СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Закрыто
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

подскажите, стоящий аппарат или нет SAMSUNG UE40S9AU ?
сравниваю с sony KD-43X8305C
Chempions
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:16
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Chempions »

Уже практически прислушался и в принципе согласился с советами знатоков (федот, Игорь) уже нацелился на соньку 43w808c, но тут вдруг наткнулся на SAMSUNG UE48J6330 он на тысячу дороже но зато 48 дюймов. У нас просто на Украине в основном больше всего на просторах магазинов это самсы и лыжи, соняк очень мало, но суть не в том, вопрос по качеству изображения самса в сравнении с сонькой ?? и там и там VA- матрица 120герц вроде, уплавнялка вроде и там и там есть , 3д и ОС не в щёт. Помогите определится пожалуйста:)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Игорь »

Рустик писал(а):подскажите, стоящий аппарат или нет SAMSUNG UE40S9AU ?
сравниваю с sony KD-43X8305C
У него премиальный дизайн(как в 9 серии), -VA матрица. Судя по CMR, должна быть хорошая уплавнялка, но в живую не видел. Этот же вариант есть в 32 диагонали, но разрешение там 1080р.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Игорь »

Chempions писал(а):Уже практически прислушался и в принципе согласился с советами знатоков (федот, Игорь) уже нацелился на соньку 43w808c, но тут вдруг наткнулся на SAMSUNG UE48J6330 он на тысячу дороже но зато 48 дюймов. У нас просто на Украине в основном больше всего на просторах магазинов это самсы и лыжи, соняк очень мало, но суть не в том, вопрос по качеству изображения самса в сравнении с сонькой ?? и там и там VA- матрица 120герц вроде, уплавнялка вроде и там и там есть , 3д и ОС не в щёт. Помогите определится пожалуйста:)
Надо смотреть самостоятельно) На мой взгляд, динамику Сонька отрабатывает на порядок лучше + равномерность подсветки выше. Однако на стороне Самса диагональ.
Вполне возможно, что уплавнялки, которая есть в Самсунг, будет достаточно. А кому-то будет мало.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Дмитриц
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:46
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Дмитриц »

Всех с наступающим Новым годом.Помогите с выбором.Присмотрел модели Samsung 40ju6000 (36500р) и Sony 43w756c (44500р), расстояние до телека будет 2-2,5м, стоит ли переплачивать за Sony с 43 дюймами, или лучше взять Samsung 40 диагональю с 4K и к нему купить медиаплеер андроид 4К (4000р) ? Часто смотрю спорт, новости, кино, интересует четкая яркая картинка без тормозов.Спасибо!
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

Дмитриц писал(а):Всех с наступающим Новым годом.Помогите с выбором.Присмотрел модели Samsung 40ju6000 (36500р) и Sony 43w756c (44500р), расстояние до телека будет 2-2,5м, стоит ли переплачивать за Sony с 43 дюймами, или лучше взять Samsung 40 диагональю с 4K и к нему купить медиаплеер андроид 4К (4000р) ? Часто смотрю спорт, новости, кино, интересует четкая яркая картинка без тормозов.Спасибо!
Спасибо. и вас с наступающим, я сам был заложником в течении долгого месяца в выборе между Samsung UE40JU7000 и Sony KD-43X8305C так же рассматривал и ваш вариант Sony 43w756c.

и все таки я купил Samsung UE40JU7000

1) Диагональ 40 до последнего сомневался, что будет мало и боялся этого, но когда я привез его и повесил, мне моя жена сказала он что такой большой!!! Так вот смотрю с расстояния 2,5 м, больше НЕНАДО! этого с головой!

2) По Динамике отрабатывает на 5, смотрю фильмы блюрэй качества весом по 50 Gb, без тормозов.

так же посоветовал рассмотреть покупку в М-видео, там сейчас по акции к покупке дают коупоны, вам бы перепало 6000 тысяч брнусами

3) Картинка в Full HD отличная, 4К шикарная, черный отличный, контраста с запасом, я поставил режим кино, иначе будет бить по глазам.

4) Днем просмотр отлично, ночью так же! глаза не устают и дискомфорта нет.

5) Я понимаю вы смотрите 6 серию, я просто вам рассказываю об этом к тому, что картинка будет примерно одинаковая, проигрывая только в параметрах и некоторого функционала.

6) От андроид меня однозначно абсолютно все отговаривали, в том числе консультанты, все эти фишки вы посмотрите когда купите и забросите, единственное чем я пользуюсь, это яндекс браузер, для серфинга по интернету! А вообще посоветовал бы Телевизор Samsung UE40JU6530U

Если будут вопросы пишите
Дмитриц
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:46
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Дмитриц »

Рустик, спасибо большое за подробный ответ! Будут вопросы-напишу.Еще раз спасибо!
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Vlan »

Рустик писал(а):




От андроид меня однозначно абсолютно все отговаривали, в том числе консультанты, все эти фишки вы посмотрите когда купите и забросите, единственное чем я пользуюсь, это яндекс браузер, для серфинга по интернету! А вообще посоветовал бы Телевизор Samsung
У меня как раз SONY на Андроиде.
Купив его, перестал смотреть кабельное тв, хотя пакет "бохатый" подключен. Ежедневно только и пользую те самые "фишки" Андроида.
Это доступ практически к любому телеканалу (ессно с кучей из них в HD) через торрент тв, это доступ практически к любому контенту (фильмы /сериалы) в качестве 720р/1080р в онлайне. Я забыл когда качал последний раз с торрентов!
А вот браузером, как раз, не пользуюсь - SONY через Google Cast позволяет транслировать на экран все. что открыто в браузере на ноуте.
Игрушки (автогонки) c Nexus 5 вывожу на телевизор и без тормозов все играется, а телефон как джойстик. Хотя и сам телевизор предлагает скачивать игры из маркета...
Ящик подключен проводом с полосой в интернет 100 Мбит/с.

А продаваны-консультанты в магазине, да, это главные советчики!))))

Нужен универсальный телевизор, чтобы не только ролики с Youtube смотреть в 4К на мониторном размере матрицы (я про спорную актуальность 4К на матрице 40 дюймов) и кино с флешки - берите SONY с ОС Android. Не пожалеете!
Дмитриц
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:46
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Дмитриц »

[quote="Рустик"][quote="Дмитриц"]Всех с наступающим Новым годом.Помогите с выбором.Присмотрел модели Samsung 40ju6000 (36500р) и Sony 43w756c (44500р), расстояние до телека будет 2-2,5м, стоит ли переплачивать за Sony с 43 дюймами, или лучше взять Samsung 40 диагональю с 4K и к нему купить медиаплеер андроид 4К (4000р) ? Часто смотрю спорт, новости, кино, интересует четкая яркая картинка без тормозов.Спасибо![/quote]

Спасибо. и вас с наступающим, я сам был заложником в течении долгого месяца в выборе между Samsung UE40JU7000 и Sony KD-43X8305C так же рассматривал и ваш вариант Sony 43w756c.

и все таки я купил Samsung UE40JU7000

1) Диагональ 40 до последнего сомневался, что будет мало и боялся этого, но когда я привез его и повесил, мне моя жена сказала он что такой большой!!! Так вот смотрю с расстояния 2,5 м, больше НЕНАДО! этого с головой!

2) По Динамике отрабатывает на 5, смотрю фильмы блюрэй качества весом по 50 Gb, без тормозов.

так же посоветовал рассмотреть покупку в М-видео, там сейчас по акции к покупке дают коупоны, вам бы перепало 6000 тысяч брнусами

3) Картинка в Full HD отличная, 4К шикарная, черный отличный, контраста с запасом, я поставил режим кино, иначе будет бить по глазам.

4) Днем просмотр отлично, ночью так же! глаза не устают и дискомфорта нет.

5) Я понимаю вы смотрите 6 серию, я просто вам рассказываю об этом к тому, что картинка будет примерно одинаковая, проигрывая только в параметрах и некоторого функционала.

6) От андроид меня однозначно абсолютно все отговаривали, в том числе консультанты, все эти фишки вы посмотрите когда купите и забросите, единственное чем я пользуюсь, это яндекс браузер, для серфинга по интернету! А вообще посоветовал бы Телевизор Samsung UE40JU6530U

Если будут вопросы пишите[/quote]
Подскажите, а чем хороша модель Samsung UE40JU6530U ведь там всего 200Гц, в отличии от 40ju6000 в котором 800Гц ?
Аватара пользователя
Рустик
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:06
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! Выбор самого лучшего ТВ (стоимость любая) 40-43

Сообщение Рустик »

[quote=Подскажите, а чем хороша модель Samsung UE40JU6530U ведь там всего 200Гц, в отличии от 40ju6000 в котором 800Гц ?[/quote]

Телевизор Samsung UE40JU6530U 200 Гц она обновленная серия 6 серии (улучшенная)

Телевизор Samsung UE40JU6000U 100 Гц

но на маркете почему то пишут по другому в характеристика, нужно уточнить еще у кого
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»