Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Все о телевизорах Sony
Ответить
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение beland »

попробуйте другой плеер...
у меня лучше работает BS Player
и совсем зависает?..
потому что у меня так секунды через 3 после запуска задумывается... секунд на 5... а потом в принципе нормально более-менее работает.
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Lexad »

поставил bsplayer тоже самое три-пять сек. идёт и висяк
помогите пожалуйста, что сделать?
Sony KD-43X8309C
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Lexad »

Ау, где советчики, что делать?
Sony KD-43X8309C
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение beland »

так он у вас через 5 секунд совсем зависает?.. если не суетиться и подождать... секунд 10-20 - отвисает и продолжает работать?
если насмерть, то
1. скачать действительно САМЫЙ последний релиз. посмотрите на 4пда. у меня вроде сейчас .25 стоит. а то у них не так давно прошла серия неудачных релизов, быстро обновившихся. 23й, кажется, как раз зависал у всех. (я его удачно пропустил, поэтому сам не наблюдал как оно выглядело)
2. попробуйте написать разработчику, может, что подскажут.
3. можно попробовать купить серверный прокси. в теории должно быть надежней и шустрей.
4. забить и перейти на другой софт. например, торрент стрим контроллер. я им особо не пользовался, но с виду наполнение не меньше. возможно, даже и шустрее... разве что бесплатной версией пользоваться совершенно не уютно, а оплатить руки не дошли :)
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Lexad »

beland писал(а):так он у вас через 5 секунд совсем зависает?.. если не суетиться и подождать... секунд 10-20 - отвисает и продолжает работать?
если насмерть, то
1. скачать действительно САМЫЙ последний релиз. посмотрите на 4пда. у меня вроде сейчас .25 стоит. а то у них не так давно прошла серия неудачных релизов, быстро обновившихся. 23й, кажется, как раз зависал у всех. (я его удачно пропустил, поэтому сам не наблюдал как оно выглядело)
2. попробуйте написать разработчику, может, что подскажут.
3. можно попробовать купить серверный прокси. в теории должно быть надежней и шустрей.
4. забить и перейти на другой софт. например, торрент стрим контроллер. я им особо не пользовался, но с виду наполнение не меньше. возможно, даже и шустрее... разве что бесплатной версией пользоваться совершенно не уютно, а оплатить руки не дошли :)
Спасибо
1. Да зависает насмерть, ждал 5мин. даже не шевелится.
2. Если вы имеете ввиду последний релиз торрент тв, то я вообще в шоке, хоть и никогда не имел дел с торрент тв., вроде не совсем ламер, но тут что то вообще ничего не понимаю. Началось с того что с планшета на винде с сайта торрент-тв.ру при скачки апк файла скачивало зип архив с кучей файлов. Думал что найду в сети, но это оказалось непросто, даже хуже, нигде не нашёл. Все ссылки которые есть на 4пда.ru у меня ошибка 404, может за того что другой регион Латвия и он мне не открывает, вообщем не знаю, правда сейчас нарвался на 4pda.biz, может там найду. Дальше, попробовал скачать с телефона, скачал ru.torrenttv.app-latest.apk, поставил. Потом стрим он сам доставил, потом пробовал мхплаером както всё долго тупило, дергалось, как поставил бс так всё хорошо но максимум до 15сек.
3. попробовать купить серверный прокси - это уже надо разбираться карту регистрировать, оставим на последний вариант
4. будем искать конечно если этот не поставлю, но говорю ж никогда с онлайн тв дел не имел не вкурсе, что и как, да ещё телек только купил, тоже всё не привычно.
А может я вам емаил скину и вы мне важные, нужные апк скините, если у вас есть и если не затруднит?
Ещё раз спасибо за советы, буду юзать
Sony KD-43X8309C
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение beland »

Кидайте. Вышлю. Вдруг поможет...
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Lexad »

beland писал(а):Кидайте. Вышлю. Вдруг поможет...
Поставил ваши апк. всё сразу пошло, всё хорошо. Спасибо большое. Правда подвисает на 5-10 секунде, но потом отпускает и идёт.
Sony KD-43X8309C
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение beland »

стало быть кривой релиз у вас был.
в общем, все хорошо, что хорошо заканчивается )
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение Lexad »

День попользовался и новая беда. Запускаю канал, грузит и на "AceEngine производит запуск потока" всё заканчивается, колёсико загрузки крутится и так ничего не происходит.
Sony KD-43X8309C
beland
Опытный
Опытный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:26
Контактная информация:

Re: Android TV (Sony, Philips и К). Лучшие приложения

Сообщение beland »

только на одном канале беда?
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»