Телевизоры Сони 2015

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Маркус
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:35
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Маркус »

Добрый день! не откажите в помощи. Выбираю 55" между LG 8507 и SONY 8507. уже голову снес себе думами. основное предназначение - просмотр триколор. Волнует качество изделия, т.к. опыта по поиску косяков нет.
sergey.niko
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 20:48
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение sergey.niko »

Подскажите, обещают ли на Андроид ТВ Скайп? Что делать если полетит система в следствии вирусов, неудачных обновлений... действует ли в таких случаях гарантия? Или можно как-то самому перепрошить (как смартфон или планшет)? Возможно ли вообще (может в СЦ) после краша системы восстановить телевизор?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Игорь »

Маркус писал(а):Добрый день! не откажите в помощи. Выбираю 55" между LG 8507 и SONY 8507. уже голову снес себе думами. основное предназначение - просмотр триколор. Волнует качество изделия, т.к. опыта по поиску косяков нет.
Косяки в подсветке могут быть и там, и там. Но у LG добавляется еще лотерея с шасси и матрицами. Купить за приличную сумму тв без уплавнялки или с ее ограниченной версией - не самая радужная перспектива. В прошлом году, для сравнения, 55UB850 был гораздо дешевле и все модели, что были у нас, имели функцию и подавления мыла, и подавления дергания. И вообще по цене/качеству телик был весьма успешный. А в этом году уверенно можно рекомендовать из 4к только UF950. Но, опять же, цена на UB950 значительно ниже, как правило.
Как раз вчера сравнивал 55UF8507, 55LF650V и 55H6400(где-то откопали раритет, долго не задержится). 8507 подавляет дергание не слишком успешно и мылит динамику. 650 и дергание отрабатывает лучше и четче в динамике, H6400 оказался в динамике самым четким (собственно, не новость). Хотя тоже не могу сказать, что в целом идеально. Прошлогодние и нынешние Соньки 7-8 серии отрабатывают еще лучше.
Если город большой, крупных магазинов много, нужны широкие углы обзора - можно поискать подходящий LG. Или просто взять Сони, у которого контраст выше, уплавнялка лучше. Главный нюанс - расположить тв правильно, чтобы голова зрителя при просмотре находилась в центре экрана. Ну и помещение не должно быть ярким - у тв запас по яркости умеренный.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Игорь »

sergey.niko писал(а):Подскажите, обещают ли на Андроид ТВ Скайп? Что делать если полетит система в следствии вирусов, неудачных обновлений... действует ли в таких случаях гарантия? Или можно как-то самому перепрошить (как смартфон или планшет)? Возможно ли вообще (может в СЦ) после краша системы восстановить телевизор?
Команда скайп утверждает, что реализовать программу на андроид тв долго и нудно. За что получает 1 звезду в плеймаркете от обладателей андроид тв). Точные сроки и возможность выхода неизвестна.
Неудачные обновления, как правило, ликвидируются по гарантии. Все-таки это не пк, где можно поставить все, что угодно. Смарт - неотъемлемая часть тв. Для вирусов найдутся антивирусы, тот же бесплатный аваст. Не в курсе, ставил ли его кто-нибудь. Да и если ставить проверенные приложения, скачанные через апк загрузчик с плеймаркета, проблем быть не должно.
По перепрошивке материалов не встречал пока, но в сц точно можно.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
sergey.niko
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 20:48
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение sergey.niko »

Спасибо
(не знаю как плюс в репутацию добавить)
Маркус
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:35
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Маркус »

Игорь писал(а):
> [quote="Маркус"]Добрый день! не откажите в помощи. Выбираю 55" между LG 8507 и SONY
> 8507. уже голову снес себе думами. основное предназначение - просмотр триколор.
> Волнует качество изделия, т.к. опыта по поиску косяков нет.[/quote]
> Косяки в подсветке могут быть и там, и там. Но у LG добавляется еще лотерея с шасси
> и матрицами. Купить за приличную сумму тв без уплавнялки или с ее ограниченной версией
> - не самая радужная перспектива. В прошлом году, для сравнения, 55UB850 был гораздо
> дешевле и все модели, что были у нас, имели функцию и подавления мыла, и подавления
> дергания. И вообще по цене/качеству телик был весьма успешный. А в этом году уверенно
> можно рекомендовать из 4к только UF950. Но, опять же, цена на UB950 значительно
> ниже, как правило.
> Как раз вчера сравнивал 55UF8507, 55LF650V и 55H6400(где-то откопали раритет, долго
> не задержится). 8507 подавляет дергание не слишком успешно и мылит динамику. 650
> и дергание отрабатывает лучше и четче в динамике, H6400 оказался в динамике самым
> четким (собственно, не новость). Хотя тоже не могу сказать, что в целом идеально.
> Прошлогодние и нынешние Соньки 7-8 серии отрабатывают еще лучше.
> Если город большой, крупных магазинов много, нужны широкие углы обзора - можно поискать
> подходящий LG. Или просто взять Сони, у которого контраст выше, уплавнялка лучше.
> Главный нюанс - расположить тв правильно, чтобы голова зрителя при просмотре находилась
> в центре экрана. Ну и помещение не должно быть ярким - у тв запас по яркости умеренный.


прочитав форум заглянул у LG в слот, отверстие под винт имеется. Сони нравится по картинке но вот сомнение по яркости теперь, летом солнце сбоку в окно светит конечно. очень печально у сони по яркости я так понял?
raul7
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:21
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение raul7 »

Воффка82 писал(а):
raul7 писал(а):Всем привет!!!Решил купить родителям телевизор,например, Sony KDL-32W705C,но так как слышал,что телевизоры Sony не поддерживают Iptv,в отличии от Samsung и LG???Или они исправили это?
Че за бред вы слышали я не знаю, но iptv есть. Тот же LazyIptv и форкплеер без проблем. От провайдера так же будет работать.
Читал на каком то сейте,уже не помню на каком,но рад,что работает...Вообще,что скажете по этому телевизору?Ваше мнение?И других участников тоже мнение интересует!!! ;) И ещё,чем он отличается от kdl32w705b ???
Воффка82
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 08:20
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Воффка82 »

На сколько я знаю W705C это можель 2015 года, а 705B это прошлая линейка, андроид идет в моделях С, на сколько хорош не знаю, не пользовался, у меня W807C и мне нравится.
Kamerun2007
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:15
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Kamerun2007 »

Сегодня пришло обновления на мой ТВ Sony X8305C , я так понимаю это на все sony на андройде пришли обновления сегодня ? Что появилось нового ? Может какие полезные приложения ? Пользуюсь мало, по этому разницу особо не увидел.
Воффка82
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 08:20
Контактная информация:

Re: Телевизоры Сони 2015

Сообщение Воффка82 »

Kamerun2007 писал(а):Сегодня пришло обновления на мой ТВ Sony X8305C , я так понимаю это на все sony на андройде пришли обновления сегодня ? Что появилось нового ? Может какие полезные приложения ? Пользуюсь мало, по этому разницу особо не увидел.
Вот и моя соня обнавилась, но где бы узнать что было в данной обновке?
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»