Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Закрыто
Матрёшка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 15:03
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Матрёшка »

Эх, в ИМ цена какая привлекательная.. сони 755,6 - 44т.р., 805,7,8 - 48тыс. Но страаашно, ни разу не заказывала в ИМ. а тут отдать свою почти полугодовую зарплату в незнай куда)) думаю короче..

можно еще пару вопросиков наивных? в этих соньках нет спутникового тюнера. (если S есть, то можно не покупать оборудование какого-нть Триколор, а только платить абонентскую плату?)
скайп вроде во все предложенных вариантах есть? т.е. там есть камера?
вайфай - тоже во всех есть? нужно дополнительно адаптер покупать?
Матрёшка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 15:03
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Матрёшка »

была сейчас в днс - активно впаривали 6490. типа акция, стоит 35 тыс. дешевле чем 6390 даже. От LG не рассматриваю больше, не понравилось что-то изображение, слишком серые углы на белом фоне. Пожалуйста ответьте, лучше ли 6490 или 6390? (63... других не было, хотя если надо можно поискать в др. магаз) Акция только сегодня, если ответите, я еще успею купить)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Игорь »

Матрёшка писал(а):Эх, в ИМ цена какая привлекательная.. сони 755,6 - 44т.р., 805,7,8 - 48тыс. Но страаашно, ни разу не заказывала в ИМ. а тут отдать свою почти полугодовую зарплату в незнай куда)) думаю короче..

можно еще пару вопросиков наивных? в этих соньках нет спутникового тюнера. (если S есть, то можно не покупать оборудование какого-нть Триколор, а только платить абонентскую плату?)
скайп вроде во все предложенных вариантах есть? т.е. там есть камера?
вайфай - тоже во всех есть? нужно дополнительно адаптер покупать?
Есть спутниковый тюнер. Для Триколора/НТВ+ надо регистрироваться и получать CAM-модуль с картой доступа.
камеры нет, скайп пока не работает
вай-фай встроен
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Матрёшка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 15:03
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Матрёшка »

Матрёшка писал(а):была сейчас в днс - активно впаривали 6490. типа акция, стоит 35 тыс. дешевле чем 6390 даже.Пожалуйста ответьте, лучше ли 6490 или 6390? (63... других не было, хотя если надо можно поискать в др. магаз) Акция только сегодня, если ответите, я еще успею купить)
спасибо, сама нашла ответ на форуме, 40JU6490 тут не в почете.. Ходила на след.день в этот магазин, на пороге меня встречает тот же продавец и торжествующе сходу сообщает, что 6490 уже продали и скидок больше нет, типа дура, могла купить за 35, а сейчас он стоит 47. Не взлюбил он меня, видимо, за то что я требовала телек проверять. бесплатно!)) короче опять ни с чем ушла)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение федот »

Матрёшка
короче опять ни с чем ушла)
Так можно и без тв. остаться. Ещё раз прочтите все ответы,которые были адресованы Вам лично(в том числе и по ИМ,либо выЙхать к ним и проверить тв. на месте,либо договариваться,что в течение двух недель обменяют Вам тв.,ежли что,потому как цена для Вас имеет огромное значение).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Silik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Silik »

Всем доброго времени суток!
Голова кипит, форум пролистал сто раз, но не могу определиться между samsung ue40j6330au, lg42lb679v и lg42lf650v. Знаю про матрицы, 3д, пульты...но вот с качеством картинки так и не понял к чему склоняться :(
Хочется хорошую детализацию в динамических сценах , но так же будет смотреться спорт, эфирные каналы через приставку, фильмы с ноута, игры, да и в животный мир можно окунуться)) причем все это будет как днем, так и ночью ( в темноте). Может быть кто нибудь реально тестил эти модели и увидел значимые различия? всем спасибо за будущие ответы ;)
П.с. различия в качестве между 2я lg будут или они одинаковы?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение федот »

Silik
не могу определиться между samsung ue40j6330au, lg42lb679v и lg42lf650v. Знаю про матрицы, 3д, пульты...но вот с качеством картинки так и не понял к чему склоняться
А с качеством картинке кроме ваших глаз лучше советчика не будет. Проверьте на каком лучше однородность экрана и материал,который часто смотреть собираетесь(спорт например). Где всё больше удовлетворит,тот и ваш.По инпут-лаг из этих лучше lg42lb679v. По быстродействию Смарт лучше lg42lf650v на Web2(хотя после "обнов" и на Web 1...у lb679v жалобы пропали). Так же у lb679v имеется система локального затемнения и в комплекте мэйджик пульт.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
wra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:21
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение wra »

Поделюсь опытом:

43W808C едва ли нашел - ура, выезжаю! Один витринный вариант, думаю, хоть протестирую нормально. Японку первый раз рвано проиграла, второй - нормально. Другие динамические тесты - хорошо. "Контрольный в голову" сделали заливки... белый - пятна просто жуть, особенно в низу посредине, в области логотипа.
Расстроился, и давай смотреть, все что есть: лыжы 580, самс 55 - не то.

40uf771v лыжу "продавец" сильно нахваливал, ну ок, давай.... Заливка - по углам грязно, японка не запустилась вообще, далее смотреть не стал.

40JU6400 вроде нормально, но белого на на нем получить не удалось. Светло-серый - да, белый - нет. Настройки разные клацал минут 20.
J6300 была только 48" - грязный белый заметный был заметен даже без заливок , но все остальное - на отлично. Заказал 40" - посмотрим...

такое чувство, что все производители забили на качество подсветки матриц
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Игорь »

wra писал(а): такое чувство, что все производители забили на качество подсветки матриц
Уже пару лет забили) К тому же, коробки все тоньше - во время транспортировки еще растрясется. Плюс на заводе засветы не тестируют - вся проверка на свету.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
splinc
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 18:03
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение splinc »

Спасибо всем за конструктивное обсуждение, остановился на ue40j6390 и ue40j6300. Подскажите есть ли разница между ними, первый есть вариант забрать по цене 34990 второй же 37500 хоть и модель кажется младше
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»