Настройка телевизоров LG

Ответить
Vadim71
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 21:51
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Vadim71 »

Огромное спасибо!Завтра попробую,отпишусь,может еще кому пригодиться.
Vadim71
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 21:51
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Vadim71 »

Отписываюсь по настройкам для 22MT55V. Яркости прибавилось,но в,се за счет черного(он теперь совсем серый) и контраста нет-изображение какое то тусклое.Хотя появились детали на черном и цвета приблизились к норме.Понимаю,что матрицаIPS и у нее контраста и так мало,но нельзя ли еще какие настройки сбросить?Буду очень признателен.
Mr.Warlock
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 17:50
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Mr.Warlock »

[quote="Игорь"]
Настройки для просмотра/игры в темноте 47LB67x:
HDMI переименовываем в ПК.
Выбираем режим изображения Игры
Подсветка 25
Контраст 58
Яркость 50
Четкость 9
Цвет 63 для игр, 59 для кино
Оттенок и цветовой тон - 0 (по умолчанию уведен в холодные тона)
Локальное затемнение подсветки - высок. [/quote]
А можно для игр при искусственном освещении? Для фильмов просто отлично подошли настройки из первого поста.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Игорь »

Vadim71 писал(а):Отписываюсь по настройкам для 22MT55V. Яркости прибавилось,но в,се за счет черного(он теперь совсем серый) и контраста нет-изображение какое то тусклое.Хотя появились детали на черном и цвета приблизились к норме.Понимаю,что матрицаIPS и у нее контраста и так мало,но нельзя ли еще какие настройки сбросить?Буду очень признателен.
Уменьшите яркость до нужного значения - появится контраст, цвета станут насыщеннее - можно уменьшить и цветность.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Игорь »

Mr.Warlock писал(а): А можно для игр при искусственном освещении? Для фильмов просто отлично подошли настройки из первого поста.
Уже нет таких тв. Можете попробовать увеличить подсветку, если темновато.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
IluxA
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 09:54
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение IluxA »

Игорь, здравствуйте! Купил телевизор LG 50LF653V, но не могу подобрать настройки, глазки устают, особенно когда по меню (на шрифты). Благодарю заранее!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Игорь »

IluxA писал(а):Игорь, здравствуйте! Купил телевизор LG 50LF653V, но не могу подобрать настройки, глазки устают, особенно когда по меню (на шрифты). Благодарю заранее!
Уже как неделю нет таких моделей. Думаю, в следующем месяце появятся - гляну. Пробовали режим Эксперт/Кино?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
IluxA
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 09:54
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение IluxA »

Перепробовал все режимы, глаза устают, на эксперте настроил взяв с одной из страниц форума настройки, все равно не то... глаза устают, ребенок мультики просит, не знаю что делать, буду ждать от вас настройки как появятся
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение Игорь »

IluxA писал(а):Перепробовал все режимы, глаза устают, на эксперте настроил взяв с одной из страниц форума настройки, все равно не то... глаза устают, ребенок мультики просит, не знаю что делать, буду ждать от вас настройки как появятся
Попробуйте снизить подсветку, насколько позволяет Ваше освещение (пока изображение не станет некомфортно тусклым). Какой тип тв был у Вас до этого и что за диагональ?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
пашtet15
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:11
Контактная информация:

Re: Настройка телевизоров LG

Сообщение пашtet15 »

приветствую игорь, меня интересуют настройки телевизора 42 lm580s для игр на х бох 360 а если более конкретно для фифы просто где то на форуме увидел что вы давали настройки конкретно для просмотра футбола и для игр отдельно может есть хоть приблизительные настройки для этого тел-ра нигде найти не могу .устаревшая модель заранее благодарен.
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров LG»