Помогите выбрать

Закрыто
iziMAN
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение iziMAN »

федот писал(а):
iziMAN писал(а): Еще вопрос. Почитал, посмотрел и на выбор осталось 2 тв:
Samsung UE55J6390AUX и Lg 55LF650V, ваше мнение что лучше? Смотреть буду с расстоягия 2,5-3 метра. угл обзора в пределах 130-140 градусов. Цена в "ого" на данный момент одигаковая. Возможно ли крепление этих моделей к стене?
Для любителей кино,а если ещё и часто смотреть тв. в тёмных условиях,то лучше тв. на VA матрице(Самсунг). Как решить проблему с углами просмотра Вам уже momoответил(наклонно-поворотный кронштейн).Так же он подсказал,как найти тв. с более лучшей однородностью экрана: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 Ну и любимый материал посмотреть,на каком тв. для Вас лично картинка интереснее будет(единственное в магазине очень светло и тв. практически все одинаково кажут,но всё-таки не отказывайте себе в таком удовольствие ;) ).
Самсунг 6300,6330,6390 отличаются цвет/дизайн,+ как отметил momo на 6390 имеется беспроводной HDMI
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=631
Заказал 6390.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение федот »

iziMAN писал(а): Заказал 6390.
Удачного экземпляра. Ну и чтоБ ожидание скрасить: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=614
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение СергейСПБ »

Охеренно!!! Я-"Мудак",но черт,я так доволен своим Sony 50 KDL 828b FHD, особенно в купле с PS4
Федот,подскажиТЕ,а может к черту его а,купить UHD и быть в тренде,как считаете:)? :lol:
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение Gennady »

федот писал(а):
Gennady писал(а): P.S. Я-то, по простоте душевной, думал, что меня тоже можно поздравить. Неделю с небольшим назад приобрел по акции PHILIPS 48PFT6300. Получилось по цене 28800, если учесть подарочные карты от магазина и дополнительные бонусы. А теперь, наверное, я дважды чудак на букву М, потому что: во-первых-PHILIPS, а они популярностью не пользуются, а во-вторых: не 4k. А картинка-то после соответствующей настройки очень неплоха...
Конечно можно ;) . Поздравляем и приятного просмотра.
Федот, спасибо. А по поводу 14-го года, так у нас в одном ну о-о-очень крупном сетевом магазине до сих пор стоит SAMSUNG 46H7000. Даже в защитной пленке по бокам. И цена, блин, на него не падает, а даже растет (сейчас 54000), и никакие акции на него не действуют. Сам ходил, облизывался, для спальни выбирал ТВ(просмотр IPTV от провайдера). Нo жаба оказалась сильнее, так что, купил PHILIPS, o чем пока не жалею, т.к. оказалось лучше, чем я думал.
Kotofey
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 май 2016, 14:47
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение Kotofey »

федот писал(а): По поводу моделей 14 года. В своём классе, по тех.характеристикам, будут лучшеЕ многих моделей 15-16гг(в том числе и так называемых 4К тв.,надеюсь понимаете в каком ценовом сегменте. Т.е. производители ещё,более-менее,бережно относились к FHD моделям). Поэтому не считаю зазорным рекомендоВЫвать их к покупке.Пример,если БЫ в нашем городе завалялась моделька Сони W828(817)B,или LG LB 67xV(они и в 15г. выпускались,а на прилавках магазинов отсутствуют) купил бы с удовольствием(хотя надежды не теряю,будет чуть побольше свободного времени,обязательно пошуршу по магазинам,вдруг свезёт).
А можно про LG LB67xV по подробней, считаете достойной моделью? С какими более свежими моделями можно этот телевизор сопоставить? И если сравнивать с Samsung ju6400 какой предпочтительней если не заморачиваться на 4к?
serhio968
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение serhio968 »

СергейСПБ писал(а):Охеренно!!! Я-"Мудак",но черт,я так доволен своим Sony 50 KDL 828b FHD, особенно в купле с PS4
Федот,подскажиТЕ,а может к черту его а,купить UHD и быть в тренде,как считаете:)? :lol:
Даже если футбол в 4К начнут транслировать из Франции с ЧЕ-2016.Ну прально ,деньги то уплочены,не выбрасывать же его на помойку ,очень достойный тв))
Последний раз редактировалось serhio968 22 май 2016, 17:47, всего редактировалось 3 раза.
Panasonic VIERA TX-PR42GT50
Samsung UE48JU7000
serhio968
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение serhio968 »

Gennady писал(а):
федот писал(а):
Gennady писал(а): P.S. Я-то, по простоте душевной, думал, что меня тоже можно поздравить. Неделю с небольшим назад приобрел по акции PHILIPS 48PFT6300. Получилось по цене 28800, если учесть подарочные карты от магазина и дополнительные бонусы. А теперь, наверное, я дважды чудак на букву М, потому что: во-первых-PHILIPS, а они популярностью не пользуются, а во-вторых: не 4k. А картинка-то после соответствующей настройки очень неплоха...
Конечно можно ;) . Поздравляем и приятного просмотра.
Федот, спасибо. А по поводу 14-го года, так у нас в одном ну о-о-очень крупном сетевом магазине до сих пор стоит SAMSUNG 46H7000. Даже в защитной пленке по бокам. И цена, блин, на него не падает, а даже растет (сейчас 54000), и никакие акции на него не действуют. Сам ходил, облизывался, для спальни выбирал ТВ(просмотр IPTV от провайдера). Нo жаба оказалась сильнее, так что, купил PHILIPS, o чем пока не жалею, т.к. оказалось лучше, чем я думал.
Очень хорошее вложение денег))
Panasonic VIERA TX-PR42GT50
Samsung UE48JU7000
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение Gennady »

serhio968 писал(а):
Gennady писал(а):
федот писал(а): Конечно можно ;) . Поздравляем и приятного просмотра.
Федот, спасибо. А по поводу 14-го года, так у нас в одном ну о-о-очень крупном сетевом магазине до сих пор стоит SAMSUNG 46H7000. Даже в защитной пленке по бокам. И цена, блин, на него не падает, а даже растет (сейчас 54000), и никакие акции на него не действуют. Сам ходил, облизывался, для спальни выбирал ТВ(просмотр IPTV от провайдера). Нo жаба оказалась сильнее, так что, купил PHILIPS, o чем пока не жалею, т.к. оказалось лучше, чем я думал.
Очень хорошо вложили деньги))
Да я не деньги вкладывал. Деньги вкладывают в то, что поможет их сохранить или принести доход (валюта, акции, недвижимость). Я действовал по принципу разумной достаточности. Кстати, смотрел хоккей в HD, очень неплохо, да и футбол в HD радует.
serhio968
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение serhio968 »

Gennady писал(а):
serhio968 писал(а):
Gennady писал(а): Федот, спасибо. А по поводу 14-го года, так у нас в одном ну о-о-очень крупном сетевом магазине до сих пор стоит SAMSUNG 46H7000. Даже в защитной пленке по бокам. И цена, блин, на него не падает, а даже растет (сейчас 54000), и никакие акции на него не действуют. Сам ходил, облизывался, для спальни выбирал ТВ(просмотр IPTV от провайдера). Нo жаба оказалась сильнее, так что, купил PHILIPS, o чем пока не жалею, т.к. оказалось лучше, чем я думал.
Очень хорошо вложили деньги))
Да я не деньги вкладывал. Деньги вкладывают в то, что поможет их сохранить или принести доход (валюта, акции, недвижимость). Я действовал по принципу разумной достаточности. Кстати, смотрел хоккей в HD, очень неплохо, да и футбол в HD радует.
Ну или так.
Panasonic VIERA TX-PR42GT50
Samsung UE48JU7000
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение федот »

СергейСПБ писал(а):...
Федот,подскажиТЕ,а может к черту его а,купить UHD и быть в тренде,как считаете:)? :lol:
Приветствую,Сергей!
Понимаю вашу иронию ;) .А так,все мы в этот тренд попадём,одни раньше другие позже.Со временем производители выбора нам не оставят,а скорее всего будет так,либо 4К,либо 8К тв. :)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»