Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

chou писал(а):
СергейСПБ писал(а): Мое мнение,смысла 4к пока нет,да и ПС4 выше 1080р не выдаст,уже обсуждали эту тему,лучше смотреть в сторону хорошего FHD телевизор
Федот или Игорь Вам подскажут:)
В свое время, в 2007-ом также говорили про FullHD. Буквально прошел год и на рынок хлынули медиаплееры хавающие все подряд из интернета. Такая же ситуация будет с 4к. Ну и телевизор же берется не на один год. Наверно минимум лет на пять
Согласен с Вами,что Тв берется с запасом на 3-5 лет,если человеку нужет тв именно под ПС4,то смысла пока нет,а если к примеру выйдет ПС5 с поддержкой 4к лет через 5,то и тв с 4к будут доступнее и современнее.Да и 4к с хорошим инпут лагом и диагональю пока дороговато выходит
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение федот »

СергейСПБ
а если к примеру выйдет ПС5 с поддержкой 4к лет через 5,то и тв с 4к будут доступнее и современнее
Думаю так же.Ч/з лет 5-7 и подумаем о 4К,да и ОЛЕД доступнее будет(надеюсь). А пока,на это время(5-7л.)и FHD за глаза хватит.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Федот,Парням Вашим ГранТуризмо 6 не брали?Советую:)
Женя Murmansk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Женя Murmansk »

[quote="федот"]Женя Murmansk
Для начала внимательно изучить первое сообщение данной темы(открывать все ссылки):
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=39
Потом решаете,если о-о-о-чень нужен будет тв. с инпут-лаг до 30 мс.,то тут выбор очевиден,из модельного ряда 15 года это Самсунг J[b]U[/b] серии(тут уж никуда не деться,интересно/не интересно 4К,яркая для Вас картинка или нет). Если рубеж до 30 мс не важен(есть люди спокойно играют и при инпут-лаг 40-45 мс),тогда(т.к. по картинке Самсунг всё-таки не совсем ваш тв.)обратите внимание на тв. Сони W755C(=756C) без 3Д,либо W805С(=807С,808С)с 3Д. Он и по картинке "помягче" чем Самсунг и по MotionFlow(уплавнялка)один из лучших,да и любители Смарт
без дела не сидят: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645
Да и инпут-лаг для игр,думаю,Вас устроит,потому как не выше,чем у бывшего у вас Н8.[/quote]


Блин не пойму как тут правильно писать((

Если не трудно то можно посоветовать какую модель лучше взять сони х83;w775;w805;w828( есть ли смысл брать 4к для плойи или лучше fullhd) мне бы конкретную модель для игр ну и фильмы поглядывать!) беда вообще не могу определиться с телевизором! Трагедия прям
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Федот,создайте тему,"Выбор ТВ для приставок":)
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Женя Murmansk писал(а):
федот писал(а):Женя Murmansk
Для начала внимательно изучить первое сообщение данной темы(открывать все ссылки):
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=39
Потом решаете,если о-о-о-чень нужен будет тв. с инпут-лаг до 30 мс.,то тут выбор очевиден,из модельного ряда 15 года это Самсунг JU серии(тут уж никуда не деться,интересно/не интересно 4К,яркая для Вас картинка или нет). Если рубеж до 30 мс не важен(есть люди спокойно играют и при инпут-лаг 40-45 мс),тогда(т.к. по картинке Самсунг всё-таки не совсем ваш тв.)обратите внимание на тв. Сони W755C(=756C) без 3Д,либо W805С(=807С,808С)с 3Д. Он и по картинке "помягче" чем Самсунг и по MotionFlow(уплавнялка)один из лучших,да и любители Смарт
без дела не сидят: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645
Да и инпут-лаг для игр,думаю,Вас устроит,потому как не выше,чем у бывшего у вас Н8.

Блин не пойму как тут правильно писать((

Если не трудно то можно посоветовать какую модель лучше взять сони х83;w775;w805;w828( есть ли смысл брать 4к для плойи или лучше fullhd) мне бы конкретную модель для игр ну и фильмы поглядывать!) беда вообще не могу определиться с телевизором! Трагедия прям
У меня стоит Sony KDL50W828B изображение мягкое,глаза не режит
А какую диагональ хотите,какой бюджет?
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Женя Murmansk писал(а):
федот писал(а):Женя Murmansk
Для начала внимательно изучить первое сообщение данной темы(открывать все ссылки):
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=39
Потом решаете,если о-о-о-чень нужен будет тв. с инпут-лаг до 30 мс.,то тут выбор очевиден,из модельного ряда 15 года это Самсунг JU серии(тут уж никуда не деться,интересно/не интересно 4К,яркая для Вас картинка или нет). Если рубеж до 30 мс не важен(есть люди спокойно играют и при инпут-лаг 40-45 мс),тогда(т.к. по картинке Самсунг всё-таки не совсем ваш тв.)обратите внимание на тв. Сони W755C(=756C) без 3Д,либо W805С(=807С,808С)с 3Д. Он и по картинке "помягче" чем Самсунг и по MotionFlow(уплавнялка)один из лучших,да и любители Смарт
без дела не сидят: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645
Да и инпут-лаг для игр,думаю,Вас устроит,потому как не выше,чем у бывшего у вас Н8.

Блин не пойму как тут правильно писать((

Если не трудно то можно посоветовать какую модель лучше взять сони х83;w775;w805;w828( есть ли смысл брать 4к для плойи или лучше fullhd) мне бы конкретную модель для игр ну и фильмы поглядывать!) беда вообще не могу определиться с телевизором! Трагедия прям

СергейСПБ

Цитата:

а если к примеру выйдет ПС5 с поддержкой 4к лет через 5,то и тв с 4к будут доступнее и современнее

Думаю так же.Ч/з лет 5-7 и подумаем о 4К,да и ОЛЕД доступнее будет(надеюсь). А пока,на это время(5-7л.)и FHD за глаза хватит.
Женя Murmansk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Женя Murmansk »

[quote="СергейСПБ"]Федот,создайте тему,"Выбор ТВ для приставок":)[/quote]

вот отличная идея!!!!
Женя Murmansk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Женя Murmansk »

СергейСПБ писал(а):
Женя Murmansk писал(а):
федот писал(а):Женя Murmansk
Для начала внимательно изучить первое сообщение данной темы(открывать все ссылки):
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=39
Потом решаете,если о-о-о-чень нужен будет тв. с инпут-лаг до 30 мс.,то тут выбор очевиден,из модельного ряда 15 года это Самсунг JU серии(тут уж никуда не деться,интересно/не интересно 4К,яркая для Вас картинка или нет). Если рубеж до 30 мс не важен(есть люди спокойно играют и при инпут-лаг 40-45 мс),тогда(т.к. по картинке Самсунг всё-таки не совсем ваш тв.)обратите внимание на тв. Сони W755C(=756C) без 3Д,либо W805С(=807С,808С)с 3Д. Он и по картинке "помягче" чем Самсунг и по MotionFlow(уплавнялка)один из лучших,да и любители Смарт
без дела не сидят: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645
Да и инпут-лаг для игр,думаю,Вас устроит,потому как не выше,чем у бывшего у вас Н8.

Блин не пойму как тут правильно писать((

Если не трудно то можно посоветовать какую модель лучше взять сони х83;w775;w805;w828( есть ли смысл брать 4к для плойи или лучше fullhd) мне бы конкретную модель для игр ну и фильмы поглядывать!) беда вообще не могу определиться с телевизором! Трагедия прям
У меня стоит Sony KDL50W828B изображение мягкое,глаза не режит
А какую диагональ хотите,какой бюджет?
тоже 50 максимум как у тебя)))
как тебе телек??? картинка? минусы какие??)))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение федот »

СергейСПБ
создайте тему,"Выбор ТВ для приставок":)
Да,в принципе,этой темы должно хватать. Хотя Женя Murmansk открыл тему.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»