Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Pako7
Активист
Активист
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 14:25
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Pako7 »

Serjant_ex писал(а):Просто ради интереса спрашиваю, а что есть такие кто ради этих двух разьёмов покупает телевизор? Я понимаю конечно, что можно использовать его тупо как монитор, но..мне кажется использовать полный функционал куда приятнее
вопросы опять же не ко мне, а к chibo
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

Pako7 писал(а):вопросы опять же не ко мне, а к chibo
Да это то понятно, ;) просто и спросил, неужели есть такие люди кому как chibo, не нужен данный интерфейс One Connect. Смысл тогда такого телевизора?! Тем более что Serg VV написал выше, ( за что ему спасибо большое) что телевизор без этой чудо коробки не работает.. о как..
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Pako7
Активист
Активист
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 14:25
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Pako7 »

Serjant_ex писал(а):что телевизор без этой чудо коробки не работает.. о как..
что в принципе странно
chibo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 11:55
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение chibo »

Serjant_ex писал(а):
Pako7 писал(а):вопросы опять же не ко мне, а к chibo
Да это то понятно, ;) просто и спросил, неужели есть такие люди кому как chibo, не нужен данный интерфейс One Connect. Смысл тогда такого телевизора?! Тем более что Serg VV написал выше, ( за что ему спасибо большое) что телевизор без этой чудо коробки не работает.. о как..
У меня последние 5-7 лет нету телевизора и я этому очень доволен. Энергетика в квартире даж изменилась с его исчезновением :ugeek:
Ну и + зарабатывать больше стал :idea:
А покупаю телик исключительно для:
1. Просмотра скаченных фильмов из сети. (Сейчас все смотрю на наутек, но ребенок подрос и мешает это делать и нагрузка на глаза все-таки выше)
2. Демонстрации ребенку мультиков с ютюба

Подключать каналы спутник, игровые консоли не планирую.

Видно в этой приставки какие-то "мозги" а иначе смешно, что чтобы включить фильм с флешки мне эту "дуру" нужно подключать

P.S Спасибо за подсказку, что ее можно за телик закинуть и она туда влазит без проблем.

P.S Кстати, городского телефона у меня тоже нет. В банках раз 5-ть всегда переспрашивают, думают я их обманываю )) Сори за оффтоп.
Последний раз редактировалось chibo 10 ноя 2016, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

chibo писал(а): У меня последние 5-7 лет нету телевизора и я этому очень доволен. Энергетика в квартире даж изменилась с его исчезновением :ugeek:
Ну и + зарабатывать больше стал :idea:
А покупаю телик исключительно для:
1. Просмотра скаченных фильмов из сети. (Сейчас все смотрю на наутек, но ребенок подрос и мешает это делать и нагрузка на глаза все-таки выше)
2. Демонстрации ребенку мальчиков с ютюба

Подключать каналы спутник, игровые консоли не планирую.

Видно в этой приставки какие-то "мозги" а иначе смешно, что чтобы включить фильм с флешки мне эту "дуру" нужно подключать

P.S Спасибо за подсказку, что ее можно за телик закинуть и она туда влазит без проблем.

P.S Кстати, городского телефона у меня тоже нет. В банках раз 5-ть всегда переспрашивают, думают я их обманываю )) Сори за оффтоп.
Ну круто конечно расписали Вы жизнь свою, действительно, но к сожелению без этой 'чудо' коробки ни чего не выйдет... Походу нужно искать другой вариант телевизора :(
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
e-kirill
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 09:28
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение e-kirill »

Тут выше chibo озадачил:
"Демонстрации ребенку мальчиков с ютюба"
Мммм... дайте подумать, зачем?)))

Надеюсь, все же "мультиков"!:)
rodingood
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 07:45
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение rodingood »

Вышло обновление 1150.7. Из заметных нововведений - стали быстрее открываться приложения в смарте.
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

rodingood писал(а):Вышло обновление 1150.7. Из заметных нововведений - стали быстрее открываться приложения в смарте.
Спасибо за оперативность. ;) А стоит ли его ставить?!? вроде и так шустро работает смарт.. почитать бы о новшествах этого обновления..
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Naglfar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 10:12
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Naglfar »

Приветствую Ребят! Такой вопрос, у меня телик Samsung KS8000, то есть поддерживает все и 4К и HDR10. Вчера подключил PS4 Прошку, зашел в настройки видио, включил все на Авто и захожу в последний пункт, где описано мое изображение, там подтверждает разрешение и прочее, но на против пункта HDR написано Телевизор не поддерживает! Я аж просел от такой наглости! Стал ковырять настройки тв, включил там режим HDR+, но в настройках все ровно Не поддерживает...Режим изображения стоит Игровой (пробовал включить обычный, тоже не помогло), провод от прошли воткнут из комплекта в порт HDMI1 на телике...Кто подскажет, в чем может быть загвоздка...Может не стоит обращать внимание, что пишет Про, будет работать все ровно? или что можно попробовать? Может HDMI провод не в тот порт воткнул на телике?
I.L.
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 23:56
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение I.L. »

Naglfar писал(а):Приветствую Ребят! Такой вопрос, у меня телик Samsung KS8000, то есть поддерживает все и 4К и HDR10. Вчера подключил PS4 Прошку, зашел в настройки видио, включил все на Авто и захожу в последний пункт, где описано мое изображение, там подтверждает разрешение и прочее, но на против пункта HDR написано Телевизор не поддерживает! Я аж просел от такой наглости! Стал ковырять настройки тв, включил там режим HDR+, но в настройках все ровно Не поддерживает...Режим изображения стоит Игровой (пробовал включить обычный, тоже не помогло), провод от прошли воткнут из комплекта в порт HDMI1 на телике...Кто подскажет, в чем может быть загвоздка...Может не стоит обращать внимание, что пишет Про, будет работать все ровно? или что можно попробовать? Может HDMI провод не в тот порт воткнул на телике?
В настройках телевизора ставите HDMI UHD Color - вкл., в PS4 pro в настройках вывод видео ставите 2160p RGB и тогда все работает!
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»