Телевизоры Samsung 2014 года

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение федот »

Стас
По цветам меня больше впечатлил LG.Да и черный на нем смотрелся не хуже чем на самсунге...В самсунге цвета простоватые что ли. Но уплавнялка на высоте.
Наверняка тв при ярком освещении сравнивали(и оба в режиме "яркий" были).Лучше Самсунг в режим "Кино",а LG в режим "Эксперт" выставить(но и это не будет идеалом,всё-таки заводские настройки,желательно поработать с ними. В плане настроек из коробки лучшим является тв Сони).
Про матрицы,IPS на LG и "VA на Самсунг,про их плюсы и минусы думаю в курсе.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
vs3455
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:22
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение vs3455 »

добрый вечер,подскажите а самсунги 8й серии поддерживают внешние накопители с файловой системой EXFAT ? Спасибо
samsung 48H8000
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение Игорь »

vs3455 писал(а):добрый вечер,подскажите а самсунги 8й серии поддерживают внешние накопители с файловой системой EXFAT ? Спасибо
Нет, согласно оф техподдержке. Для воспроизведения файлов большого объема рекомендуется форматировать в NTFS.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
WYRYP4ik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:39
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение WYRYP4ik »

Всем добрый вечер, заранее прошу прощения, может пишу не в ту тему.
Приобрёл недавно SAMSUNG 40h6400. Немного разочаровал темный фон-фиолетовым отдает, это нормально? За эти деньги может можно что-то лучше купить (530$ мне он обошелся)? 3D не обязательно. И как считаете, есть ли смысл доплатить и взять 48h6400. Прошу просто совета, и понимаю что выбор за мной. Заранее спасибо))
P.S. картинка важнее чем навороты, но смарт нужен
Стас
Опытный
Опытный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 18:19
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение Стас »

наконец приобрёл samsung 46H7000 )) Малазийского пр-ва
облазил много магазинов.. потестил на битые пиксели и чёрной заливкой. Вроде всё в норме. Боялся что будут засветы..но явно сильных нет.
Углы обзора конечно после плазмы разочаровали..но явно сверху или сбоку телевизор смотреть нет смысла..а по центру если ,то цвета и глубина чёрного очень достойные.
Цвета не такие мягкие как на плазме,присутствует ощущение "мультяшности". Сейчас на форуме поищу настройки..думаю после этого качество изображения больше порадует)
Единственное что напрягает- входы для антенны итд расположены сбоку-это очень неудобно.
Подумывал взять LG 49LB870,но по уровню чёрного и по уплавнялке самсунг лучше.
Очень благодарен Вам за дельные советы)
Спасибо))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение Игорь »

WYRYP4ik писал(а):Всем добрый вечер, заранее прошу прощения, может пишу не в ту тему.
Приобрёл недавно SAMSUNG 40h6400. Немного разочаровал темный фон-фиолетовым отдает, это нормально? За эти деньги может можно что-то лучше купить (530$ мне он обошелся)? 3D не обязательно. И как считаете, есть ли смысл доплатить и взять 48h6400. Прошу просто совета, и понимаю что выбор за мной. Заранее спасибо))
P.S. картинка важнее чем навороты, но смарт нужен
Добрый вечер!
Это Вам надо в доп настройках изображения залезть в баланс белого и по 2 точкам уменьшить синюю составляющую. Если покажется недостаточным, можно переключиться на баланс белого по 10 точкам и IRE с 0 и до примерно 40 тоже подредактировать.
С балансом белого в тенях(синит, фиолтетит) - стандартная ситуация. Скорее правило, чем исключение.
Доплатить можно, если 40 диагональ небольшой кажется или доплата приемлемая. Но бб и там, скорее всего, нужно будет редактировать.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение Игорь »

Стас писал(а):наконец приобрёл samsung 46H7000 )) Малазийского пр-ва
облазил много магазинов.. потестил на битые пиксели и чёрной заливкой. Вроде всё в норме. Боялся что будут засветы..но явно сильных нет.
Углы обзора конечно после плазмы разочаровали..но явно сверху или сбоку телевизор смотреть нет смысла..а по центру если ,то цвета и глубина чёрного очень достойные.
Цвета не такие мягкие как на плазме,присутствует ощущение "мультяшности". Сейчас на форуме поищу настройки..думаю после этого качество изображения больше порадует)
Единственное что напрягает- входы для антенны итд расположены сбоку-это очень неудобно.
Подумывал взять LG 49LB870,но по уровню чёрного и по уплавнялке самсунг лучше.
Очень благодарен Вам за дельные советы)
Спасибо))
Ничего себе, из Малайзии) Смартом пользоваться планируете или больше как тв?
В любом случае, наши поздравления! Отличный выбор!
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Стас
Опытный
Опытный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 18:19
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение Стас »

Спасибо))
Больше как тв.,а судя по отзывам качество изображения в нём лучше, и меньше бликов, чем в 48H8000. А смарт функция..ну не знаю,считаю что для пользования инетом есть комп).
Sashok
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 12:27
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение Sashok »

Добрый день!

Подскажите пожалуйста стоит ли брать UE55H6800AU. Модель не новая, как она в работе? Плюсы и минусы если такие имеются (а они всегда имеются).
Или уже не стоит рассматривать модели 2014 года и стоит сосредоточиться на моделях 2015. Но уж очень UE55H6800AU ценой привлекает.
hokkey74
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 17:04
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2014 года

Сообщение hokkey74 »

нужен совет.по скидке хорошая цена на Телевизор Samsung UE48H6650AT .укладываюсь в нужную сумму.LG 49LF640V на десятку дороже.LB уже вряд ли найти.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»