Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение федот »

Xown писал(а):У сони теперь тоже "выносная коробочка". Блок питания, да еще и без разъемов. Мне его за кронштейн засунули, так что не видно.

Но я все равно его купил, правда 55XD93. Всем спасибо!! Сегодня установили. Кстати в комнате телевизор смотрится больше. Я даже испугался, что надо было еще меньше. Но нет! Наверно в магазине большое пространство уменьшает предметы.

Дорого конечно, но когда смотришь, прям чувствуешь, что оно того стоит.

Купил в МВИДЕО, а не в сони центре. Ребята толковее, на разных ТВ ролики, картинки погоняли. После этого трудно что-то купить кроме сони. "Правильных" программ на Андроид поставили на новый тв. Цена та же, но еще каких то бонусов 8 тыр на карту, мяч в подарок и тд.
Поздравляем с отличным приобретением. А блок питания уже давно(не во всех был конечно),только с этого года чуть изменили и к сожалению не в угоду потребителю. Удачного просмотра.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Firefly13
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 07:37
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Firefly13 »

Всем добрый день! Прошу у Вас помощи в выборе телевизора! Я правда честно 2 дня пытался разобраться сам, но уже шарики за ролики заехали :roll:

Бюджет 100-200 т.р.

Диагональ нужна 65 дюймов.

Контент - PS4, сериалы 720p и фильмы MKV, YouTube.

Отобрал по характеристикам - подошёл вариант LG 65UF850V , что скажете?
Хоть убей не понимаю разницы между ним и LG 65UF853V..Кроме того что у одного ПО стоит 2.0, а у другого 3.0 и у одного HDMI 1.4, а второго HDMI 2.0 (и то я полагался на информацию Яндекс Маркета)... Неужели эти 2 вещи создают такую разницу в цене?
И ещё меня заодно интересует вопрос, влияет ли версия HDMI на картинку с PS4?

А взять например LG 65UF860V - неужели за мелкое отличие в дизайне люди готовы переплатить 20-30%? :|

В общем, я буду Вам очень благодарен если Вы мне поможете с выбором телевизора!)

Посоветуйте пожалуйста опираясь на заявленную диагональ, контент и бюджет! Я не фанат какой-то определённой марки, так что рассмотрю ВСЕ советы и буду благодарен каждому кто выскажет своё мнение. В качестве благодарности, потом, в личные сообщения (чтобы не сочли за рекламу :) ) подарю скидку 5% в свой интернет-магазин сантехники. Может она никому и не нужна эта сантехника, но это единственное что мне пришло в голову сейчас чем можно отблагодарить людей которых я не знаю и вряд ли когда-либо познакомлюсь..) Всем заранее спасибо!

P.S. Ещё вопрос, насколько нормальным считается покупать телевизор у интернет-магазинов по самым низким ценам? Просто например в той же сантехнике без разницы у кого брать товар, а вот с техникой я не уверен.. Был бы благодарен если кто отписал бы в личку с советом где приобрести телевизор.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Игорь »

Firefly13 писал(а):Всем добрый день! Прошу у Вас помощи в выборе телевизора! Я правда честно 2 дня пытался разобраться сам, но уже шарики за ролики заехали :roll:

Бюджет 100-200 т.р.

Диагональ нужна 65 дюймов.

Контент - PS4, сериалы 720p и фильмы MKV, YouTube.

Отобрал по характеристикам - подошёл вариант LG 65UF850V , что скажете?
Хоть убей не понимаю разницы между ним и LG 65UF853V..Кроме того что у одного ПО стоит 2.0, а у другого 3.0 и у одного HDMI 1.4, а второго HDMI 2.0 (и то я полагался на информацию Яндекс Маркета)... Неужели эти 2 вещи создают такую разницу в цене?
И ещё меня заодно интересует вопрос, влияет ли версия HDMI на картинку с PS4?

А взять например LG 65UF860V - неужели за мелкое отличие в дизайне люди готовы переплатить 20-30%? :|

В общем, я буду Вам очень благодарен если Вы мне поможете с выбором телевизора!)

Посоветуйте пожалуйста опираясь на заявленную диагональ, контент и бюджет! Я не фанат какой-то определённой марки, так что рассмотрю ВСЕ советы и буду благодарен каждому кто выскажет своё мнение. В качестве благодарности, потом, в личные сообщения (чтобы не сочли за рекламу :) ) подарю скидку 5% в свой интернет-магазин сантехники. Может она никому и не нужна эта сантехника, но это единственное что мне пришло в голову сейчас чем можно отблагодарить людей которых я не знаю и вряд ли когда-либо познакомлюсь..) Всем заранее спасибо!

P.S. Ещё вопрос, насколько нормальным считается покупать телевизор у интернет-магазинов по самым низким ценам? Просто например в той же сантехнике без разницы у кого брать товар, а вот с техникой я не уверен.. Был бы благодарен если кто отписал бы в личку с советом где приобрести телевизор.
Добрый вечер!
Для игр, фильмов лучше посмотреть Самсунг 65JU7000 и выше - контраст, глубина сцен выше, для игр так вообще идеальный вариант. Масштабирование 720р на Самсе также получше будет. Основной минус данного тв - слабые углы обзора - в идеале смотреть строго перед. Для игр обязательно включить игровой режим.
По LG - разница в цене должна быть небольшой, но, в зависимости, официал это или серый, цена может скакать прилично.
По магазинам - брать там, где предоставят возможность проверки тв (на дому или в пункте самовывоза)(пусть курьер этим и не занимается, но хотя бы подождет, пока идет проверка).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Halt
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:08
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Halt »

Если товар куплен через интернет, то по закону есть право вернуть его в течение как минимум 7 дней. Мне кажется, в первую очередь нужно выбирать магазины, у которых это описано на сайте. Тогда можно будет спокойно проверить тв дома и вернуть при необходимости на след.день или после даже полностью исправный тв.
DeSard
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 10:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение DeSard »

Тоже озадачился новым ТВ 65', смотрел на LG 65UF850V, но почитав тему стал в сторону Samsung ue65ju7000u посматривать. Использование: Playstation4 и фильмы с usb-винчестера, кабельное ТВ изредка. Звук с телевизора пойдёт на ресивер и дальше на 5.1 колонки. Сейчас стоит LG 42lm580t (далее мойТВ) и вполне бы дальше стоял, да хочется экран побольше.
Подскажите, пожалуйста:
1. Как у этих моделей с чтением разных видеофайлов с внешнего винчестера, подключенного к usb? (мойТВ воспроизводил процентов 90 того, что я ему скармливал)
2.Читают ли звуковую дорожку в DTS? (мойТВ только ас-3)
3. Насколько шагнули технологии в плане качества картинки, чтобы порадовать глаз не только диагональю, но и изображением? (На моёмТВ в темноте иногда видел нехилые засветы по краям и нечёрный чёрный, но особо не парился)
4. Инпут лаг - так и не понял, насколько его чувствуют люди, но периодически матерю Sony, у которой сервера Ps4 в Европе и из-за этого в сетевых стрелялках порой странно проходят попадания по врагам и по мне, а может тут ещё и мойТВ виноват на самом деле, но его характеристик не нашёл.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Игорь »

DeSard писал(а):Тоже озадачился новым ТВ 65', смотрел на LG 65UF850V, но почитав тему стал в сторону Samsung ue65ju7000u посматривать. Использование: Playstation4 и фильмы с usb-винчестера, кабельное ТВ изредка. Звук с телевизора пойдёт на ресивер и дальше на 5.1 колонки. Сейчас стоит LG 42lm580t (далее мойТВ) и вполне бы дальше стоял, да хочется экран побольше.
Подскажите, пожалуйста:
1. Как у этих моделей с чтением разных видеофайлов с внешнего винчестера, подключенного к usb? (мойТВ воспроизводил процентов 90 того, что я ему скармливал)
2.Читают ли звуковую дорожку в DTS? (мойТВ только ас-3)
3. Насколько шагнули технологии в плане качества картинки, чтобы порадовать глаз не только диагональю, но и изображением? (На моёмТВ в темноте иногда видел нехилые засветы по краям и нечёрный чёрный, но особо не парился)
4. Инпут лаг - так и не понял, насколько его чувствуют люди, но периодически матерю Sony, у которой сервера Ps4 в Европе и из-за этого в сетевых стрелялках порой странно проходят попадания по врагам и по мне, а может тут ещё и мойТВ виноват на самом деле, но его характеристик не нашёл.
1. Новые явно не хуже будут)
2. Да, читают)
3. Ну, у Самсунг в темноте картинка явно получше будет) Да и у новых LG получше с засветами - UH серия. Но вообще для просмотра в темноте ничего лучше олед не изобретено)
4. Тут, в первую очередь, пинг (расстояние + скорость инета), рассинхрон, может, и сервак под нагрузкой не справляется. Инпут лаг только подливает ложечку, если невелик. Или ведерко, если + 40 мс.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Назар
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 23:01
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Назар »

Ребята, хочу купить самсунг ks7000 или ks8000. Вопрос, стоит ли переплачивать за 8000. Помогите кто знает, цена 7 - 1650 дол(60диагональ), 8 - 2400 (65диагональ) . Смотрю фильмы вечером.
Есть еще один маленькой конкурент Sony 65x8505c (2000зеленых)
Кто что думает ?
Gennady2016
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 10:05
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Gennady2016 »

Назар, если не сложно, дайте ссылку где цены такие, я себе тоже эти модели присматриваю.
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Тимур »

Вроде как в ks7000 60Гц матрицы имеют место быть..
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение федот »

Назар писал(а):Ребята, хочу купить самсунг ks7000 или ks8000. Вопрос, стоит ли переплачивать за 8000. Помогите кто знает, цена 7 - 1650 дол(60диагональ), 8 - 2400 (65диагональ) . Смотрю фильмы вечером.
Есть еще один маленькой конкурент Sony 65x8505c (2000зеленых)
Кто что думает ?
Здравствуйте! У 8-ой серии должен быть двойной тюнер,звук чуть выше(40вт,против 20)и контраст повыше,ну и плюс 12,7см в диагонале(имеет смысл для качественного материала,если в основном эфир то 60" уже много будет,естественно если не находитесь от тв. на оченНо большом расстоянии,скажем так метров от пяти).Если в перспективе нацелены на HDR10(со всем вытекающим отсюда),то 65 будет более интересным выбором.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»