Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
tarnament
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 08:27
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение tarnament »

[quote="Игорь"][quote="tarnament"][quote="Игорь"]Минимальный размер тв 4к - 40 дюймов с большим инпут лагом (LG/Самсунг). В этом году ожидаем снижения инпут лага вдвое, по крайней мере, у Самсунг, но минимальная диагональ не изменится.[/quote]
Я понимаю что это гадание на кофейной гуще... но интересует мнение эксперта, стоит ли в этом году ждать 40-50" с хорошим инпут лагом до 900$ или без шансов?[/quote]
В Германии уже сейчас можно купить UE40JU6495U за 1150 евро с поддержкой 4к 60р (пока ничего про 4:4:4 и инпут лаг).
[attachment=0]40JU6495.JPG[/attachment]
Т.е, можно подождать/подкопить, если не срочно.[/quote]

Спасибо Игорь, прояснили ситуацию... думаю подожду, может тогда цены упадут и на широкоформатные мониторы, тот же LG 34UM95-P уж больно хорош.
versky
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:09
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение versky »

Добрый день. Подскажите, стоит ли ожидать появления в крупных магазинах sony kdl-705b? Сейчас их либо нет в наличии, либо по очень высокой цене, а в офф магазине сони теперь только модели 15го kdl-705c, причем 40 и 48 дюймов. Вообще, не могу определиться с выбором для приставки/редкого просмотра кино между 42w705b и 42w828b. Если 3д не нужно, стоит ли переплачивать?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

versky писал(а):Добрый день. Подскажите, стоит ли ожидать появления в крупных магазинах sony kdl-705b? Сейчас их либо нет в наличии, либо по очень высокой цене, а в офф магазине сони теперь только модели 15го kdl-705c, причем 40 и 48 дюймов. Вообще, не могу определиться с выбором для приставки/редкого просмотра кино между 42w705b и 42w828b. Если 3д не нужно, стоит ли переплачивать?
Добрый вечер!
Насчет появления - лучше уточнять в магазинах. Они могут посмотреть наличие на общем складе или в других магазинах сети(не везде тв раскупают одинаково).
Не стоит переплачивать - заодно и экран будет с меньшим кол-вом бликов (нет поляризационной пленки).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
serpenz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2015, 07:16
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение serpenz »

Почти купил LG55UB830. Но останавливает не рекомендованый для игр imput lag 66ms. Часто играю в футбол, ГТА и тп. Боюсь разочароваться в TV. Если я ничего не путаю, 66 милисекунд - это 0.066 секунды. Это же очень маленький отрезок. Это правда критично? Сейчас играю на Самсунге LE40M87. Его импут лаг не знаю, но вполне устраивает. Огромное спасибо за ответ.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

serpenz писал(а):Почти купил LG55UB830. Но останавливает не рекомендованый для игр imput lag 66ms. Часто играю в футбол, ГТА и тп. Боюсь разочароваться в TV. Если я ничего не путаю, 66 милисекунд - это 0.066 секунды. Это же очень маленький отрезок. Это правда критично? Сейчас играю на Самсунге LE40M87. Его импут лаг не знаю, но вполне устраивает. Огромное спасибо за ответ.
Да, в цифрах кажется мало. На деле получается "ватная" динамика. Впрочем, кого-то устраивает и она. Можно примерно сравнить с игрой, выдающей 15-20 фпс - некоторые же играют. На мой взгляд, для гта инпут некритичен, в отличие от гран туризмо.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Serega07
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 18:31
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Serega07 »

Всем привет!Прошу совета по поводу монитора для ps4.Так сложились обстоятельства,что у меня некоторое время не будет телевизора,выход только монитор..есть халявный монитор у человека Samsung s24b370 можно ли его использовать или придется какой-то покупать.Заранее благодарю всех за советы!!!))
Даурен
Опытный
Опытный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 16:26
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Даурен »

Serega07 писал(а):Всем привет!Прошу совета по поводу монитора для ps4.Так сложились обстоятельства,что у меня некоторое время не будет телевизора,выход только монитор..есть халявный монитор у человека Samsung s24b370 можно ли его использовать или придется какой-то покупать.Заранее благодарю всех за советы!!!))
Да используйте проблем быть не должно просто вам надо будет подключать звук отдельно.
Samsung 55AU8000UXCE
LG 47LB720V
Serega07
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 18:31
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Serega07 »

Даурен Благодарю!!!)))Про звук я в курсе.
AcE_Ufa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:36
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение AcE_Ufa »

Здравствуйте!

Выбираю и телек и не нашел нигде про Лаг на LG Ultra HD 65UB980V?

Как он вообще для PS4? насколько критичен лаг? играют дети онлайн в шутеры и я изредка в футбол.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

AcE_Ufa писал(а):Здравствуйте!

Выбираю и телек и не нашел нигде про Лаг на LG Ultra HD 65UB980V?

Как он вообще для PS4? насколько критичен лаг? играют дети онлайн в шутеры и я изредка в футбол.
Добрый вечер!
73 мс, не подходит для игр в принципе, тем более, для шутеров по сети.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»