Выбор цифрового телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Закрыто
basket_seller
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Сообщение basket_seller »

Спасибо за пояснение.
А чем тогда отличаются друг от друга KDL-43W805C, Sony KDL-43W807C, Sony KDL-43W808C?

И еще вопрос: пульта с сенсором в этих моделях и в KDL-43W756C, KDL-43W755C нет? В Мвидео сказали, что только обычные пульты
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Сообщение федот »

basket_seller писал(а):Спасибо за пояснение.
А чем тогда отличаются друг от друга KDL-43W805C, Sony KDL-43W807C, Sony KDL-43W808C?

И еще вопрос: пульта с сенсором в этих моделях и в KDL-43W756C, KDL-43W755C нет? В Мвидео сказали, что только обычные пульты
Пожалуйста.
Если память не подводит,то и пульт в этих моделях W755C...W808C одинаковый,кнопочный. Т.е. сенсорный придётся докупать отдельно http://www.sony.ru/electronics/televisions-remotes-selectors-cameras/rmf-tx100e
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
basket_seller
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Сообщение basket_seller »

А чем тогда отличаются друг от друга KDL-43W805C, Sony KDL-43W807C, Sony KDL-43W808C?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Сообщение федот »

basket_seller писал(а):А чем тогда отличаются друг от друга KDL-43W805C, Sony KDL-43W807C, Sony KDL-43W808C?
Цветом.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Antik72
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 07:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Сообщение Antik72 »

Помогите пожалуйста выбрать телевизор 40-43 дюйма в пределах 35-45 т.р. Изначально думал на UHD Philips 40PUT6400/60, но отзывы сильно противоречивые. Уже думаю может быть мне хватит и качественного FHD ТВ. Он нужен мне для просмотра спортивных событий, фильмов высокой четкости онлайн и с носителей. Необходимо наличие Smart TV, хотелось бы (но не обязательно) Андроид. Насколько знаю при желании можно купить отдельно приставку и будет Андроид ТВ
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Сообщение федот »

Antik72 писал(а):Помогите пожалуйста выбрать телевизор 40-43 дюйма в пределах 35-45 т.р. Изначально думал на UHD Philips 40PUT6400/60, но отзывы сильно противоречивые. Уже думаю может быть мне хватит и качественного FHD ТВ. Он нужен мне для просмотра спортивных событий, фильмов высокой четкости онлайн и с носителей. Необходимо наличие Smart TV, хотелось бы (но не обязательно) Андроид. Насколько знаю при желании можно купить отдельно приставку и будет Андроид ТВ
В этот бюджет должен вписаться Сони 43W755C(=756С)без 3Д, 43W805C(=807=808)с 3Д на Андроид(с обещанием от производителя,что в 16 г. с выходом новой прошивки будет доступен Андроид 6=зефир,что ускорит работу OS). https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645
Проверьте/подберите себе достойный экземпляр тв. http://vibor-tv.ru/tehno/proverka.html тогда,и фильмы,и спорт будет смотреться с удовольствием(и в светлых,и тёмных условиях просмотра),да и по возможности настроек ,тв. имеет полный ассортимент. Конкурент подешевЕЕ, Самсунг 40J63..(минус 7,62см в диагонале),имеет так же матрицу VA=120Гц,полную MotionPlus(уплавнялку,что хорошо для динамОсцен)на OS Tizen(если что-то будет не устраивать,как Вы сами заметили,можно докупить приставку,но это и выйдет в итоге по цене тв. Сони).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
five37
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:16
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Сообщение five37 »

Озадачился выбором телевизора..размер 40-43.смотреть с 2.8м будем с дивана..он же и кровать)изначально понравился LG 43UF771V почитав отзывы понял что не то пальто...на данный момент нравится Samsung UE40JU7000U ценник по mvideo 59900р..стоит ли брать этот самсунг или же стоит что то другое посоветуете?!бюджет 60 край можно подешевле..и нужен ли вообще 4K телевизор?
очень понравился пульт лазерная указка(ну или как он magic) удобно ли и стоит оно того?самсунг этим пультом мне очень приглянулся.
заранее спасибо
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Сообщение федот »

five37 писал(а):Озадачился выбором телевизора..размер 40-43.смотреть с 2.8м будем с дивана..он же и кровать)изначально понравился LG 43UF771V почитав отзывы понял что не то пальто...на данный момент нравится Samsung UE40JU7000U ценник по mvideo 59900р..стоит ли брать этот самсунг или же стоит что то другое посоветуете?!бюджет 60 край можно подешевле..и нужен ли вообще 4K телевизор?
очень понравился пульт лазерная указка(ну или как он magic) удобно ли и стоит оно того?самсунг этим пультом мне очень приглянулся.
заранее спасибо
С вашего расстояния,в размере 40-43,думаю не стоит уделять внимание 4К тв.(никаких бонусов практически не получите,с такого расстояния минимум от 65" и то под вопросом). Лучше обратите внимание на FHD тв.,которые были востребованы(до сих пор,ещё "требуются")в 15 году. В первую очередь Сони 43W755C(=756C)без 3Д и W805С=807С=808С с 3Д,на OS Андроид, как конкурент Самсунг 40J62 пульт кнопочный (удобен для эфира) и 40J63... с тач пульт(удобен для Смарт и проще будет докупить кнопочный) все без 3Д,на OS Tizen. Эти(Сони и Самсунг) на VA =120Гц матрице,с хорошим контрастом(если любите фильмы,то лучше тв. на VA),но углы просмотра не очень(не всем критично). Если хотите тв. на IPS=120Гц с хорошими углами,но слабым контрастом(если смотреть в тёмном помещении,теряются детали в тёмных сценах,чёрный цвет ближе к серому),то LG 42LF650V(=652=653),самая шустрая(на данный период времени)Web ось 2.,т.е. тв. для тех,кого в первую очередь интересует работа Смарт. И обязательно выбирайте достойный тв.(относится к любой марке тв.) http://vibor-tv.ru/tehno/proverka.html
Ну ,а если всё-таки тянет к 4К тв.,то ваш выбор =Самсунг 40JU7000 один из лучших,как альтернатива можете сравнить с Панасоник 40CXR800.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
odinvopros
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 06:24
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Сообщение odinvopros »

Здравствуйте.
Помогите подобрать жк телевизор full HD до 35-40т.р Напишу предпочтения в порядке значимости:
1. Цвета и мягкость картинки сравнимая с плазмой (до этого была плазменная панель, как я понял жк надо брать на va матрице?)
2. Много разных входов hdmi(пару),dsub,component или scart,composite (тоже по два), s video, usb - люблю чтоб было сразу все подключено, сейчас с этим делом скудно как то), вообщем чем больше, тем лучше.
3. Низкий инпут лаг
4. Dvb t2
5. Смарт (не очень важен, но если будет не откажусь)
6. 3д то же
Планирую на нем:
Играть пс3, пс4 -40%
Смотреть тв -30%
Блю рей, двд, видео -15%
Иногда просмотр фото с компа на большом экране -5%
Есть ли вообще такие ТВ с описанными мною запросами? Или посмотреть в сторону б/у?
Спасибо за конструктивные ответы.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 42-43 дюйма среднего ценового уровня 2015

Сообщение Игорь »

odinvopros писал(а):Здравствуйте.
Помогите подобрать жк телевизор full HD до 35-40т.р Напишу предпочтения в порядке значимости:
1. Цвета и мягкость картинки сравнимая с плазмой (до этого была плазменная панель, как я понял жк надо брать на va матрице?)
2. Много разных входов hdmi(пару),dsub,component или scart,composite (тоже по два), s video, usb - люблю чтоб было сразу все подключено, сейчас с этим делом скудно как то), вообщем чем больше, тем лучше.
3. Низкий инпут лаг
4. Dvb t2
5. Смарт (не очень важен, но если будет не откажусь)
6. 3д то же
Планирую на нем:
Играть пс3, пс4 -40%
Смотреть тв -30%
Блю рей, двд, видео -15%
Иногда просмотр фото с компа на большом экране -5%
Есть ли вообще такие ТВ с описанными мною запросами? Или посмотреть в сторону б/у?
Спасибо за конструктивные ответы.
Добрый вечер!
Ближе к плазме субъективно IPS(более мягкая картинка, особенно у LG, углы обзора заметно шире). По разъемам - д саба не будет, равно как и скарт уже почти исчез. Эс видео тем более - разве что китай какой посмотреть.
У современных тв один качественный разъем - HDMI. Все остальное без слез смотреть невозможно.
Для игр в 40-42 диагонали наиболее подходит 40J5100 с инпутом в 27-28 мс во всех заводских режимах.
У LG в 2015 инпут лаг бюджетных тв хоть и не высок, но нестабилен - постоянно возрастает.
Из LG 42LB679V имеет 33 мс стабильных при опред. настройках, идет со смартом, 3-д и уплавнялкой (желательно для блу-рей и любых материалов 24 к/с).
С уплавнялкой и смартом у Самсунг есть 40J6200, но инпут 44 мс - для сетевых игр не всем может подойти. Для одиночных вполне.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»