Беседка

Ответить
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Serjant_ex »

jimmi67 писал(а): 14 окт 2017, 13:10
Но я реально влюбился в этот тв..кто б что не говорил.. ;)
Привет дружище.Поеду завтра и накуплю копилок :D .Пока скоплю А2 выйдет.
Ахахаа... Тооочноо.. Про копилки то я и не подумал.. :lol: +10050000.. Боюсь пока я накоплю и А3 появится.. :lol:
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

Serjant_ex писал(а): 14 окт 2017, 12:59 Федот, приветствую) Вам гуру, мы всегда рады.. и низкий поклон за вашу помощь..!!!
Джимми.., я конечно мозг выносил продавцу не два месяца как человек по отзывам пишет.. И пишет явный бред похоже..
Не знаю кто кого куда засылал.. Но ни единого тормоза за 20 мин..со своего спецом накаченного контента я не увидел.. Потому как именно спецом шёл погонять именно его..да и вообще Сони вцелом.. XE9005..ZD9.. В ветках вообще пишут якобы про тормознутость Сони.. Но это не так. Это от кривых рук.. Андроид реально просто нуно настроить, да..посидеть и настроить.. И всё будет работать отлично.. Поэтому пусть кто какие пишет отзывы., я впервую очередь доверяю своимм глазам.. И так как А1 справился с низким разрешением,..(а я специально нарезал разного материала во флеш) ..не справился ни один тв.. Даже мой ks8005 :lol: .. Поэтому рассуждать можно долго..проще один раз увидеть..ну или не один раз..хе.. Но я реально влюбился в этот тв..кто б что не говорил.. ;)
Приветствую! Спасибо за добрые слова)
Доверять тест-роликам,а уж тем более кем-то,что-то написанному,увольте. Совершенно согласен,за нас самих никто и никогда выводов не сделает,и правильного решения не примет)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Игорь »

федот писал(а): 14 окт 2017, 11:09 Если успеют первыми. Те же LG могут опередить. Но честно говоря,не важно кто будет первым,лишь бы всё срослось)
Не думаю, что LG это вообще нужно. В случае чего они могут и ценой демпинговать. Скажем, если 55 4к олед будет по 1000$, остальных можно будет выносить)
Они и rgb подсветку в тв толком не наладили, а тут миллионы светодиодов.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение jimmi67 »

если 55 4к олед будет по 1000$
Я их сразу два куплю,чтобы ОИ не достало :D
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Аватара пользователя
Текила
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 10:49
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Текила »

Прогнозы: в следующем году LG Display продаст больше телевизоров-обоев
http://stereo.ru/news/lg-display-plans-to-sell-more-wallpaper-displays-next-year
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

Philips присоединился к Samsung и Panasonic,т.е. предпочёл не D.V.,а поддержку HDR10+
https://www.flatpanelshd.com/news.php?subaction=showfull&id=1509971844
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Коляныч
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:38
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Коляныч »

Я бы советовал добавить немного денег и купить Lumia 950
Аватара пользователя
Mediaman
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 12:00
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Mediaman »

Текила писал(а): 30 окт 2017, 21:36 Прогнозы: в следующем году LG Display продаст больше телевизоров-обоев
http://stereo.ru/news/lg-display-plans-to-sell-more-wallpaper-displays-next-year
у них реально хорошая цветопередача :D
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение jimmi67 »

Народ-привет.Достал меня ведроид.Сегодня принял решение собрать HTCP для 4к со всеми плюшками и начал гуглить.Обломался по-полной.Без видеокарты( не ниже 1060GTX) похоже никак.Неужели ни один процессор 7-го поколения (не выше i-3-дальше нет смысла из-за цены-легче с видюхой)) с материнкой с HDMI-2,0 и дисплей портом форм-фактора mini-ATX не тянут 4к HDR 60pfs без лагов и зависаний?Может кто собрал и радуется жизни?
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Игорь »

jimmi67 писал(а): 12 ноя 2017, 15:07 Народ-привет.Достал меня ведроид.Сегодня принял решение собрать HTCP для 4к со всеми плюшками и начал гуглить.Обломался по-полной.Без видеокарты( не ниже 1060GTX) похоже никак.Неужели ни один процессор 7-го поколения (не выше i-3-дальше нет смысла из-за цены-легче с видюхой)) с материнкой с HDMI-2,0 и дисплей портом форм-фактора mini-ATX не тянут 4к HDR 60pfs без лагов и зависаний?Может кто собрал и радуется жизни?
Приветствую!
Скажу, даже с видюхой надо настраивать(i5-4690 + GTX1060 6Гб). У меня 4к (55 Гб) с тормозами идут на MPC и без проблем - на дефолтном проигрывателе вин 10. Но я не заморачивался с настройкой пока.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Это интересно»