Телевизоры Самсунг 2015

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение Игорь »

Стас писал(а):Появились в продаже телевизоры самсунг идр. 2015г

http://avgold.ru/40_curved_583_0.htm
Что-то разница в цене между 48 и 55 JS9000 совсем не радует:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение Игорь »

Первые негативные впечатления о JU6500 от купивших -
матрица 60Гц, обработка динамики никакая, контраст и глубина черного слабая. По симптомам - синдром "любимого" HU7000.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение федот »

Игорь
впечатления о JU6500 от купивших
Есть положительное в том,что они раньше "там" появляются,а потом у "нас".А о какой диагональке речь?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение Игорь »

федот писал(а):Игорь
впечатления о JU6500 от купивших
Есть положительное в том,что они раньше "там" появляются,а потом у "нас".А о какой диагональке речь?
Не указано, скорее всего, 65. 55 они в спальню вешают :?
Я что-то краем уха слышал, что у них там кредитные карты под 0% или типа того, как в ОАЭ. Кто-нибудь в курсе, так ли оно?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
MOJIOT
Активист
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 06:34
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение MOJIOT »

Вчера зашел в Эльдорадо, стояли 48JU7500, 48JU7000 и 65JS9000. Если первые два меня особо не заинтересовали, обратил лишь внимание на one-connect mini (а он действительно очень маленький, думаю будут проблемы с воровством в магазинах), то на третьем я остановил свой взгляд. Ценник если я не ошибаюсь был в районе 331 тыс.руб. На нем демонстрировался 4K ролик с отрывками из футбольного матча Барселона - Сивилья. Возможно телевизор не был настроен должным образом, но цветопередача меня проста ужаснула. Цвета были абсолютно не естественные, газон был ядовито-салатового цвета. Форма Барселона была розовой. Но картинка была очень яркая, я бы даже сказал чересчур.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение Игорь »

MOJIOT писал(а):Вчера зашел в Эльдорадо, стояли 48JU7500, 48JU7000 и 65JS9000. Если первые два меня особо не заинтересовали, обратил лишь внимание на one-connect mini (а он действительно очень маленький, думаю будут проблемы с воровством в магазинах), то на третьем я остановил свой взгляд. Ценник если я не ошибаюсь был в районе 331 тыс.руб. На нем демонстрировался 4K ролик с отрывками из футбольного матча Барселона - Сивилья. Возможно телевизор не был настроен должным образом, но цветопередача меня проста ужаснула. Цвета были абсолютно не естественные, газон был ядовито-салатового цвета. Форма Барселона была розовой. Но картинка была очень яркая, я бы даже сказал чересчур.
А смысл воровать? К новым моделям идут в комплекте, а к старым его не подключишь. Да и ЦА не особо широкая.
На всех трех был этот ролик? Не заметили, был ли фильтр Ultra Clear на JU? Также JS был в динамическом режиме, а JU могли стоять на стандарте. Но наличие или отсутствие UC могло бы объяснить разницу в яркости.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
MOJIOT
Активист
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 06:34
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение MOJIOT »

Игорь писал(а):А смысл воровать? К новым моделям идут в комплекте, а к старым его не подключишь. Да и ЦА не особо широкая.
я 10 лет проработал в ретейле и иногда удивлялся, когда "клиенты" тащило то, что даже не знали что это такое... :evil:
Игорь писал(а):На всех трех был этот ролик? Не заметили, был ли фильтр Ultra Clear на JU? Также JS был в динамическом режиме, а JU могли стоять на стандарте. Но наличие или отсутствие UC могло бы объяснить разницу в яркости.
Ролик был только на JS. Честно говоря про UC не заметил, так как не знаю куда смотреть. В следующие выходные могу на видео его записать, хотя не уверен что камера передаст все как есть на самом деле...
:geek:
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение Игорь »

MOJIOT писал(а): я 10 лет проработал в ретейле и иногда удивлялся, когда "клиенты" тащило то, что даже не знали что это такое... :evil:
Игорь писал(а):На всех трех был этот ролик? Не заметили, был ли фильтр Ultra Clear на JU? Также JS был в динамическом режиме, а JU могли стоять на стандарте. Но наличие или отсутствие UC могло бы объяснить разницу в яркости.
Ролик был только на JS. Честно говоря про UC не заметил, так как не знаю куда смотреть. В следующие выходные могу на видео его записать, хотя не уверен что камера передаст все как есть на самом деле...
:geek:
Может это клептоманы?)
Проще всего отличить - выключить телик:) Стик выключения находится справа на задней крышке тв. Просто жмем на него и держим. Включение - то же самое, только держать не надо. Если тв подключен по HDMI к источнику - он включится как ни в чем не бывало. Если подключен по USB - лучше попросить выключить продавца:) Хотя тоже ничего сложного - короткое нажатие - выскакивает небольшая менюшка, жмем source (стик вправо и нажать на сам стик) и там выбираем USB опять же движением стика вправо-влево и подтверждение операции - короткое нажатие на сам стик.
Второй вариант - дождаться темной сцены. На черном фоне Вы должны увидеть четким свое отражение (как в зеркале), а не размазанное.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Даурен
Опытный
Опытный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 16:26
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение Даурен »

Игорь писал(а):Первые негативные впечатления о JU6500 от купивших -
матрица 60Гц, обработка динамики никакая, контраст и глубина черного слабая. По симптомам - синдром "любимого" HU7000.
Хмм видимо в этом году самсунг решило нет только FullHD но и ultra HD сильно порезать кстати вот таблицы от hrsitoslav2 где видно что во многих самсунгах будет стоять 60 гц матрица по сравнeнию с Sony.
Вложения
Sony
Sony
Samsung
Samsung
Samsung 55AU8000UXCE
LG 47LB720V
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение Игорь »

Любопытно, откуда такие данные по Самсунгу. По герцовке у нас на презентации было 0 инфы(именно, чтоб не со слов, а таблицы). С другой стороны вполне логично - Самсунг не ставит 3-д в тв с матрицами 60Гц.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»