Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Игорь »

KaMiKaD3e писал(а):Ребята, огромное спасибо за этот партал и за советы при выборе тв, отдельно Игорю. Долго выбирал и взял KS7000 на 60 дюймов за 135 рублей через товарища. Очень даволен, телевизор бомба, в нем нашел все, что мне было нужно. При проверке нашел 4 битых пикселя, но их видно с расстояния 30 см. Короче при таком разрешении это такая ерунда, я не парюсь.
Приятной эксплуатации)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

Всем привет!!! Вот наконец то появилось время написать свой отзыв об этих замечательных телевизорах!
Получил свой долгожданный 65KS8005 в субботу. Громадное СПАСИБО и НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН Сергею (Serg VV ) в этом!!! Напишу в другой ветке благодарность отдельно о нём.
Времени было очень мало поиграться с данной игрушкой так как уехал в командировку на след. день, но я старался посмотреть по максимуму все моменты что б написать что я заметил:
Ребята!!! Все у кого есть ks 8-9тыщные сереии, опишите пожалста все проблемы и тесты, которые мы тестировали с jimmi67 , очень интересно почитать и по обсуждать, а также настроить нормальную работу тв! Ну пото му что это реально классный телик ks серии!
Постараюсь вкратце.. Что хочу сказать... Прошу заметить моя модель, сборка - Словакия!
Был невольно в Москве, пару дней, был в тамошним М-Видео на Славянском бульваре. Спросите - Зачем?! А вот специально пошел посмотреть витрину 65KS8000 сборки - Калуга.
Феноменальная разница между Словаками и Калугой...
Калуга ---- пластик по краям отходит, не плотный, как писали люди выше в ветке- есть небольшие засветы по углам и пятна на светлом фоне...
Про свою модель долго говорить не буду. Одни восхищения...
Сергей привёз, вместе распечатали, проверили корпус, проверили заливки, настроил сеть, настроил русский язык, Сергей всё разжевал до мелочей, обьяснил... Я гонял телек до 4-х утра, ни как не успокоиться было...)))))
Короче --- Вышеперечисленных проблем, о которых пишут люди в 7000, 8000, 9000 серии, будь то подтормаживание, неравномерность фона т.п и.т.д я не обнаружил!!!
Ни каких ЗАСВЕТОВ. Ни каких битых ПИКСЕЛЕЙ. Показывает и работает слов не подобрать... На следующий день повесил его на кронштейн OMNIMOUNT OC120F. (Сергей кстати тоже его посоветовал). Висит от стены всего на 14 мм... СУПЕР!
Для себя понял одно... Когда соберусь покупать второй телевизор в другую комнату, (а до покупки не так уж и долго), то 200%,300%...500% только не НАШЕЙ сборки, это как земля и небо.
Да и ценник у нас в три шкуры дерут, это за такую то сборку как я в Москве увидел???? Жуть и кошмар!!!!!
Да простят меня те кто приобрёл нашу сборку. Я ни кого не хочу обидеть, и рекламу не навожу. Это чисто моё мнение!
Я очень доволен покупкой. А про данную модель слов не хватит написать всё...
Да вот ещё что, помнится долго искал информацию по этой модели, и на одном сайте была информация (вспомнить не могу сайт..) по поводу - выгорания, так вот там сказано "что если не будете более 30 минут оставлять застывшим картинку, то о выгорании можно вообще не думать..."
Не знаю правда или нет, но я лично не парюсь по этому поводу вообще!
Мой вердикт - Телевизор для меня лучший!!!!!!!!
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
nenimaki
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 08:45
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение nenimaki »

Приветствую вас Уважаемые форумчане! Согласен с предыдущим оратором - самца лучше брать действительно другой сборки (не в обиду Калуге). Так получилось, что проживая в украине убедился в этом не раз - на сегодняшний день цены на оригиналы (Калуга) заоблачные....ну и валом идет лж и самец из польши и словакии. Имел дело с самцами (только с ними!) начиная с 2012 года словацкой сборки. Могу сказать, что качество сборки и работа НА ВЫСОТЕ! В течении месяца гайки с серым импортом прикрутили - но все равно есть словаки и поляки. Купив сервисный пульт научился сам выставлять регион и говорить тв на русском. Однако для тех кто будет заниматься этим впервые советую почитать и посмотреть ютуб - там все доходчиво написано и показано. Сам имею словака 49KS7500 - аппарат отличный, засветов практически нет, битые пиксели проверял через приложение ютуб - тоже отсутствуют, цена в 1,5 раза ниже Калуги. Единственное что несколько неудобен пульт (нужно привыкнуть, но имел дело с KU6650 и уже не так непривычно). Всем хороших покупок!
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение jimmi67 »

Феноменальная разница между Словаками и Калугой...
Привет.У меня Калуга 49ks7000-купил 5 дней назад.Сборка идеальная-никаких зазоров.Ни битых пикселей,ни засветов.На счёт лагов.Я не уверен,что у Вас их нет.По-тестируйте по-внимательней-снайперов включите.Если Вы ориентировались на демо-ролик,то это не эталон,а также ролики с Ютуба-многие в 60пфс.Включите МАЙД МАХ-моменты погони.Аватар-полёты со стрельбою.Конечно в ФУЛЛе.В 4к они все кастрированные.А потом рипы -авишки,НД и т.д.Если ничего нигде не тормозит ни на милисекунду,то отпишитесь-какое у Вас ПО и сразу поздравляю с удачной покупкой.Вы первые,у кого проблем нет совсем.У меня ,кстати,гарантия 2 года.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

На счёт лагов.Я не уверен,что у Вас их нет.По-тестируйте по-внимательней-снайперов включите.Если Вы ориентировались на демо-ролик,то это не эталон,а также ролики с Ютуба-многие в 60пфс.Включите МАЙД МАХ-моменты погони.Аватар-полёты со стрельбою.Конечно в ФУЛЛе.В 4к они все кастрированные.А потом рипы -авишки,НД и т.д.Если ничего нигде не тормозит ни на милисекунду,то отпишитесь-какое у Вас ПО и сразу поздравляю с удачной покупкой.
Ещё раз повторюсь.... ЛАГОВ НЕТ СОВСЕМ!!! Как только не грузил его... Поверьте на слово, я чересчур дотошный до этого. Смотрел не какой то там ютуб.. это вообще бред... А прямой поток с блюрея лиценз. АВАТАР. Да и куча тестов накачена с торрентов по динамике... Я ни кого не убеждаю ни в чём.. Просто рассказал.. Прошивка последняя, Сергей ставил, номер не помню, я сейчас на работе посмотреть могу вечером только..
У меня ,кстати,гарантия 2 года.
Да в М-видео хоть пять лет гарантию могут сделать, только бабки плати дополнительные.... Ну что это сервис???? Да бред...
Я только лишь своё мнение сказал, ни кого ни в чём не отговариваю. Нравится Калуга?! Да ради Бога! А по мне так - ни за что!!!
Извините.. Ни кого не хотел обидеть...
Удачных покупок всем ещё раз!!!
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Kachman777
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 17:06
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Kachman777 »

Да ребята молодцы хорошо отписали) Выходит если так понимать наши калужские телики с другими хреновыми матрицами чтоли? У меня к сборке кстати тоже притензий нету. А вот лаги уже до тряски бесят( Такой ворос ребят: У меня вин 7 , телик нашел windows media pleer-- это хорошо, потому как можно проще всего с ПК на жав на видео файле правой кнопкой "Воспроизвести на" и файл читается уже через плеер телика! А через плеер в тв гораздо лучше просмотр+ настроек изображений делать! Дак вооот плеер в тв читает не все файлы через сервер медиа плеера, тоесть mkv нечитает и многие другие( Подскажите плиз как проиграть любые форматы и через что, на ТВ?
Kachman777
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 17:06
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Kachman777 »

И кстати как включить заново демо ролик на тв?
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

Да ребята молодцы хорошо отписали) Выходит если так понимать наши калужские телики с другими хреновыми матрицами чтоли? А вот лаги уже до тряски бесят(
Не знаю с матрицами ли хреновыми, но с руками походу это точно!
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Kachman777
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 17:06
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Kachman777 »

Даааа( Ребят посмотрите скачайте кино "Крутые меры" Качество: BDRip 1080p
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x804 24fps 8954kbps
Аудио:
Аудио Rus: 48kHz 6ch 384Kbps
Аудио Eng: 48kHz 6ch 640Kbps
Пробовал что с флехи что с компа одно и тоже по стробу( Посмотрите сцену когда негр гонится по крыше за карманником, там заметная капитальная сильная дёргалка, как ни крути настройки изобращения и моущена. При выкл моушен-- сильная дергатня. При вкл авто или 10:10, 10:5 да неважно, появляются артефакты, чем выше скороть динамики, тем больше артефактов( И кстати можете и рип скачать, я думаю там одно и тоже будет(но это всё у меня-- такие проблемы) Пожалста посмотрите и поэкспериментируйте и расскажите до мелочей.... от этого будет зависеть поеду я в СЦ или нет! Вроде телик и нравится и нет()()()(
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение jimmi67 »

Всем привет.У кого 49ks 7000 отпишитесь, пожалуйста,на коробке что нарисовано?Тут появилась информация о подделках. :D :D :D
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»