Нужна помощь телевизор Lg42la615v

Все о телевизорах LG
Закрыто
наталья
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:10
Контактная информация:

Re: Нужна помощь телевизор Lg42la615v

Сообщение наталья »

http://www.sendspace.com/file/g8fphz Игорь , посмотрите пожалуйста моё фото
vag
Опытный
Опытный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:08
Контактная информация:

Re: Нужна помощь телевизор Lg42la615v

Сообщение vag »

наталья
А режим изображения какой стоит? Просто все цвета холодные. Можете поставить в меню "Режим изображения" - "Кино" ?
Так же можно попробовать в настройках баланса белого поставить режим Тёплый2 а ниже в цветах убрать синий и добавить зелёный. Попробуйте.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Нужна помощь телевизор Lg42la615v

Сообщение Игорь »

наталья писал(а):http://www.sendspace.com/file/g8fphz Игорь , посмотрите пожалуйста моё фото
Особого криминала не вижу, если честно:) Вообще без понятия, как должен выглядеть этот мультик. Возможно, стоит, действительно, выставить теплую цветовую температуру. В режиме Эксперт она находится в доп параметрах, где и баланс белого. В остальных режимах баланс белого править нельзя, вместо него внизу (там, где яркость, насыщенность и т.п) имеется шкала W---C. Отметка может стоять посередине шкалы или (что чаще) - в крайнем правом положении (C), что автоматически делает картинку холодной.
Я посмотрел на флешке пару фоток в режиме Кино с небольшими правками (режим Эксперт с расширенными настройками через флешку в этой модели недоступен). И вот что получилось:
Вложения
DSC00005+.jpg
DSC00004+.jpg
DSC00002+.jpg
DSC00001+.jpg
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
наталья
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:10
Контактная информация:

Re: Нужна помощь телевизор Lg42la615v

Сообщение наталья »

Спасибо большое за помощь и за отзывчивость ))))
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»