Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Закрыто
homkka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 20:15
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение homkka »

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с выбором.
Нужен телевизор 47 дюймов, бюджет - ок. 35 000 руб. Нужен смарт-тв, 3д. Планируется подключать через wi-fi к компьютеру, смотреть фильмы (3д редко), телевидение у нас не кабельное, смотрим крайне редко.
Остановилась на LG 47 LB 65...V или 67...V
Никак не могу определиться с моделью. Судя по табличке модельного ряда, отличие в кол-ве Гц и в 67... 3 динамика.
Очень ли сильна видна и слышна разница? Еще читала, что в 67 серии брака меньше.
И еще вопрос, пульт magic remote со всеми телевизорами из 65-67 линеек в комплекте идет?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение федот »

andrei.krivohizhin
какая матрица у SONY KDL-42W817B
у нас он дешевле SONY KDL-40W705С, прошлогодняя модель понятно, но всеравно в чем может быть подвох, он и немного больше и с 3д.
Матрица у них одинаковая от AUO-MVA.У них и Смарт не отличается. А подвох в том,что всё расчитано,мягко говоря,на любителей нового(т.е. раз 15 года модель возьму её,т.к. 14 уже хуже,не тут-то было).Поэтому однозначно SONY KDL-42W817B(=828В),ещё и дешевШЕ :D .Только проверьте заливками экран на битые пикселы и однородность.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение федот »

homkka
телевидение у нас не кабельное, смотрим крайне редко.
Это не есть хорошо.Под такие условия более-менее Сони подойдёт. Либо 48W605B 14 года,если в остатках нет,то 48W705C 15 года.
Остановилась на LG 47 LB 65...V или 67...V

Если так,то отличие у них в том,что LB67... имеет локальное затемнения(для улучшения чёрного) у LB65... отсутствует.Но,были и такие отзывы,где высказывали недовольство этой системы.Поэтому думаю,что это для Вас не будет важным.Важнее то,что мэджик пульт идёт от LB671.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
andrei.krivohizhin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:58
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение andrei.krivohizhin »

федот писал(а):andrei.krivohizhin
какая матрица у SONY KDL-42W817B
у нас он дешевле SONY KDL-40W705С, прошлогодняя модель понятно, но всеравно в чем может быть подвох, он и немного больше и с 3д.
Матрица у них одинаковая от AUO-MVA.У них и Смарт не отличается. А подвох в том,что всё расчитано,мягко говоря,на любителей нового(т.е. раз 15 года модель возьму её,т.к. 14 уже хуже,не тут-то было).Поэтому однозначно SONY KDL-42W817B(=828В),ещё и дешевШЕ :D .Только проверьте заливками экран на битые пикселы и однородность.
Федот, Большое Спасибо)
EvgeniyZ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 09:32
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение EvgeniyZ »

Добрый день! Помогите сделать правильный выбор. Нужен телевизор в гостиную. Смотреть будем с расстояния 2,5 - 3 метра. В основном фильмы и тв. Хотелось бы чтоб с 3D. Изначально хотели 55 дюймов, но в магазине отговорили, сказали что слишком большой и будут глаза болеть. Бюджет 70 тыщ. После нескольких походов по магазинам остановились на двух марках LG и Samsung. Больше склоняемся к LG 49UB850V, но сравнив один и тот же клип с самсунговским телевизором, на самсунге мне показалось что картинка плавнее, на LG немного подтормаживала. Так вот несколько вопросов:
1. Действительно ли 55 слишком большой и стоит рассматривать до 50?
2. Какой все таки телевизор взять?)
Заранее спасибо.
ak_7
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 07:52
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение ak_7 »

Друзья, ну что... вот я и купил свой новый телевизор)). Напомню изначально я хотел брать Самсунг 40", но меня отговорили (диагональ маленькая). Вчера поехал в магазин и выбирал из 2х моделей Sony KDL48W705C и Philips 48PFS8159/60. Взяв с собой HDD на 2тб (USB 3.0).. закачал туда фильмы FullHD размером 10-12 гб. и разные картинки на пиксели и видео на динамику с Вашего форума. С продавцом подсоединили жесткий сначала к Филипу... начали с кино.... играет, воспроизводит)... говорю давайте перемотаем... и тут во время перемотки Филип начал перезагужаться(( Включили другой фильм... воспроизводит!! Говорю ему -Перемотайте) ОЧЕНЬ ТОРМОЗНУТая перемотка, потом нажимает PLAY и телевизор задумался( через 10-15 сек. пошла картинка и звук. При просмотре одноцветных картинок, заметил сильные ЗАСВЕТЫ по всем 4м сторонам телевизора. Ролик с Японкой не воспроизвел!!! Пошли смотреть Соньку))) Ребята, мотает очень плавно, сразу после перемотки начинает воспроизводить.. Все с запасом, никаких ЗАДУМОК и РЫВКОВ) Картинка ярче и ЕСТЕСТВЕННЕЕ на мой взгляд у него)) Дальше начали смотреть Японку на качеле - воспроизводит) Засветов, затемнений не заметил. Пиксели не биты, но пульт - какашка). Говорю несите новый, не распечатанный со склада, проверим.... если все ок, то БЕРУ =)) Принесли, все проверили, купил.... Купил к нему сразу playstation 4 500 GB. Все продавцы смотрели на меня с уважением, когда я с другом выходил из магазина)))

Цены:
Philips 48PFS8159/60 - 28 999 руб.
Sony KDL48W705C - 38 888 руб.
ps 4 - 24 444 руб.

Вопрос ко всем) какие настройки лучше выставить на сони, для просмотра кино и для игры на консоли? буду рад всем кто отпишется по моему вопросу.. настроек там многовато)
homkka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 20:15
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение homkka »

[quote="федот"]homkka
[quote]телевидение у нас не кабельное, смотрим крайне редко. [/quote]
Это не есть хорошо.Под такие условия более-менее Сони подойдёт. Либо 48W605B 14 года,если в остатках нет,то 48W705C 15 года.

А LG почему не подойдет? Имеется в виду, что телевидение, как таковое, смотрим на Новый год). А так телевизор нужен для просмотра скачанных фильмов. Просто у нас LG со смартом уже есть в другой комнате, 32", LB 650 V, вполне устраивает и не тормозит вроде.

[quote]Остановилась на LG 47 LB 65...V или 67...V[/quote]
Если так,то отличие у них в том,что LB67... имеет локальное затемнения(для улучшения чёрного) у LB65... отсутствует.Но,были и такие отзывы,где высказывали недовольство этой системы.Поэтому думаю,что это для Вас не будет важным.Важнее то,что мэджик пульт идёт от LB671.[/quote]

Спасибо за ответ.
Ни у одного из серии LB 65.., как я поняла, этого пульта нет? в интернете не нашла точной информации, в описании где как пишут. Вообще это нужная штука или проще отдельно потом аналогичный купить?
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение СергейСПБ »

СергейСПБ, отзыв о LG 47LB671V:
"Тв покупался для Ps4 и для просмотра фильмов , покупали в Техно силе цена 36000
Теперь не предвзято о плюсах и минусах с комментариями, начну с плюсов
1)Стильный-тут вряд ли кто поспорит(хотя , на вкус и цвет...)
2)47 диагональ-для комнаты 18 метров самое то(c 3 метров глаза не устают)
3)Конечно 3D- тут он шикарен:)
4)Есть Смарт Тв (Много хороших предложений)
5)Картинка(аналоговые каналы, даже без настроек показывают отлично, FHD фильмы-обалденно)
6)Пульт-magic(cууууупер, правда привыкнуть пару часов пришлось)
7)Меню-вполне понятное, разберется даже ребенок)
8)Металлическая рамка(для меня в идеале)
Ну а теперь о минусах
1)Сборка(конечно же наша Родина-Россия,за неделю затрещал)
2)Работа Смарт (Тв,тут он медленнее черепахи)
3)Сам по себе может сбросить настройки(тут я просто был в шоке!!!)
4)Нет поворотного кранштейна(то бишь-поставил на ножки-забудь про повороты)
5)Задняя рамка -белая и очень маркая
6)Для Ps4 не в коем случае!!! input lag 51мс и 27мс в режиме игры с настройками HDMI переименованными в PC
7)большие задержки при переключении каналов и входа в режим меню(достало на второй день)
8)При просмотра HD фильмов бываю задержки изображения-не большие,но не приятно все же
Вывод каждый сделает для себя,я же-сдал обратно в магазин!"
Игорь Спб
Активист
Активист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 12:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов

Сообщение Игорь Спб »

Отож. Вот и у меня к Лыже душа не лежит, всё-таки надо видимо к Сони повнимательней присмотреться...Всякие там инпут лаги и прочие плейстэйшины интересуют мало, но вот тормознутость и глючность ПО никак не устраивает, блин...Хотя в сентябре будет обновление.
Андроид тоже достал, пользователь никак не защищён,-перед установкой любого приложения должен разрешить делать со своим устройством что угодно...
А вот есть ли телевизоры на Винде? Думаю, сегмент рынка свой они бы имели...Я вчера даже телефон на ней купил(Lumia 640XL) после полного крушения ожиданий с Note5 от Samsung. Стоит три копейки, судя по обсуждению на 4PDA всё нужное и ничего лишнего на борту. Посмотрим...
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»