Выбор цифрового телевизора 32 дюйма 2015 среднего ценового уровня

Закрыто
Алек
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 07:16
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма 2015 среднего ценового уровня

Сообщение Алек »

В том-то и фишка, что до моей просьбы продавцы эти телевизоры вообще не трогали, не настраивали и не тыкали ничего. Им больше интересны большие диагонали, там видимо маржинальность выше. Там они эти функции видели, а здесь, говорят, их нет. Игорь, а можно тогда еще фото с этих телевизоров, т.е продолжение: выбираете вы в меню эту функцию, нажимаете и какие выскакивают иконки выбора. Я бы их показал сразу всем продавцам отдела тв. И еще, может это осталось на прошлогодних моделях, или вы фотографировали свеженькие 2015 года? Да, и по настройкам Самсунга бы параметры подсказали, чтобы на месте отстроить как надо. И сравнить с LG тут же (на него-то я у вас в соответствующей ветке настройки нашел). Спасибо большое. А вообще, по словам продавцов я редкий чудак, который приходит с флешкой и еще настроить телевизор в салоне просит, чтобы реальное изображение увидеть. Всем роликов на витрине и внешнего вида телека хватает!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма 2015 среднего ценового уровня

Сообщение Игорь »

Алек писал(а):В том-то и фишка, что до моей просьбы продавцы эти телевизоры вообще не трогали, не настраивали и не тыкали ничего. Им больше интересны большие диагонали, там видимо маржинальность выше. Там они эти функции видели, а здесь, говорят, их нет. Игорь, а можно тогда еще фото с этих телевизоров, т.е продолжение: выбираете вы в меню эту функцию, нажимаете и какие выскакивают иконки выбора. Я бы их показал сразу всем продавцам отдела тв. И еще, может это осталось на прошлогодних моделях, или вы фотографировали свеженькие 2015 года? Да, и по настройкам Самсунга бы параметры подсказали, чтобы на месте отстроить как надо. И сравнить с LG тут же (на него-то я у вас в соответствующей ветке настройки нашел). Спасибо большое. А вообще, по словам продавцов я редкий чудак, который приходит с флешкой и еще настроить телевизор в салоне просит, чтобы реальное изображение увидеть. Всем роликов на витрине и внешнего вида телека хватает!
Ну, во-первых, диагональ в данном случае вообще не играет никакой роли. Если они тыкали 5 серию Самсунг, тогда да, там MP никогда не было за всю историю.
Во-вторых, моделей 2014 у нас нет уже давно.
В-третьих, пиктограммки меню Самсунг и наклейка говорит о модели 2015(фото).
Для сравнения, меню 2014(1:05):

Иконки выбора ровно такие же, как и всегда - стандартный(всегда по умолчанию, что и видно на фото), сглаживание, четкий, пользователь.
Рекомендуется либо сглаживание, либо пользователь 10(снижение размытия)/7(снижение дрожания).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Elya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма 2015 среднего ценового уровня

Сообщение Elya »

[quote="voic1"]Здравствуйте,подскажите какой телевизор купить 32 дюйма.
Нужен тв для просмотра фильмов с жесткого диска и для просмотра каналов Акадо Москва .(обязательно фулл Hd)
3д не нужен,смарт тв не знаю нуЖен он или нет поделитесь? , (никогда не было смарт тв ,читал что нельзя смотреть онлайн фильмы через браузер -правда?)
Хотелось бы что бы телевизор можно было смотреть с разных углов ,и при ярком солнечном свете.
Уже собирался покупать
SAMSUNG UE32H6200AK "R"
LED LG 32LB650V «R»
но их уже нет в продаже
Телевизор не к спеху, как думаете когда лучше покупать в ссвязи с падением рубля?[/quote]

Тебе отлично пдошел бы LG 32LB561V. Без лишних штук типа смарта и зд, но зато full hd и звук отличный. У меня дома такой. вот тут написано хорошо http://product-test.ru/televizory/lg-32lb561v Посмотри, подумай, решишь покупать или нет)
sneakandrun
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:36
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма 2015 среднего ценового уровня

Сообщение sneakandrun »

пожалуйста, помогите с выбором

критерий один: нужно как можно меньше проблем с проигрыванием видео с USB/внешних HDD
ну и изображение хотелось бы более менее пристойное во время проигрывания 720/1080 файлов с внешних носителей: без артефактов, дерганья, "мыла" и прочего

остальное большого значения не имеет
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма 2015 среднего ценового уровня

Сообщение Игорь »

sneakandrun писал(а):пожалуйста, помогите с выбором

критерий один: нужно как можно меньше проблем с проигрыванием видео с USB/внешних HDD
ну и изображение хотелось бы более менее пристойное во время проигрывания 720/1080 файлов с внешних носителей: без артефактов, дерганья, "мыла" и прочего

остальное большого значения не имеет
Или LG 32LF650V, или Самсунг 32J6200/32J6300. У первого лучше углы обзора и цвета интереснее, у второго лучше детализация в тенях, выше общий контраст.
Конкретно с моими файлами меньше проблем у LG. Если у Вас имеется какой-то нестандартный формат, лучше проверить в магазине - есть вероятность, что тв одного бренда его будут читать, а другого - нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
sneakandrun
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:36
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма 2015 среднего ценового уровня

Сообщение sneakandrun »

спасибо

формат файлов - по большей части mkv
по идее, mkv уж все поддерживают
Pro1oo_Lex
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 11:15
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма 2015 среднего ценового уровня

Сообщение Pro1oo_Lex »

Подскажите пожалуйста, какой лучше взять телевизор для Sony playstation 4, к сожалению нашел лишь старую информацию где рекомендуют Sony KDL-32W705C и LG 42LF560V, может быть что-то изменилось за столь длительный промежуток времени, хотелось бы помощи в выборе 32-40 диагонального и хорошим разрешением в пределах 30к рублей, расстояние между экраном и диваном 1.80-1.90 см. Так как в магазинах рекомендуют всякие TELEFUNKEN и Рубины.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма 2015 среднего ценового уровня

Сообщение Игорь »

sneakandrun писал(а):спасибо

формат файлов - по большей части mkv
по идее, mkv уж все поддерживают
mkv - это просто контейнер, видео может быть сжато любыми кодеками. Впрочем, думаю, проблем не должно быть.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма 2015 среднего ценового уровня

Сообщение Игорь »

Pro1oo_Lex писал(а):Подскажите пожалуйста, какой лучше взять телевизор для Sony playstation 4, к сожалению нашел лишь старую информацию где рекомендуют Sony KDL-32W705C и LG 42LF560V, может быть что-то изменилось за столь длительный промежуток времени, хотелось бы помощи в выборе 32-40 диагонального и хорошим разрешением в пределах 30к рублей, расстояние между экраном и диваном 1.80-1.90 см. Так как в магазинах рекомендуют всякие TELEFUNKEN и Рубины.
Ничего не изменилось)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Pro1oo_Lex
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 11:15
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 32 дюйма 2015 среднего ценового уровня

Сообщение Pro1oo_Lex »

То есть более интересных моделей не вышло? И какой из представленных выше лучше, хотелось бы узнать
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»