Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение федот »

uecm писал(а):
федот писал(а): ЗЫ: Не помню,Вы тоже из Польши взяли?
Нет. Я взял в России, в знаменитом красном магазине.
Понятно. Так же стараюсь официально технику брать.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение федот »

Роман62 писал(а):Помогите понять!
В чём реальная разница между LG 65UH850V и LG 65UH950V? Кроме формы. Подскажите, а то даже на официальном сайте затрудняются ответить. :D
Предлагают LG 65UH950V за 207 000 руб.
ИГОРЬ, ФЕДОТ ОТЗОВИТЕСЬ :)
Уж больно цена заманчивая :?
Здравствуйте! Серьёзных тестов пока тоже не встречал:
Этот по свежее Самое интересное,что у нас в продаже имеется UH950V ,а вот UH850V не доехал. Думаю в картинке разницы особой заметно не будет,подсветка и там,и там краевая,сильной разницы в контрасте не предвидится(не конёк LG,выше 1400:1 ну никак,пока). Скорее всего дизайн/цвет(кстати UH950 ближе к ОЛЕД по дизайну),остальные различия,думаю, больше маркетинг.
Ну и есть владелец 65UH850V Krelion,напомню(может Вы и в курсе): https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=7&t=788&start=70
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Leproman
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 21:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Leproman »

федот писал(а):
Leproman писал(а):приобрел самсунг UE65KS8000L, язык польский, насколько я знаю через сервисное меню можно сделать русский язык, если да то подскажите как туда попасть, а так же в магазине сказали что если зайти в сервисное меню то слетает гарантия, так ли это, кто знает?

В идеале хочеться русский язык с поддержкой популярных приложений для просмотра фильмов онлайн.
Кстати встроенный браузер не поддерживает плееры с сайта hdrezka и подобных, что тоже не приятно, может както это обходиться сторонними приложениями?

Заранее благодарю
В СМ,лучше,без нужды и какого никакого опыта лишний раз не лазить. Сначала в меню тв. загляните,может всё-таки рус.яз. присутствует,если уже проделали и русского действительно нет,тогда остаётся ч/з СМ. Вход в СМ Самсунг: Выключаем тв.,далее на кнопочном пульте жмём info-menu-mute-power,телевизор включится с открытым сервисным меню. Ну и далее,как тут Если что-то не понятно, правда от 14 года,но наглядно,как с кноп.пульта войти в СМ: Это как с помощью АйПада в СМ попасть:
Но главное,если меняете какой-то пункт в СМ,то перед сменой запомните(запишите/сфотАйте),что было выставлено первоначально,ну и всё под личную ответственность. Удачи!
Ув. Федот, но у меня нет такого пульта как на видео, только просто с минимальным количеством кнопок, а этот большой пульт как на видео я видел в магазине но его мне не упаковали, это ошибка продавца или его нужно докупать отдельно?
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение raiyu »

В обзорах евпопейцев вроде два пульта было, посмотрел польский и финский сайт Самсунга там один пульт идет TM1680A новый который
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение федот »

Leproman писал(а): Ув. Федот, но у меня нет такого пульта как на видео, только просто с минимальным количеством кнопок, а этот большой пульт как на видео я видел в магазине но его мне не упаковали, это ошибка продавца или его нужно докупать отдельно?
Приветствую! Нужно докупать отдельно,много денег не понадобится. Можно прогуляться до магазина в котором имеются модели Самсунг 15 и 16 гг.,попросить кнопочный пульт(15) и проверить совместим ли он с "свежими" моделями(KS). Может кто-то проделывал и успеет отписаться до вашего похода в магазин.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Leproman
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 21:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Leproman »

федот писал(а):
Leproman писал(а): Ув. Федот, но у меня нет такого пульта как на видео, только просто с минимальным количеством кнопок, а этот большой пульт как на видео я видел в магазине но его мне не упаковали, это ошибка продавца или его нужно докупать отдельно?
Приветствую! Нужно докупать отдельно,много денег не понадобится. Можно прогуляться до магазина в котором имеются модели Самсунг 15 и 16 гг.,попросить кнопочный пульт(15) и проверить совместим ли он с "свежими" моделями(KS). Может кто-то проделывал и успеет отписаться до вашего похода в магазин.
скажите а правда ли то, что своим заходом в СМ я потеряю гарантию, и можно ли потом както "замести следы" чтобы не было видно что я туда заходил (разумееться сменив язык назад как было) если вообще гарантия понадобиться
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение raiyu »

Пульты старые подходят, но в ks серии по старой комбинации у сервисное меню не заходит, нарыл новую но у мя не получилось зайти на 9000
Изображение
Типо mute 1-8-2 power
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение raiyu »

Leproman писал(а):
федот писал(а):
Leproman писал(а): Ув. Федот, но у меня нет такого пульта как на видео, только просто с минимальным количеством кнопок, а этот большой пульт как на видео я видел в магазине но его мне не упаковали, это ошибка продавца или его нужно докупать отдельно?
Приветствую! Нужно докупать отдельно,много денег не понадобится. Можно прогуляться до магазина в котором имеются модели Самсунг 15 и 16 гг.,попросить кнопочный пульт(15) и проверить совместим ли он с "свежими" моделями(KS). Может кто-то проделывал и успеет отписаться до вашего похода в магазин.
скажите а правда ли то, что своим заходом в СМ я потеряю гарантию, и можно ли потом както "замести следы" чтобы не было видно что я туда заходил (разумееться сменив язык назад как было) если вообще гарантия понадобиться
Вы его в России юзаете?) Если да включите англ в обычном меню и греха подальше обновление отключите



С форма самец
Получена информация от штаб квартиры Самсунга, что в целях ограничения серого импорта телевизоров марки Самсунг с 38 недели обновлена система блокировки для телевизоров не предназначенных для дистрибуции в странах СНГ:
До 38 недели:
- в меню отсутствовал русский язык
- происходила блокировка смарт-хаба на основании PI геофильтра при подключении к интернет (для смарт моделей).
Эту систему защиты можно было обойти при помощи сервисного пульта.
С 38 недели к двум предыдущим ограничениям добавились 2 опции:
- при попытке изменить региональные настроики ТВ при помощи сервисного пульта блокируется видеосигнал со встроенного тюнера
- на экран телевизора выводится всплывающее окно с сообщением о блокировке
Разблокировать телевизор после этого нельзя!!!
Если вы сразу не отключили авто обновление, прошивка у вас наверняка последняя 1120, я б не рисковал, дорогой кирпич получится
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Leproman
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 21:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Leproman »

raiyu писал(а):
Leproman писал(а):
федот писал(а): Приветствую! Нужно докупать отдельно,много денег не понадобится. Можно прогуляться до магазина в котором имеются модели Самсунг 15 и 16 гг.,попросить кнопочный пульт(15) и проверить совместим ли он с "свежими" моделями(KS). Может кто-то проделывал и успеет отписаться до вашего похода в магазин.
скажите а правда ли то, что своим заходом в СМ я потеряю гарантию, и можно ли потом както "замести следы" чтобы не было видно что я туда заходил (разумееться сменив язык назад как было) если вообще гарантия понадобиться
Вы его в России юзаете?) Если да включите англ в обычном меню и греха подальше обновление отключите



С форма самец
Получена информация от штаб квартиры Самсунга, что в целях ограничения серого импорта телевизоров марки Самсунг с 38 недели обновлена система блокировки для телевизоров не предназначенных для дистрибуции в странах СНГ:
До 38 недели:
- в меню отсутствовал русский язык
- происходила блокировка смарт-хаба на основании PI геофильтра при подключении к интернет (для смарт моделей).
Эту систему защиты можно было обойти при помощи сервисного пульта.
С 38 недели к двум предыдущим ограничениям добавились 2 опции:
- при попытке изменить региональные настроики ТВ при помощи сервисного пульта блокируется видеосигнал со встроенного тюнера
- на экран телевизора выводится всплывающее окно с сообщением о блокировке
Разблокировать телевизор после этого нельзя!!!
Если вы сразу не отключили авто обновление, прошивка у вас наверняка последняя 1120, я б не рисковал, дорогой кирпич получится
Я его купил и использую в Польше, вот хотел бы русский язык, боюсь потерять гарантию, ну и пульт у меня только маленький этот, как лучше поступить в моем случае?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение федот »

Leproman писал(а): Я его купил и использую в Польше, вот хотел бы русский язык, боюсь потерять гарантию, ну и пульт у меня только маленький этот, как лучше поступить в моем случае?
Если по месту назначения используете,то вряд ли кирпич Вас ожидает(главное не торопясь по пунктам,как положено...и не забываем записать/сфотать то,что было до изменения). Это не совет,но лично воспользовался бы СМ,чтоБ включить русский язык. Насчёт гарантии,лучше в местном СЦ уточнять. Но,по крайней мере в наших магазинах,без проблем можно попросить пульт у продавца и вместе с ним войти в СМ,причём без дальнейшей покупки данного тв..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»