Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового ур

Закрыто
hokkey74
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 17:04
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение hokkey74 »

Сегодня привёз домой лыжу 680ю 14года.проверял заливками,тестами,роликами с нашего сайта.спасибо! Очень всё пригодилось.вообще долго выбирал,и читал сайт,и наконец решился.пока всё устраивает,настроил каналы,посмотрели обезьян в 3d,соеденился с планшетом.пока всё что успел.буду дальше пользовать,вопросы спрашивать:-) и сам может что ещё напишу.аа!не смог проверить наработку часов.ещё раз всем спасибо за столько полезной инфы.
диагональ 47
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

hokkey74
Наши поздравления. Удачной эксплуатации.
ЗЫ: В личку загляните.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Coolvic
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 18:49
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Coolvic »

Добрый вечер!
Почитал несколько вечеров форум, даже несколько запутался.
Вообще хочу купить себе первый нормальный телевизор 48-50 дюймов. Планирую смотреть в основном спорт в хорошем качестве и фильмы по вечерам в хорошем качестве. К роутеру подключен внешний жесткий диск, в идеале, чтобы с жесткого без проблем смотреть эти фильмы, без участия PC. У брата помню года три назад настраивал LG через DLNA, не особо хочу этим морочиться у себя.
Знаю, что тут в почете Sony с андроидом. Но эта модель все таки дороговата для меня (в районе 65 получается). Планирую уложиться в 55-57 максимум. Приглянулась модель Samsung UE48JU6490U (55 как раз) и LG 49UB828V (50 тысяч). LG дешевле, но самсунг как-то больше манит к себе, доверяю чтоли больше их технике. В общем запутался, подскажите опытные, что для моих целей - спорт и фильмы высокого качества больше подходит, может какие то другие модели в этом диапазоне ценовом.
hokkey74
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 17:04
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение hokkey74 »

федот писал(а):hokkey74
Наши поздравления. Удачной эксплуатации.
ЗЫ: В личку загляните.
Спасибо!буду изучать.
balex
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 16:03
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение balex »

Приветствую!
Основная цель - просмотр фильмов без конкретных предпочтений. Вполне возможно использовать в качестве большого монитора для игрушек с ПК.
Почитав данный форум, склоняюсь к пропаганде Сони. Будучи в розовом магазине, мельком оценил три аппарата:
Sony KDL-50W807C
Samsung UE48JU6490UXRU
LG 49UF771V
Диагональ меньше мне не вариант, стена в 4 метрах от дивана. Продавец рекомендовал Лыжу, но не настаивал сильно. Бюджет 70-74 тысячи.
Прошу развернутого совета.
Coolvic
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 18:49
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение Coolvic »

balex писал(а): Приветствую!
Основная цель - просмотр фильмов без конкретных предпочтений. Вполне возможно использовать в качестве большого монитора для игрушек с ПК.
Почитав данный форум, склоняюсь к пропаганде Сони. Будучи в розовом магазине, мельком оценил три аппарата:
Sony KDL-50W807C
Samsung UE48JU6490UXRU
LG 49UF771V
Диагональ меньше мне не вариант, стена в 4 метрах от дивана. Продавец рекомендовал Лыжу, но не настаивал сильно. Бюджет 70-74 тысячи.
Прошу развернутого совета.
Я не специалист, но взял бы Сони. Он в магазине больше понравился, но жаба душит ужас просто ))
Последний раз редактировалось Coolvic 08 ноя 2015, 20:44, всего редактировалось 2 раза.
hokkey74
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 17:04
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение hokkey74 »

вопрос возник...по антенному кабелю смотрел тошибу,сейчас перенёс на кухню.поставил дешёвый тройник чтоб смотреть два телека,лыжа показывает в цыфре,тошиба отказывается и пишет нет сигнала либо весь экран в клеточку,согласен показывать только аналог.вот думаю видимо потери большие.надо хороший делитель или Ваше мнение
lehmanbrothers
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 21:48
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение lehmanbrothers »

Подскажите пожалуйста.Сейчас акция в одном из сетевых магазинов на Samsung ue48h6650at.
Цена на него очень привлекательная-35 000 рублей. Что можете сказать за телевизор?Стоит ли его покупать? В основном будет использоваться в качестве просмотра фильмов в вечернее/ночное время с флешки(full hd) и игре на приставке.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение федот »

lehmanbrothers
Samsung ue48h6650at...35 000 рублей...В основном будет использоваться в качестве просмотра фильмов в вечернее/ночное время с флешки(full hd) и игре на приставке.
Для таких целей (даже думаю для игр с приставки)не плохой выбор за такие деньги.Проверьте только внешний вид,комплектацию, ,ну и свой любимый материал.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
AlexTriax
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 17:21
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 48-49-50 дюймов 2015 среднего ценового

Сообщение AlexTriax »

Здравствуйте!
Планирую покупать телевизор в конце ноября.
Больше всего понравилась модель Samsung UE48JU6490U (очень четкая и хорошая картинка, сглаживание намного лучше чем lg 771/850, умеренная цена), но есть несколько вопросов:
1. В магазине периодически зависает при проигрывании видео с флешки, чего нет на Sony и LG. Эта проблема решается новой прошивкой, стабильна ли система Tizen?
2. Как я понял телевизор поставляется с классическим не сенсорным пультом (хотя кое-где в интернете написано что пульт есть). До этого у меня не было смарт тв, хотел бы уточнить желательно ли докупать сенсорный пульт, удобно ли управление основным функционалом телевизора без него (не планирую играть в сложные игры с самого телевизора)? Какая модель сенсорного пульта с ним совместима?
3. На яндекс маркете написано, что здесь нет полной поддержки 4k через HDMI (1.4). Однако, на многих сайтах написано, что поддержка 2.0 есть и в магазине сказали что скорее всего есть, но точно ответить затрудняются.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»