Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Star Wars: Battlefront - бесплатный доступ к игре в День "Звездных войн"

Компания Electronic Arts объявила, что 4 мая, когда фанаты "далекой-далекой галактики" празднуют День "Звездных войн", любой желающий сможет совершенно бесплатно опробовать мультиплеерный шутер Star Wars: Battlefront. Правда, речь идет только о ПК-версии без расширения Outer Rim.
Доступ к Star Wars: Battlefront будет открыт в 21:00 по московскому времени. В течение 4 часов игра будет доступна для ознакомления всем пользователям сервиса Origin. Кроме того, тот, кто зайдет в Battlefront 4 мая, получит 4444 кредитов и новый контракт для Джаббы Хатта.

Star Wars: Battlefront вышла в ноябре прошлого года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Дрейк однозначно крут, а вот в дарка поиграть нужно подходящее настроение (у меня так, по крайней мере)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Игорь!!! Дарк,поверте на слово ШЕДЕВР!!! Я еще не оценил его(так как через месяц на море),но так как прошел все СОУЛСЫ +Bloodborne c уверенностью могу так говорить :) Играю на данный момент в The Division :) Жду Doom-его хочу пройти первым,так как
из самого интересного, он "меньше всего интересен"
Вот мой Список на Лето
Самое желанное и самое интересное для меня
1 Dark Souls 3
2 Uncharted 4
3 UFC 2
4 Doom
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

DICE о Call of Duty: Infinite Warfare: "Приходите в пятницу. Интернет расплавится"
У Call of Duty сегодня большой день. Студия Infinity Ward раскрыла подробную информацию и представила дебютный ролик Infinite Warfare. Но показанный трейлер впечатлил далеко не всех. В числе критикующих оказались и сотрудники DICE, в довольно ироничной форме прокомментировавшие увиденное на своих страницах в Twitter.
Роланд Смэдберг, один из редакторов DICE, написал следующее:


"Посмотрел трейлер нового CoD. Как-то старомодно! Эти причудливые ракурсы камеры, изысканная графика 2010 года и монтаж на уровне начальной школы. Чудно!".

Чуть позже Смэдберг продолжил критиковать Infinity Ward за плохое использование глубины резкости и неудачное освещение:


"Что я могу сказать. Мне не понравилась подача, безобразное использование DOF, тусклое освещение. Но в целом игра выглядит довольно неплохо".

На вопрос о пятничном анонсе Battlefield он дал уверенный ответ:


"Приходите в пятницу. Интернет расплавится".

Рэнди Эванс, ответственный за грядущий трейлер нового Battlefield, также не остался в стороне:


"Выглядит как игра десятилетней давности".

Инженер DICE Джулиан Манолов дополнил своих коллег:


"Три с половиной минуты CG. У кого-нибудь есть ссылка, которая покажет реальную игру?".

Напомним, что анонс Battlefield 5 состоится в эту пятницу, 6 мая. Electronic Arts проведет прямую трансляцию, в рамках которой будет представлен трейлер и озвучены первые подробности проекта.



Последний раз редактировалось СергейСПБ 05 май 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

СергейСПБ писал(а):Игорь!!! Дарк,поверте на слово ШЕДЕВР!!! Я еще не оценил его(так как через месяц на море),но так как прошел все СОУЛСЫ +Bloodborne c уверенностью могу так говорить :) Играю на данный момент в The Division :) Жду Doom-его хочу пройти первым,так как
из самого интересного, он "меньше всего интересен"
Вот мой Список на Лето
Самое желанное и самое интересное для меня
1 Dark Souls 3
2 Uncharted 4
3 UFC 2
4 Doom
Я понял) Просто на игры с такой мрачной атмосферой нужно настроиться)
А дум мне кваку напоминает, не то, что было в 1-2 думе. По ощущениям от виденного.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Извиняюсь за большой шрифт,но Battlefield 5 жду оооооочееень:)
А В Souls Нужно налить чайку с будерами,занавесить шторы,чтоб ни кто не мешал, и потихоньку погружаться в это безумный и интересный мир :)
Если будет время на чай и бутеры :)
Последний раз редактировалось СергейСПБ 05 май 2016, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

"А дум мне кваку напоминает, не то, что было в 1-2 думе. По ощущениям от виденного"
Так и есть, я в бета тест наиграл часов 15 :) А уж про Кваку 3, вообще промолчу:) Вся молодость с ней прошла :)
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»