Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Закрыто
Nykos
Опытный
Опытный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 05:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Nykos »

Мне обещали акцию на 6390 на следующей неделе - дождусь и скорее всего заберу его) Можно было бы добавить и взять сони 808 или еще добавить и взять еще что-то. Но с таким успехом можно и до 65олед надобавлять. Поэтому надо на чем-то останавливаться)
bobz1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение bobz1 »

Доброго времени суток господа.
Помогите выбрать телевизор иначе я тронусь умом))).
В основном он нужен для просмотра фильмов хорошего качества, иногда для игр.
4k, 55 дюймов, бюджет в районе 2000$ но не более 140к рублей

Рассматривал варианты:
Samsung UE55JS9000T
Samsung UE55JS8500T
Новые модели с hdr:
Samsung UE55KS8000U
Samsung UE55KS7500U

Может что то посоветуете от других производителей?
Но навреное больше склонен к самсунгам.
Важный критерий для себя отметил что частота обновления должна быть не ниже 1000 Гц.
Также у самсунгов выходят новые телевизоры в 6 серии, хотя 8-9 серия же лучше? Где бы про это все прочитать?
Про серии про JS, KS.

Пока склоняюсь больше к UE55JS8500T. Но изогнутый экран не особо то и хочется. Но они почти везде гнутые.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

bobz1 писал(а):Доброго времени суток господа.
Помогите выбрать телевизор иначе я тронусь умом))).
В основном он нужен для просмотра фильмов хорошего качества, иногда для игр.
4k, 55 дюймов, бюджет в районе 2000$ но не более 140к рублей

Рассматривал варианты:
Samsung UE55JS9000T
Samsung UE55JS8500T
Новые модели с hdr:
Samsung UE55KS8000U
Samsung UE55KS7500U

Может что то посоветуете от других производителей?
Но навреное больше склонен к самсунгам.
Важный критерий для себя отметил что частота обновления должна быть не ниже 1000 Гц.
Также у самсунгов выходят новые телевизоры в 6 серии, хотя 8-9 серия же лучше? Где бы про это все прочитать?
Про серии про JS, KS.

Пока склоняюсь больше к UE55JS8500T. Но изогнутый экран не особо то и хочется. Но они почти везде гнутые.
Здравствуйте! В общем-то,производители на UHD моделях 16 года улучшили работу с слабым сигналом(следуя их заявлениям,да и владельцы данных девайсов сей факт подтверждают). В вашем списке имеется модель с плоским экраном Samsung UE55KS8000U,вот её и рассмотрите к покупке,но можно и заменить на 55KS7000(плоский)мало,что потеряете,а по цене выиграите. Для игр низкий инпут-лаг 20мс,для кино контрастная матрица VA,а реальная частота матрицы=120гц,позволит настроить уплавнялку(AutoMotionPlus)под свои желания. А вот на "попугаи"=частота обновления внимание не обращайте,чистый маркетинг от производителей тв.. На счёт почитать: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=714 ,хотя лучше так: О телевизорах Samsung ,здесь сами выберите,какие темы интересны.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
bobz1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение bobz1 »

Спасибо федот почитаю.
Буду думать дальше))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

bobz1 писал(а):Спасибо федот почитаю.
Буду думать дальше))
Пожалуйста,удачного выбора!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Nykos
Опытный
Опытный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 05:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Nykos »

Завезли PHILIPS 55PUT6101. Что можете о нем сказать? Спасибо.
komendantx
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 16:15
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение komendantx »

Всем привет ! :roll:
Что скажите о данной модели?


LG 55UH620V телевизор

Описание
От производителя
Оцените инновационный сверхтонкий дизайн ULTRA Slim, который придает телевизору LG 55UH620V исключительно изысканный и элегантный вид. Дизайн ULTRA Slim не только позволит вам сэкономить место, но и гармонично дополнит собой современный эстетичный интерьер вашего дома.

HDR Pro:
Функция HDR Pro позволяет увидеть фильмы с теми яркостью, богатейшей палитрой и точностью цветовых оттенков, с какими они были сняты.

Трёхмерная обработка цвета:
В новых UHD телевизорах LG используется трёхмерный алгоритм обработки цвета, что позволяет минимизировать искажения и добиться оттенков, максимально приближенных к натуральным.

Энергосбережение:
Эта функция включает в себя контроль подсветки, который позволяет регулировать яркость экрана в целях экономии электроэнергии.

Металлический дизайн:
Оцените обновлённый дизайн корпуса телевизора с металлическими элементами.

ULTRA Surround:
Специальный алгоритм преобразовывает звуковые волны, исходящие из двухканальных динамиков так, что вам будет казаться, что вы слушаете 7-канальный звук. Получите ещё больше удовольствия от просмотра 4К фильмов!

webOS 3.0:
Обновлённая операционная система LG SMART TV на базе webOS 3.0 создана для того, чтобы доступ к фильмам, сериалам, музыке и интернет-порталам через телевизор был простым и удобным.
Viacheslav
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 15:05
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Viacheslav »

наконец-то купил! Samsung UE49KS7500U :D Гнутый 4К, как и хотел! Из двухдневного общения хочу отметить следующее:
- супер-удобное меню и пульт - не могу нарадоваться,
- гнутый экран - это не только стильно, но и хорошо с точки зрения восприятия картинки - нам всем нравится, плоский уже не хочется,
- 4К - это ожидаемые проблемы с контентом. Моя Dune HD не дает сигнал 4К, потому стала бесполезной в этом. Проигрывать фильмы с переносного диска в таком объеме - не комильфо, есть торможение. Так что обзаводитесь хорошим плеером 4К, благо такие появляются уже вовсю.
Про минусы пока ничего не напишу, понаблюдаю еще...
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

Viacheslav писал(а):наконец-то купил! Samsung UE49KS7500U :D Гнутый 4К, как и хотел! Из двухдневного общения хочу отметить следующее:
- супер-удобное меню и пульт - не могу нарадоваться,
- гнутый экран - это не только стильно, но и хорошо с точки зрения восприятия картинки - нам всем нравится, плоский уже не хочется,
- 4К - это ожидаемые проблемы с контентом. Моя Dune HD не дает сигнал 4К, потому стала бесполезной в этом. Проигрывать фильмы с переносного диска в таком объеме - не комильфо, есть торможение. Так что обзаводитесь хорошим плеером 4К, благо такие появляются уже вовсю.
Про минусы пока ничего не напишу, понаблюдаю еще...
Поздравляю! Пусть только радует.
А кстати,с прошивки 1111,доступна функция hdr+ https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=11&t=917 ,интересно услышать ваше мнение(если доступно обновление и Вы решите его установить),действительно ли при вкл. этой функции качество SDR сигнала улучшается,или "по барабану" ;) .
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
komendantx
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 16:15
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение komendantx »

Viacheslav писал(а):наконец-то купил! Samsung UE49KS7500U :D Гнутый 4К, как и хотел! Из двухдневного общения хочу отметить следующее:
- супер-удобное меню и пульт - не могу нарадоваться,
- гнутый экран - это не только стильно, но и хорошо с точки зрения восприятия картинки - нам всем нравится, плоский уже не хочется,
- 4К - это ожидаемые проблемы с контентом. Моя Dune HD не дает сигнал 4К, потому стала бесполезной в этом. Проигрывать фильмы с переносного диска в таком объеме - не комильфо, есть торможение. Так что обзаводитесь хорошим плеером 4К, благо такие появляются уже вовсю.
Про минусы пока ничего не напишу, понаблюдаю еще...

Поздравляю.
Скажите а есть ли разница просмотра обычных каналов и фильмом на данном телеке 4K ?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»