720V. Стоит ли???

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение федот »

DmitryP
купил себе этого красавца
Самое главное,чтобы Вас удовлетворял.
Поздравляем,с покупкой!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Игорь »

Pilot_net писал(а):
Игорь писал(а):
Pilot_net писал(а):
Видео посмотрел - но там камера так фокусируется, разобрать сложно) Да уже и не нужно)
Погоди Игорь еще не вечер)))) Есть у меня видеокамера с инфракрасной подсветкой в закромах есть, руки не дошли вчера))) Тогда жду пока эту партию продадут черти, брать буду если ЛЖ то тока 671...
Да там фотик видео снимать не мог в темноте, это мотор жужит и ищет фокус)))
С инфракрасной?) Часом не Сони ли?)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Игорь »

Dejavu писал(а):Вот и еще одна жертва рекламы. :(
Сегодня тоже приобрел в МВидео 55LB720V. Заказ делал через интернет магазин. Самовывоз.
Приехал, отстоял час. Проверить уже сил не было. Понадеялся на "вдруг".... Не пронесло.


При просмотре "рамки" не вижу, но если белый фон, то затемнения по углам заметны.
На тесте - "грязный" экран.
Менять? Есть шанс найти равномерный экран?
Да затемнения ладно, а вот серые пятна видны на камеру, что и на грязном экране отразится.
IMG_4819.JPG
Не все обвел, но смысл понятен - серых пятен и решеток быть не должно. Тут точно нужно другой смотреть.
Включите хоккей/биатлон - видно ли на реальной картинке?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Pilot_net »

Игорь писал(а):
Dejavu писал(а):Вот и еще одна жертва рекламы. :(
Сегодня тоже приобрел в МВидео 55LB720V. Заказ делал через интернет магазин. Самовывоз.
Приехал, отстоял час. Проверить уже сил не было. Понадеялся на "вдруг".... Не пронесло.


При просмотре "рамки" не вижу, но если белый фон, то затемнения по углам заметны.
На тесте - "грязный" экран.
Менять? Есть шанс найти равномерный экран?
Да затемнения ладно, а вот серые пятна видны на камеру, что и на грязном экране отразится.
IMG_4819.JPG
Не все обвел, но смысл понятен - серых пятен и решеток быть не должно. Тут точно нужно другой смотреть.
Включите хоккей/биатлон - видно ли на реальной картинке?
Игорь а не когда в голову не приходила идея о:
1. Чем снимается фотография? Если защитное стекло обьектива заляпано или имеется пыль, или зеркало в зеркалке заляпано, то такие эффекты возникнут сами по себе.
2. отражение от различных обьектов, потолка натяжного, люстра и т.д...все сто может получить отражение на экране))) для этого эффекта фотографы используют отражатель, надеюсь понимаете к чему я?
Так вот, фото такие лучше делать и смотреть все это дело в полной темноте. Хотя не исключаю что от белой заливки он может поймать отражение от зеркального обьекта дома.
Обладатель 720 сделайте данное фото в темноте пожалуйста. Для исключения других вариантов)))

Upd...придумал как сформулировать))) Это как вы стоите перед зеркалом, допустим на мне одета ярко зеленая рубашка, на фото будут тинты зеленоватые (цвета рубашки фотоаппарат возьмет с экрана телика из отражения)
Sony 828, Zidoo Z9S
Kost026
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 20:53
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Kost026 »

у меня с этим телеком тоже история. купил за 55000,и начал ломать голову менять на сони или нет,буквально через неделю он дешевеет по акции до 43000, стало в двойне обидно. Пошёл в мвидео вернули разницу без вопросов, ну и как бэ вопрос об обмене отпал, потому как до сони доплачивать получается 20000р. от новой цены на лджи. Те же серые углы присудствуют, но на просмотре фильмов ни как не влияют!
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Pilot_net »

Kost026 писал(а):у меня с этим телеком тоже история. купил за 55000,и начал ломать голову менять на сони или нет,буквально через неделю он дешевеет по акции до 43000, стало в двойне обидно. Пошёл в мвидео вернули разницу без вопросов, ну и как бэ вопрос об обмене отпал, потому как до сони доплачивать получается 20000р. от новой цены на лджи. Те же серые углы присудствуют, но на просмотре фильмов ни как не влияют!
Да и я поо тоже...углы фигня))) шлите свои фотки щас пятна найдем))))
Sony 828, Zidoo Z9S
DmitryP
Активист
Активист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение DmitryP »

Потестил его на Батлфилде 3, я конечно там не генерал, но в своё время довольно много играл, верхнюю строчку было занять не трудно, дискомфорта не испытал. Тем кто не живет онлайн шутерами, однозначно рекомендую, а у тру задротов глаз острее - пускай сами тестят.
( сделал всё как рекомендуется - поменял название и ресивер напрямую к приставке подключил)
sony 65xe9005
lg 55lb720v
Kost026
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 20:53
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Kost026 »

DmitryP писал(а):Потестил его на Батлфилде 3, я конечно там не генерал, но в своё время довольно много играл, верхнюю строчку было занять не трудно, дискомфорта не испытал. Тем кто не живет онлайн шутерами, однозначно рекомендую, а у тру задротов глаз острее - пускай сами тестят.
( сделал всё как рекомендуется - поменял название и ресивер напрямую к приставке подключил)
на PS4 играю на нём, никакого дискомфорта! инпут лаг не большой, по крайней мере на 55
А что значит? " поменял название и ресивер напрямую к приставке подключил"
Kost026
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 20:53
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение Kost026 »

Включал хоккей , блин ну что бы их увидеть эти пятна нужно всматриваться и знать , что они есть.
В ярком режиме их вообще почти нет.
Неприятно канечно , но что поделать.
У нас в городе их уже нет в продаже , разобрали за два дня акции.
DmitryP
Активист
Активист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LG 55LB720V. Стоит ли???

Сообщение DmitryP »

DmitryP писал(а):на PS4 играю на нём, никакого дискомфорта! инпут лаг не большой, по крайней мере на 55
А что значит? " поменял название и ресивер напрямую к приставке подключил"
да тут советуют переименовывать hdmi, к которому подключена приставка, в PC - сделал для чистоты эксперимента, да и ресивер (акустика) у меня обычно к телевизору подключён, подключил для игры к приставке
sony 65xe9005
lg 55lb720v
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»