Телевизоры Сони 2016 года

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

Max64 писал(а):Добрый день!
В параллельной ветке писал, что выбираю телевизор 65".
Посмотрел в сети М Сони 65Х9305, очень понравилась картинка, но уши у него лишние. Является ли 65xd9305 его полным аналогом, но без ушей? Ну или что посмотреть как аналог по изображению, но без ушей?
Спасибо.
Другие варианты это самсунги серии 65KS 7000, 8000, 9000.
Доброе утро!
Там физически расположение подсветки другое, по отзывам владельцев, стало лучше. В целом то же самое.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

abovr писал(а):Народ, а где есть нормальный порт на 1000мб интернета? Хочу смотреть с пк фильмы через сеть, на 100 мб не потянет ведь. Присмотрел sony kd-55xd9305 и 55XD8505 и Ue55ks7000
Насколько знаю, нигде. Для 1080р этого потока за глаза, для псевдо 4к - тоже. Смотрят же как-то американцы 4к онлайн с потоком, меньшим, чем у блу рей) И нормально смотрят)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Max64
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 11:21
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Max64 »

Игорь писал(а):
Max64 писал(а): Является ли 65xd9305 его полным аналогом, но без ушей? Ну или что посмотреть как аналог по изображению, но без ушей?
Спасибо.
Доброе утро!
Там физически расположение подсветки другое, по отзывам владельцев, стало лучше. В целом то же самое.
Спасибо.
Смотрел еще 65Х9505, до этого не пробовал еще в магазинах втыкать флешку- смотрел только демо то что крутят. Так вот, телевизор показывал эфир, очень не понравились действия по запуску моего ролика, во первый очень путаное и неудобное меню, повторюсь, вижу в первый раз, но интуитивно разобраться тяжеко, например так как в лж, который висит у меня на кухне, в этом без поллитра сразу не разберешь.
Собственно продавец так и не запустил, даже и демо ролик не нашел как запустить) бормотал что то сначала про обновления, потом еще про что то.
Подсветка direct - пятнами, по умному зонами, по экрану, так и должно быть?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение федот »

Max64 писал(а):
Игорь писал(а):
Max64 писал(а): Является ли 65xd9305 его полным аналогом, но без ушей? Ну или что посмотреть как аналог по изображению, но без ушей?
Спасибо.
Доброе утро!
Там физически расположение подсветки другое, по отзывам владельцев, стало лучше. В целом то же самое.
Спасибо.
Смотрел еще 65Х9505, до этого не пробовал еще в магазинах втыкать флешку- смотрел только демо то что крутят. Так вот, телевизор показывал эфир, очень не понравились действия по запуску моего ролика, во первый очень путаное и неудобное меню, повторюсь, вижу в первый раз, но интуитивно разобраться тяжеко, например так как в лж, который висит у меня на кухне, в этом без поллитра сразу не разберешь.
Собственно продавец так и не запустил, даже и демо ролик не нашел как запустить) бормотал что то сначала про обновления, потом еще про что то.
Подсветка direct - пятнами, по умному зонами, по экрану, так и должно быть?
65Х9505 это который В 14 года?,160 управляемых зон подсветки,мощный тв.,но 14 года и новым HDR форматам может не соответствовать(хотя так ли это сегодня важно).
А что там сложного с флешкой,заходите,ч/з меню тв. HOME->Подключённые устройства,там и найдёте вашу флешку. В общем-то всё это дело привычки.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Max64
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 11:21
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Max64 »

федот писал(а): 65Х9505 это который 14 года?,160 управляемых зон подсветки,мощный тв.,но 14 года и новым HDR форматам может не соответствовать(хотя так ли это сегодня важно).
А что там сложного с флешкой,заходите,ч/з меню тв. HOME->Подключённые устройства,там и найдёте вашу флешку. В общем-то всё это дело привычки.
Да, 14 года модель. С меню - мне пульта не дали, а сам он не очень знал как запустить. Как то очень сложно через медиасервер, насколько помню. В общем на первый взгляд не понравилось.
В общем продолжаю ездить по магазинам, парить мозг продавцам, мешать им отдыхать в рабочее время)
akonev
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 11:45
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение akonev »

Здраствуйте ! хочу приобрести модель Sony KD65XD7505, как такой выбор ? или стоит обратить внимание на модели сони повыше ? играет ли он 4к видео с носителя ?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение федот »

akonev писал(а):Здраствуйте ! хочу приобрести модель Sony KD65XD7505, как такой выбор ? или стоит обратить внимание на модели сони повыше ? играет ли он 4к видео с носителя ?
Здравствуйте! Лучше заменить на Сони 65Х850хС,по характеристикам будет хоть и незначительно,но выше,несмотря на то,что модель 15 года. А из линейки 16 года лучше стартовать от Самсунг KS7000(цена более разумная в сравнение с другими брендами),Сони XD9305,но если нужны широкие углы просмотра,можно и с Сони XD8577=8599=8505,либо, я опять же про интерес к широким углам просмотра,LG UH850/UH770. Помним,что широкие углы просмотра на тв.= слабый контраст и если часто смотрим фильмы,особенно в темноте и с тёмными сценами,то потеря в контрасте будет не айс.
А теперь о главном,качаем на флешку нарезки фильмов,спорт передачи и если картинка на Sony KD65XD7505 будет соответствовать вашим требованиям,то и причин отказа от данной модели у Вас нет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Vit&Net
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 05:50
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Vit&Net »

Игорь писал(а):
Andrey604 писал(а):Здравствуйте! Не знаю какого года SONY KDL-40W705C. Подскажите по модели. Стоит брать? Смотрю для себя как основной телевизор. Для просмотра всего. Игры не интересуют.
2015 года. Для всего - хороший. Если с упором на спорт/кино, лучше взять 43W755C-808C с технологией улучшения динамичных сцен.
Так получается,что новая модель 16 года(KDL-43WD756) хуже?Чем?То что в ней Opera?На сколько она пустая?Там говорят герц маловато..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Игорь »

Vit&Net писал(а):
Игорь писал(а):
Andrey604 писал(а):Здравствуйте! Не знаю какого года SONY KDL-40W705C. Подскажите по модели. Стоит брать? Смотрю для себя как основной телевизор. Для просмотра всего. Игры не интересуют.
2015 года. Для всего - хороший. Если с упором на спорт/кино, лучше взять 43W755C-808C с технологией улучшения динамичных сцен.
Так получается,что новая модель 16 года(KDL-43WD756) хуже?Чем?То что в ней Opera?На сколько она пустая?Там говорят герц маловато..
Тем, что там 60Гц матрица без фирменной обработки динамики MotionFlow и при этом тв не намного дешевле. Opera не проблема, если настроить Fork или смотреть IPTV через OttPlayer. Самих приложений около 300, правда, большая часть бесполезная, как по мне. Но, может, для кого-то будет интересно.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Tudor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 11:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2016 года

Сообщение Tudor »

Так же понравился телевизор 43wd75x.
В обзоре http://product-test.ru/televizory/sony-kdl-43wd756 его особо не хвалят.
Хотел бы узнать у владельцев, если такие уже есть, как все же обстоят дела?
Будет стоять в комнате, смотреть будем с 2.5м.
Это эфир через мультикарту, фильмы с флешки. Смарт не нужен.
Важна общая картинка.
В другой комнате стоит 42w828b всем нравится, сильно будет уступать 43wd75x от двух годичной модели?
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»