Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Balor4eg писал(а):Доброго дня всем. Не подскажете ли, стоит ли купить Sony Bravia W8 или доплачивать не имеет смысла и купить W7? Покупаю преимущественно ради игры на консоли и кинофильмов. Спасибо за ваши советы!
Добрый вечер!
Особого смысла нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

xeonium писал(а):Игорь, спасибо большое за ответ! В общем советуете выбрать меньше, но лучше :)

50W705B в городе нет - только 50W828 и по цене он не подходит (в два раза дороже 42W706).

Вы ничего не написали про Самсунг 48H5000? Стоит ли его предпочесть Сони 48W605B по качеству изображения? И как он против плюсов 42го о котором как вы написали - контраст выше и равномерность подсветки, как правило, лучше.?

Цена 48 сони и самсунг почти одинаковая.


PS: При использовании поиска и редактировании сообщения выходит ошибка:
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]
Table './vybortvfor/phpbb_search_wordmatch' is marked as crashed and should be repaired [145]
Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
605 и 5000 примерно равноценные, хотя плохой сигнал чуть лучше будет на Сони. Но в принципе, из этих двоих у кого подсветка равномернее будет, тот бы и взял. У Сони в некоторых экземплярах видел серые пятна на белом, а у Самсунг очень часто идут рамные затемнения.

Про ошибку в курсе. У самого часто выскакивает - админу отписал.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
GARный хлопеЦ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 07:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение GARный хлопеЦ »

[quote="Balor4eg"]Доброго дня всем. Не подскажете ли, стоит ли купить Sony Bravia W8 или доплачивать не имеет смысла и купить W7? Покупаю преимущественно ради игры на консоли и кинофильмов. Спасибо за ваши советы![/quote]

Привет. Ну, у W8 диагональ больше. А вообще скупой платит дважды=) Доплати!) Яркий, громкий, 3D классное. В общем, гугли.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Balor4eg
стоит ли купить Sony Bravia W8 или доплачивать не имеет смысла и купить W7?
Если хотите тв с 3Д,то W8.Если 3Д не интересно,то W7.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Da4eater
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:13
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Da4eater »

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что можно взять для игр(ps4/pc) в пределах 70т.р. диагональ не больше 50. Заранее спасибо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Da4eater
что можно взять для игр(ps4/pc) в пределах 70т.р. диагональ не больше 50.
В первую очередь,заглянуть на первую страницу.А так -Sony 50W705B(=706B).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Da4eater
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:13
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Da4eater »

Спасибо за совет. Его пожалуй и прикуплю ))
Chazi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:14
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Chazi »

Люди хочу купить Сони 42, но не могу найти импут лаг, на 1ой странице есть инфа на KDL-50W817B/828/829 - 22 мс и на Sony KDL-42W705B -16. Я же выбираю между Sony KDL-42W705B и Sony KDL-42W828B. Чем они отличаются кроме 3д и ГЦ? И какой лаг у 2ого? Использовать буду больше под пс4/х1 и кино с appleTV
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Chazi писал(а):Люди хочу купить Сони 42, но не могу найти импут лаг, на 1ой странице есть инфа на KDL-50W817B/828/829 - 22 мс и на Sony KDL-42W705B -16. Я же выбираю между Sony KDL-42W705B и Sony KDL-42W828B. Чем они отличаются кроме 3д и ГЦ? И какой лаг у 2ого? Использовать буду больше под пс4/х1 и кино с appleTV
Точной инфы нет, но явно между 17 и 22, что в любом случае отлично. Т.к. 3-д пассивное, на матрице поляризационная пленка.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Chazi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:14
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Chazi »

[quote="Игорь"][quote="Chazi"]Люди хочу купить Сони 42, но не могу найти импут лаг, на 1ой странице есть инфа на KDL-50W817B/828/829 - 22 мс и на Sony KDL-42W705B -16. Я же выбираю между Sony KDL-42W705B и Sony KDL-42W828B. Чем они отличаются кроме 3д и ГЦ? И какой лаг у 2ого? Использовать буду больше под пс4/х1 и кино с appleTV[/quote]
Точной инфы нет, но явно между 17 и 22, что в любом случае отлично. Т.к. 3-д пассивное, на матрице поляризационная пленка.[/quote]

Смело могу брать? Или же нет смысла доплачивать особо? 3д конечно интересно, не не критично.
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»