Выбор телевизора 55 дюймов. 2014-2016 год

Закрыто
Shams
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 00:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Shams »

[quote="Shams"]Решил брать телевизор SONY KDL-55W817B. Почитал о нем по форуму, советуют, как раз для того, что мне нужно - кино и игр. Так же в приоритете футбол, как на нем он будет смотреться?
Имею PS4, очень важен минимальный инпут лаг. Есть ли пользователи форума с этим телевизором и PS4? Правильный ли выбор я сделал?
Игорь, очень важно Ваше мнение.[/quote]
Ребят, ответьте, пожалуйста. Завтра ехать уже за ним.
Киноман
Опытный
Опытный
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 10:59
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Киноман »

Shams писал(а):
Shams писал(а):Решил брать телевизор SONY KDL-55W817B. Почитал о нем по форуму, советуют, как раз для того, что мне нужно - кино и игр. Так же в приоритете футбол, как на нем он будет смотреться?
Имею PS4, очень важен минимальный инпут лаг. Есть ли пользователи форума с этим телевизором и PS4? Правильный ли выбор я сделал?
Игорь, очень важно Ваше мнение.
Ребят, ответьте, пожалуйста. Завтра ехать уже за ним.
все норм там, а чтобы не гадать - берите свою ps4 и проверяйте на месте.
>>>> обзор Sony KDL-50W828 - лучший ТВ 2014 года в диагонале 50"
NevaFront42
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 13:47
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение NevaFront42 »

И снова здравствуйте. Пока я думал и гадал из продажи пропала 7000 версия самсунга. Осталась только ультра hd которая мне не понравилось как показывает. Пытается фуль hd переделать в ультра и картинка плывет. В магазине понравилось как показывает Телевизор LG 55LB675V что про него скажете?
skaer
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:16
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение skaer »

Добрый вечер Игорь!
Купил SAMSUNG UE55H7000ATXUA, подскажите пожалуйста как проверить что у телевизора матрица с UltraClearPanel? Заранее спасибо за ответ.
Cassius
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 20:26
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Cassius »

Добрый вечер, Игорь!
Посоветуйте, пожалуйста, 55 дюймов:
Телевизор будет использоваться в основном для просмотра теннисных матчей, также для анализа hd видео(спортивных), иногда для просмотра фильмов. Не думаю, что буду много смотреть 3d, играть не планирую - только попробую.
Хотелось бы 4к, думаю не помешает(или для спорта full hd достаточно?), смотреть буду с 2,5 метров.
Спасибо!
ps очень хороший форум, много полезной информации
Сергей13
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 06:01
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Сергей13 »

[quote="Cassius"]Добрый вечер, Игорь!
Посоветуйте, пожалуйста 55 дюймов:
Телевизор будет использоваться в основном для просмотра теннисных матчей, также для анализа hd видео(спортивных), иногда для просмотра фильмов. Не думаю, что буду много смотреть 3d, редко буду играть.
Хотелось бы 4к, думаю не помешает(или для спорта full hd достаточно?), смотреть буду с 2,5 метров.[/quote]


Я остановился на сони 817В для ваших нужд! У меня приоритет такой же! PS4 докуплю в январе с GTA5 :)

А так очень долго колебался между 817/828 и LG UB850, но посмотрел последний в э. по умолчанию они крутят свои родные 4к ролики, вставили флешку с роликами fhd, и картинка уже совсем не та :)
А самсы, которые меня интересовали, H7000,H8000 нету в магазинах, чтобы посмотреть в живую, и цена выше на порядок чем у сони.
Не буду глагольствовать, я не спец в настройках данных тв, и думаю там все выкручено по макс..
Но все же, картинка на соньке не вырви глаз, приятная, естественная. имхо.
romarum
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 08:21
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение romarum »

Здравствуйте!

Прошу совета, так как в современных ТВ мои знания подотстали.

Нужен 55" для целей:
- Кино (в том числе в темноте!)
- Игры в PS4
- SmartTV

Ну и чтобы был к будущему, всё-таки, готов. Покупаю на несколько лет.

Бюджет - 100.000 рублей :)

Звуковая система есть, так что этот параметр не сильно важен.

Спасибо!
Cassius
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 20:26
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Cassius »

Sony KD-55X8505B подойдет для моих целей( просмотр спорта в основном)? И в чем отличие от Sony KD-55X8505A?
Pashok
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 07:47
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Pashok »

Игорь, помогите пожалуйста определиться. Необходим телевизор для просмотра каналов (спутник+IP-TV), будет постоянное подключение к компьютеру, поэтому смарт возможности не критичны, просмотр фильмов с компьютера в стандартном и HD качестве, немного игр с компьютера (гонки, драки, спорт), если экшн то редко и не по сети. Юльтра хд не хочу, не хочу ставить видеокарты по стоимости как телевизор. Правильное ли решение не брать ультра хд если подключаешь тв к компьютеру? в плане преобразования разрешения до ультра ХД, говорят есть нюансы. 3д не критичен, но если будет то не самого посредственного качества. Просмотр - от глаз до телевизора около 2,5-2,7 метра. Висеть будет на стене. Просмотр в лоб - но и если несколько человек сидит на диване что бы не затемняло картинку. т.е. по 2 метра в стороны от оси центра. Акустика не важна, подключать буду потом через ав ресивер. Просмотр в основном при каком-то свете, но и в темноте тоже возможно - 70/30. Почитав форум и по деньгам модели примерно:
Sams - 55f8000 и 55h7000 (нигде не нашел какой из этих двух лучше по моим требованиям, цена одинаковая). Или Sony (55w828, 55w817 - чуть дешевле самсунгов), 55w955 - цена самсунгов. Вопрос и в том что бы не переплачивать. Во всех ли этих телевизорах управлялка регулируется, что бы не было постоянных эффектов управления и можно было если что убрать эффекты от управлялки. Или может другие интересные подели от LG, Philips?
Спасибо.
Krang
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 21:51
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2014 год

Сообщение Krang »

F8000 последний приличный не 4к тв от самсунга , у филипса можно смотреть в 14 году только на 8 и 9 серию т к они не на китайском говне собраны , 955 сони очень слабая для 9 серии - никак с 905 не сравнится
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»