Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Все о телевизорах Sony
Ответить
Smolikov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 09:43
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Smolikov »

maleziv писал(а):
Smolikov писал(а):Товарищи, прошу помощи у более опытных пользователей. Подскажите, есть ли смысл использовать везде вместо родного плеера плеер MX,и есть ли разница в качестве изображения? Также интересует влияет ли плеер на скорость подгрузки видео с tree.tv и тд ? Если разница есть, то подскажите каким образом поменять в tree.tv плеер на MX, а то по умолчанию стоит родной.
Зарание спасибо.
При выборе фильма у меня возникает окно с помощью какого плеера воспроизвести. Сам предпочитаю MX, стабилен , всеядный.
Изначально при просмотре с ресурсов, поставил галочку использовать родной плеер, может подскажет кто, как поставить по умолчанию МХ плеер?
maleziv
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 12:47
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение maleziv »

Smolikov писал(а):
maleziv писал(а):
Smolikov писал(а):Товарищи, прошу помощи у более опытных пользователей. Подскажите, есть ли смысл использовать везде вместо родного плеера плеер MX,и есть ли разница в качестве изображения? Также интересует влияет ли плеер на скорость подгрузки видео с tree.tv и тд ? Если разница есть, то подскажите каким образом поменять в tree.tv плеер на MX, а то по умолчанию стоит родной.
Зарание спасибо.
При выборе фильма у меня возникает окно с помощью какого плеера воспроизвести. Сам предпочитаю MX, стабилен , всеядный.
Изначально при просмотре с ресурсов, поставил галочку использовать родной плеер, может подскажет кто, как поставить по умолчанию МХ плеер?
Сбросить к телек к заводским настройкам.
AIKol
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:46
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение AIKol »

Товарищи! Подскажите, Play Music сейчас работает на телевизоре? не могу скачать с гугл плей. Может у кого есть апк-файл? поделитесь? ;)
AIKol
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:46
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение AIKol »

Подскажите: больше половины всех приложений не могу скачать через apps.evozi.com/apk-downloader
какие вообще приложения Вы установили на своих ТВ ?? хотелось бы приложение для музыки и клипов какое-нить, крутое настолько, как фс видеобокс ))
азамат
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 08:32
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение азамат »

помогите.... установил на 755с torrent stream controller?но он не запускается без Ace streamEngine...Я и ее установил,но она тоже не хочет запускаться...может,что ни так делаю?
Chempions
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:16
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Chempions »

Подскажите пожалуйста, уже месяц как юзаем 43W808C всё ок, кроме одного, никак не могу с 4pda форума установить в него MX player PRO + DTS. Обычный с плеймаркета ставится, а вот левый скачанный с форума не хочет, хотя остальные левые apk-шки ставятся через ES проводник без проблем. Подскажите что копать или может кто ставил норvальный с кодеками MX.
Nightozilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 13:13
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Nightozilla »

Подскажите кто-то пользовался TV SideView на ios устройствах? Как у них совместимость с телевизорами сони на андроиде?
Сори, если уже был такой вопрос
Dem0n13
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 21:34
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Dem0n13 »

Подскажите, как исправить неприятный баг: я подключил внешнюю клавиатуру и у меня переключение раскладки через ctrl-пробел происходит между тремя языками: русский, английский и португальский. Возможно, я нечаяно один раз выбрал португальский и он у меня запомнился среди часто используемых. В настройках раскладки и клавиатуры ничего удалить нельзя, там выбирается только текущая раскладка.
Как мне вернуть обратно переключение между 2мя языками?
sony 43w755c
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Игорь »

Chempions писал(а):Подскажите пожалуйста, уже месяц как юзаем 43W808C всё ок, кроме одного, никак не могу с 4pda форума установить в него MX player PRO + DTS. Обычный с плеймаркета ставится, а вот левый скачанный с форума не хочет, хотя остальные левые apk-шки ставятся через ES проводник без проблем. Подскажите что копать или может кто ставил норvальный с кодеками MX.
+ DTS неспроста?
Есть сомнения в воспроизведении DTS телевизорами Сони. Согласно надписи на задней крышке тв, он "собран под лицензией Dolby, патенты DTS смотрите на их сайте".
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Игорь »

Nightozilla писал(а):Подскажите кто-то пользовался TV SideView на ios устройствах? Как у них совместимость с телевизорами сони на андроиде?
Сори, если уже был такой вопрос
Совместимость имеется, а вот отзывы не очень:
https://itunes.apple.com/us/app/tv-sideview-quick-remote/id594171390?mt=8
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»