Помощь в подборе ТВ

Закрыто
Ande-
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 12:58
Контактная информация:

Re: Помощь в подборе ТВ

Сообщение Ande- »

федот писал(а):
Ande- писал(а):Здравствуйте! Выбираю телевизор в гостиную от 42 (можно чуть больше). Хочу к нему отдельно акустическую систему и приставке AppleTV. Тоесть из "наворотов" не нужно ничего. Смотрим тел из разных точек. Угол обзора важен. Начитавшись тут информации, вроде мне нужно искать тел с матрицей UA? Поиск в Яндекс маркете не даёт найти такую матрицу. Так какие модели конкретно мне смотреть? Спасибо.
Здравствуйте! Если важны углы обзора,то это IPS матрица,тогда смотрим/оцениваем https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=17&t=178&start=90 модель LG 42LF65xV. Если часто собираетесь смотреть тв. в темноте,тогда важен высокий контраст,это тв. на VA матрице,выбирать из этих Самсунг 40J6200,J6300=6330=6390,Сони 43W755=756C=805С=807С=808С,углы просмотра на этих тв. оценивать лично.
Ande-
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 12:58
Контактная информация:

Re: Помощь в подборе ТВ

Сообщение Ande- »

Спасибо! Мне приглянулся тел LG 43LF570v. Там подходящая мне матрица? IPS? С большим углом обзора. Читал обзоры этой матрицы. Пишут что битые пиксили на ней не очень видны. Значит можно купить в интернет магазине и не заморачиваться проверкой?
Тел 42LF653V дороже, но 100Гц. И IPS матрица. Будет ди он лучше в смысле картинки, чем 43LF570?
Последний раз редактировалось Ande- 25 авг 2016, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Vit&Net
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 05:50
Контактная информация:

Re: Помощь в подборе ТВ

Сообщение Vit&Net »

федот писал(а):
Vit&Net писал(а):Samsung 6330 говорят уже не производится,это к чему?
Он так плох? Или мне смотреть в сторону 6400?
Приоритеты смотреть Смарт и играть через пк в игры.
Заранее,спасибо!
Здравствуйте! Совсем наоборот,для FHD тв. один из лучших,просто модель выпускалась в 15 году,продолжили выпускать и в 16,и видно слишком большим спросом пользовалась моделька,остальные типа "крутые" 4К тв. 6-ой серии простаивали,вот и решили закончить баловать людей приличными фулками.
Если только играть и Смарт,то вполне и JU64 достаточно будет,потому как в играх уплавнялка не нужна и инпут-лаг в этой модели низкий,а для Смарт лишь бы ваши глаза мыла на картинке не наблюдали. В противном случае(за отсутствием J6200,6300,6390)Сони W75xC/80хС,с полной уплавнялкой(плавность+чёткость),да и инпут-лаг подходящий.
Спасибо)Сонька чуток дороговата для меня...Хотя конечно за качество платить нужно.Я бы в сторону LG 650,652 бы еще глянул,но в живую не могу посмотреть на смарты.Не знаю в каких мне было бы удобнее смотреть кино.Про углы и матрицы в курсе.Не думаю что я буду бегать у телевизора туда сюда...
Vit&Net
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 05:50
Контактная информация:

Re: Помощь в подборе ТВ

Сообщение Vit&Net »

Добрый ...
Скажите,а если продавцы пишут что сборка была в России и собрано для СНГ +Официальная гарантия производителя,меня должно это настораживать?Если речь идет все о том же SAMSUNG UE40J6330AUXRU...
vadimiko
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:49

Re: Помощь в подборе ТВ

Сообщение vadimiko »

Vit&Net писал(а):Добрый ...
Скажите,а если продавцы пишут что сборка была в России и собрано для СНГ +Официальная гарантия производителя,меня должно это настораживать?Если речь идет все о том же SAMSUNG UE40J6330AUXRU...
наоборот, я бы сказал - расслабить :lol:
42LS345T
Vit&Net
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 05:50
Контактная информация:

Re: Помощь в подборе ТВ

Сообщение Vit&Net »

vadimiko писал(а):
Vit&Net писал(а):Добрый ...
Скажите,а если продавцы пишут что сборка была в России и собрано для СНГ +Официальная гарантия производителя,меня должно это настораживать?Если речь идет все о том же SAMSUNG UE40J6330AUXRU...
наоборот, я бы сказал - расслабить :lol:
По каким причинам?
timooosha
Опытный
Опытный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 09:10
Контактная информация:

Re: Помощь в подборе ТВ

Сообщение timooosha »

Vit&Net писал(а):По каким причинам?
он имел ввиду - нет повода для беспокойства, так яснее? Гарантию вам дают, в чем суть "напряжения"?
OLED55C9
Vit&Net
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 05:50
Контактная информация:

Re: Помощь в подборе ТВ

Сообщение Vit&Net »

Ну мало ли как в России собирают телевизоры)
vadimiko
Активист
Активист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:49

Re: Помощь в подборе ТВ

Сообщение vadimiko »

Vit&Net писал(а):Ну мало ли как в России собирают телевизоры)
это уже как повезет, на то и гарантия... :(
42LS345T
Никита 88
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:11
Контактная информация:

Re: Помощь в подборе ТВ

Сообщение Никита 88 »

Подскажите пожалуйста, посоветовали купить телевизор SONY43WD753, купил. Пользуюсь им и не пойму, есть дискомфорт в использовании смарт тв, подключить ноутбук и смартфон тяжело, так чтобы можно их было использовать как онлайн трансляцию фильмов с браузера, т.к. в браузере телевизора не все показывает. По поводу качества изображения сказать ничего не могу т.к. нет с чем сравнить дома. Может что-то посоветуете или как пользоваться или пока есть время сдать и приобрести другой, т.к. хочется за 40 рубликов телевизор по функциональнее. И еще в сони постоянно просит подтверждение при входе куда либо.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»