Телевизоры для игр Samsung (2015 год), 48-50 дюймов

Ответить
Hardbray
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 08:25
Контактная информация:

Re: Телевизоры для игр Samsung (2015 год), 48-50 дюймов

Сообщение Hardbray »

А Меня вот другое интересует какая существенная разница м/у 48ju64 и 48ju70, ато червонец разница и полмесяца впроголодь. Берётся для пк(игры, фильмы) и плойки(ps3, чуть попозжа 4). Телевиденье и смарт с вафлей совсем не нужны.Или забить и положить на 4к( я так и не определился оно,4к, мне нужно или нет) и взять как тут советуют фуллку 48j63/62, на совсем худой конец 48j51.... Прошу Вас многоуважаемые модераторы и просто хорошие люди, укажите мне путь к достойнейшему телевизору моей мечты))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры для игр Samsung (2015 год), 48-50 дюймов

Сообщение Игорь »

Hardbray писал(а):А Меня вот другое интересует какая существенная разница м/у 48ju64 и 48ju70, ато червонец разница и полмесяца впроголодь. Берётся для пк(игры, фильмы) и плойки(ps3, чуть попозжа 4). Телевиденье и смарт с вафлей совсем не нужны.Или забить и положить на 4к( я так и не определился оно,4к, мне нужно или нет) и взять как тут советуют фуллку 48j63/62, на совсем худой конец 48j51.... Прошу Вас многоуважаемые модераторы и просто хорошие люди, укажите мне путь к достойнейшему телевизору моей мечты))
Имеется существенная разница, если тв используется для фильмов и спорта(четче картинка, выше визуальный контраст). Если только для игр - можно и 64. Но если Вы будете брать попозже PS4, а, наверное, уже не старую, а новую PS4 Neo с поддержкой 4к, то, наверное, все-таки 4к тв нужен:)
48J - отличный тв, вот только для игр с 48 мс далеко не очень.
Как монитор хорош Samsung 48J5530 - PLS матрица и низкий инпут лаг/отклик пикселя, только ночью без света нежелательно смотреть. Можно и 48J5100, но они, преимущественно, с -VA матрицами. Попадаются и с PLS.
Если компьютер мощный - можно установить программу SVP - она будет делать картинку плавнее в фильмах.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Hardbray
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 08:25
Контактная информация:

Re: Телевизоры для игр Samsung (2015 год), 48-50 дюймов

Сообщение Hardbray »

Игорь писал(а):
Hardbray писал(а):А Меня вот другое интересует какая существенная разница м/у 48ju64 и 48ju70, ато червонец разница и полмесяца впроголодь. Берётся для пк(игры, фильмы) и плойки(ps3, чуть попозжа 4). Телевиденье и смарт с вафлей совсем не нужны.Или забить и положить на 4к( я так и не определился оно,4к, мне нужно или нет) и взять как тут советуют фуллку 48j63/62, на совсем худой конец 48j51.... Прошу Вас многоуважаемые модераторы и просто хорошие люди, укажите мне путь к достойнейшему телевизору моей мечты))
Имеется существенная разница, если тв используется для фильмов и спорта(четче картинка, выше визуальный контраст). Если только для игр - можно и 64. Но если Вы будете брать попозже PS4, а, наверное, уже не старую, а новую PS4 Neo с поддержкой 4к, то, наверное, все-таки 4к тв нужен:)
48J - отличный тв, вот только для игр с 48 мс далеко не очень.
Как монитор хорош Samsung 48J5530 - PLS матрица и низкий инпут лаг/отклик пикселя, только ночью без света нежелательно смотреть. Можно и 48J5100, но они, преимущественно, с -VA матрицами. Попадаются и с PLS.
Если компьютер мощный - можно установить программу SVP - она будет делать картинку плавнее в фильмах.
Спасибо, Игорь за полный ответ. В основном и берется смотреть по вечерам и ночерам(( бюджет до 60 килорублей. хрен с эти Neo, остановлюсь на фуллке. Комп средненькой мощности
. я не хардкорный геймер чтоб пряи по сети рубиться в экшены, если только в танчики
з.ы.; блиин 61 килорубль за SAMSUNG UE55J5500AU(40мс) как и Samsung UE55J6200(44мс), аппетитая цена как и телик, но отталкивает что ночью без света нельзя смотреть((
Игорь, прошу вас, посоветуйте телевизор для комфортной игры/просмотра видео/лазаний по инету(не тиви, не смарта, тооолько как второй монитор) в ночное(вечернее) время с input lag'ом близкой к нормальному. Заранее огромнейшее спасибо, за ваше терпение и труды потраченные на размусолевания нам всех тонкостей и ньюансов при выборе телевизора :)
Ответить

Вернуться в «Телевизоры для игр с диагональю 48-50 дюймов»