Самсунг JU7100/JU7000 2015

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Valentika
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:41
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Valentika »

serhio968 писал(а): P.C Что могу сказать , после плазмы (которая ,к слову ,сейчас не со мной , но удивить меня чем либо довольно затруднительно ) ,
телик вполне неплохой,смотреть можно )
Как в темноте после плазмы? Расскажите потом про засветы и эффект грязного экрана, в некоторых экземплярах очень явные.
Обычно пишу с телефона. Возможны досадные очепятки благодаря Т9.
Matrixzona
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2016, 17:52
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Matrixzona »

serhio968 писал(а):Добрый день! Закончились мои мытарства.Вчера заказал,сегодня привезли Samsung UE48JU7000 акция в Т за 59999 косых ,уже проверил с флэшки всё ок. Сейчас должен подойти мастер подключит цифру и HD .
P.C Что могу сказать , после плазмы (которая ,к слову ,сейчас не со мной , но удивить меня чем либо довольно затруднительно ) ,
телик вполне неплохой,смотреть можно ) .Как посмотреть наработку часов у него ,а то лопатить всю ветку довольно трудно и долго.
Спасибо Федоту, Игорю, Геннадию и Даурену , и конечно всем остальным участникам форума в помощи при выборе тв.
Если у вас есть старый пульт от самсунга, то на выключенном телевизоре, нажимаем последовательно info-menu-mute-power. Телевизор включится с открытым сервисным меню. Наработка часов находится во вкладке SVC, далее SVC info, а далее samsung time panel, как то так. Но перед тем как зайти в раздел SVC, зайдите и выйдите в раздел Control, что бы активировать расширенный режим.
serhio968
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение serhio968 »

Matrixzona писал(а):
serhio968 писал(а):Добрый день! Закончились мои мытарства.Вчера заказал,сегодня привезли Samsung UE48JU7000 акция в Т за 59999 косых ,уже проверил с флэшки всё ок. Сейчас должен подойти мастер подключит цифру и HD .
P.C Что могу сказать , после плазмы (которая ,к слову ,сейчас не со мной , но удивить меня чем либо довольно затруднительно ) ,
телик вполне неплохой,смотреть можно ) .Как посмотреть наработку часов у него ,а то лопатить всю ветку довольно трудно и долго.
Спасибо Федоту, Игорю, Геннадию и Даурену , и конечно всем остальным участникам форума в помощи при выборе тв.
Если у вас есть старый пульт от самсунга, то на выключенном телевизоре, нажимаем последовательно info-menu-mute-power. Телевизор включится с открытым сервисным меню. Наработка часов находится во вкладке SVC, далее SVC info, а далее samsung time panel, как то так. Но перед тем как зайти в раздел SVC, зайдите и выйдите в раздел Control, что бы активировать расширенный режим.
Спасибо,но в данный момент у меня пульта от старого самгнуса к сожалению нету.Обязательно достану в ближ. время(попрошу у кого нибудь)
Panasonic VIERA TX-PR42GT50
Samsung UE48JU7000
serhio968
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение serhio968 »

Valentika писал(а):
serhio968 писал(а): P.C Что могу сказать , после плазмы (которая ,к слову ,сейчас не со мной , но удивить меня чем либо довольно затруднительно ) ,
телик вполне неплохой,смотреть можно )
Как в темноте после плазмы? Расскажите потом про засветы и эффект грязного экрана, в некоторых экземплярах очень явные.
На моём нет.Нужно больше времени,чтобы по настоящему оценить тв.Через несколько дней напишу впечатления.На данный момент с цифрой и HD вполне смотрибельно.Гонял проверочные ролики,всё чётко и плавно.
Panasonic VIERA TX-PR42GT50
Samsung UE48JU7000
Valentika
Активист
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:41
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Valentika »

serhio968 писал(а): На моём нет.Нужно больше времени,чтобы по настоящему оценить тв.Через несколько дней напишу впечатления.На данный момент с цифрой и HD вполне смотрибельно.Гонял проверочные ролики,всё чётко и плавно.
Должен радовать вас. И будет!
Обычно пишу с телефона. Возможны досадные очепятки благодаря Т9.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение федот »

serhio968 писал(а):Добрый день! Закончились мои мытарства.Вчера заказал,сегодня привезли Samsung UE48JU7000 акция в Т за 59999 косых ,уже проверил с флэшки всё ок. Сейчас должен подойти мастер подключит цифру и HD .
P.C Что могу сказать , после плазмы (которая ,к слову ,сейчас не со мной , но удивить меня чем либо довольно затруднительно ) ,
телик вполне неплохой,смотреть можно ) .Как посмотреть наработку часов у него ,а то лопатить всю ветку довольно трудно и долго.
Спасибо Федоту, Игорю, Геннадию и Даурену , и конечно всем остальным участникам форума в помощи при выборе тв.
Поздравляем! Цена очень хорошая(у нас в городе под 80 тыр. в 48"),в Т это Техно/Техно сила? И когда подключат цифру,поделитесь пожалуйста впечатлениями,как Вам SD(576i)качество?Удачной эксплуатации.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
serhio968
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение serhio968 »

федот писал(а):
serhio968 писал(а):Добрый день! Закончились мои мытарства.Вчера заказал,сегодня привезли Samsung UE48JU7000 акция в Т за 59999 косых ,уже проверил с флэшки всё ок. Сейчас должен подойти мастер подключит цифру и HD .
P.C Что могу сказать , после плазмы (которая ,к слову ,сейчас не со мной , но удивить меня чем либо довольно затруднительно ) ,
телик вполне неплохой,смотреть можно ) .Как посмотреть наработку часов у него ,а то лопатить всю ветку довольно трудно и долго.
Спасибо Федоту, Игорю, Геннадию и Даурену , и конечно всем остальным участникам форума в помощи при выборе тв.
Поздравляем! Цена очень хорошая(у нас в городе под 80 тыр. в 48"),в Т это Техно/Техно сила? И когда подключат цифру,поделитесь пожалуйста впечатлениями,как Вам SD(576i)качество?Удачной эксплуатации.
Да ТС с 3 июня у них началась акция на 7000 по идее должно быть по всей РФ (я так думаю) Хотя выиигрыш небольшой совсем ,примерно 3 косаря(Если по Москве и ЯМ) Подключил через МГТС (Москов.город.тлф.сеть ) МТС-ТВ,дали второй пульт подонки(( ,подключение тв у них через тв- приставку(( .HD отлично,а цифра в зависимости от контента (иногда хочется убавить яркость интуитивно,чтобы прибавить в контрасте ) Я бы цифру вообще запретил :oops: НО главное для меня сейчас на данный момент это то что сегодня начался Кубок Америки по футболу , трансляции будут на Матч Тв -он у меня в HD, с 10 начнётся ЧЕ 2016 показывать будут по 1-му и 2-му - они у меня тоже в HD.Это главное.Спасибо большое за поздравления ВСЕМ ))
Смотрю с 2,5 метра в темноте просто песня))
Panasonic VIERA TX-PR42GT50
Samsung UE48JU7000
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение федот »

serhio968 писал(а): Да ТС с 3 июня у них началась акция на 7000 по идее должно быть по всей РФ (я так думаю) Хотя выиигрыш небольшой совсем ,примерно 3 косаря(Если по Москве и ЯМ) Подключил через МГТС (Москов.город.тлф.сеть ) МТС-ТВ,дали второй пульт подонки(( ,подключение тв у них через тв- приставку(( .HD отлично,а цифра в зависимости от контента (иногда хочется убавить яркость интуитивно,чтобы прибавить в контрасте ) Я бы цифру вообще запретил :oops: НО главное для меня сейчас на данный момент это то что сегодня начался Кубок Америки по футболу , трансляции будут на Матч Тв -он у меня в HD, с 10 начнётся ЧЕ 2016 показывать будут по 1-му и 2-му - они у меня тоже в HD.Это главное.Спасибо большое за поздравления ВСЕМ ))
Смотрю с 2,5 метра в темноте просто песня))
Да,сейчас посмотрел,у нас так же,в ТС 60 тыр.,но только в одном магазине крайний экземпляр,завтра поеду,посмотрю.
Приставка в наше время...да уж. Может "кабельщиков" с хорошими отзывами поискать,думаю,в Москве с выбором побогаче. У меня местный провайдер,один из первых,сигнал приличный,даЖ SD(более сотни) оченНо не плохо(есть конечно исключения,но я их и не смотрю,без них хватает),1080i порядка 50-ти каналов(из них три чисто футбольных + ещё два/три на которых часто футбол показывают +КХЛ,даЖ спут. тарелку можно не подключать :D ),вместе с интернетом 510р. в месяц.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Kotofey
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 май 2016, 14:47
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Kotofey »

Интересно, стоит ли ждать снижения цены в других магазинах (в данный момент у нас в магазинах 80т.р. за 48 модель), ведь ясно же, что накрутка дикая, ТС не стала бы продавать себе в убыток, при цене в 60 явно в плюсе. Такое ощущение, что что самсунг держит всех официалов каким то жестким договором, и без их отмашки никто не имеет права снизить цену. Либо элементарная жадность продаванов).
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Gennady »

федот писал(а):
serhio968 писал(а): Да ТС с 3 июня у них началась акция на 7000 по идее должно быть по всей РФ (я так думаю) Хотя выиигрыш небольшой совсем ,примерно 3 косаря(Если по Москве и ЯМ) Подключил через МГТС (Москов.город.тлф.сеть ) МТС-ТВ,дали второй пульт подонки(( ,подключение тв у них через тв- приставку(( .HD отлично,а цифра в зависимости от контента (иногда хочется убавить яркость интуитивно,чтобы прибавить в контрасте ) Я бы цифру вообще запретил :oops: НО главное для меня сейчас на данный момент это то что сегодня начался Кубок Америки по футболу , трансляции будут на Матч Тв -он у меня в HD, с 10 начнётся ЧЕ 2016 показывать будут по 1-му и 2-му - они у меня тоже в HD.Это главное.Спасибо большое за поздравления ВСЕМ ))
Смотрю с 2,5 метра в темноте просто песня))
Да,сейчас посмотрел,у нас так же,в ТС 60 тыр.,но только в одном магазине крайний экземпляр,завтра поеду,посмотрю.
Приставка в наше время...да уж. Может "кабельщиков" с хорошими отзывами поискать,думаю,в Москве с выбором побогаче. У меня местный провайдер,один из первых,сигнал приличный,даЖ SD(более сотни) оченНо не плохо(есть конечно исключения,но я их и не смотрю,без них хватает),1080i порядка 50-ти каналов(из них три чисто футбольных + ещё два/три на которых часто футбол показывают +КХЛ,даЖ спут. тарелку можно не подключать :D ),вместе с интернетом 510р. в месяц.
Здравствуйте. Поздравляю Вас с удачным приобретением (за эту сумму, конечно, грех не взять), дай Бог, чтобы Вас все устроило, и надежность не вызвала бы нареканий. Да, Федот, провайдер у Вас классный, у меня только три HD канала в свободном доступе, за остальные надо доплачивать ай-яй-яй сколько. Вот и думаю о приобретении Триколора для нового ТВ, только угол дома частично загораживает направление.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»