Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
zhilinskiy
Опытный
Опытный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:38

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение zhilinskiy »

при просмотре с внешнего жесткого диска по usb фильма в 4K HDR на экране нет никакого значка HDR.
не пойму, в этой модели usb не поддерживает HDR?
или здесь при просмотре фильма в HDR на экране не выводится информация об этом ?
Screw
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:15
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение Screw »

 О! Включил телек, а он обновления затребовал. типа здравствуй DV? :roll:
Screw
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:15
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение Screw »

так и есть, аппле тв попросил переключить картинку в DV, в меню тв сигнал указан как DV
ура!
Unikym
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:10
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение Unikym »

О круто а дв встроенный плеер телевизора понимает? Есть несколько фильмов 4к
Обновка как подарок на ДР)
TV FROM FINLAND 2
Профи
Профи
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:44
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение TV FROM FINLAND 2 »

Screw писал(а): 13 апр 2018, 04:43  О! Включил телек, а он обновления затребовал. типа здравствуй DV? :roll:
Да Вы счастливчик, у меня по сети обновления отсутствуют ! Могу конечно поставить с флешки, но не буду, пока информацию ниже не уточню, да и подожду пока предложит сам ТВ).
Ну а Вы коли поставили обновление, тогда к Вам и вопрос: ни чего не заметили с падением яркости в HDR, после обновления?
Вот тут горячо обсуждают -> ССЫЛКА
:!:
Телефон/WhatsApp/Viber/Telegram
+7-950-222-81-75
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_fromfinland
Screw
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:15
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение Screw »

TV FROM FINLAND писал(а): 14 апр 2018, 14:47
Screw писал(а): 13 апр 2018, 04:43  О! Включил телек, а он обновления затребовал. типа здравствуй DV? :roll:
Да Вы счастливчик, у меня по сети обновления отсутствуют ! Могу конечно поставить с флешки, но не буду, пока информацию ниже не уточню, да и подожду пока предложит сам ТВ).
Ну а Вы коли поставили обновление, тогда к Вам и вопрос: ни чего не заметили с падением яркости в HDR, после обновления?
Вот тут горячо обсуждают -> ССЫЛКА
:!:
Не обратил внимание на яркость, но вот интернет у меня после обновления работать перестал:)
и к вайфаю коннектится и по проводу, но пишет, что соединение без интернета... нужно разбираться.
TV FROM FINLAND 2
Профи
Профи
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:44
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение TV FROM FINLAND 2 »

Screw писал(а): 16 апр 2018, 06:31
Не обратил внимание на яркость, но вот интернет у меня после обновления работать перестал:)
и к вайфаю коннектится и по проводу, но пишет, что соединение без интернета... нужно разбираться.
Хмм...((( Интересный расклад. На подключение к интернету ни кто не жаловался.
Ну напишите потом как разберётесь, что к чему, или может что нового заметите ;)
Телефон/WhatsApp/Viber/Telegram
+7-950-222-81-75
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_fromfinland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение федот »

Screw писал(а): 16 апр 2018, 06:31 интернет у меня после обновления работать перестал:)
и к вайфаю коннектится и по проводу, но пишет, что соединение без интернета... нужно разбираться.
Попробуйте к заводским тв. сбросить. Если занимались настройками тв. перепишите/сфотайте,в общем сохраните,потом восстановите.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Unikym
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:10
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение Unikym »

У меня только 65 обновление предложил, на 55 пишет нет новых
Ещё тоже обратил внимание, встроенный проигрыватель не отображает что фильм hdr с внешнего накопителя
Вертикальные серые полосы , так же никуда не делись
TV FROM FINLAND 2
Профи
Профи
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:44
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение TV FROM FINLAND 2 »

Unikym писал(а): 16 апр 2018, 09:47 У меня только 65 обновление предложил, на 55 пишет нет новых
Ещё тоже обратил внимание, встроенный проигрыватель не отображает что фильм hdr с внешнего накопителя
Вертикальные серые полосы , так же никуда не делись
Действительно странно, получается на 65" Вы получили обновления, а на 55" так и нет?! Интересный расклад. У меня 65" но тоже не видит обновления. По какому принципу тогда оно приходит ?!, вроде не в разных уголках планеты живём )))) подождём )))
Новшевства прошивки понятны, основное это DV, но есть и другие изменения конечно. Вот по вертикальным серым полосам ни чего не могу сказать - Бог миловал, вообще практически не видно, тьфу...тьфу
Я также знаю что Уважаемый Maximus1982 с флешки поставил новую прошивку, и из разговора с ним он отметил что уплавнялка стала работать ещё лучше. Про падение яркости - он не заметил ни чего критичного, но у него и параметры яркости на минимальных значениях, на которых он смотрит (14-17), поэтому может при них и не заметно будет. А так в целом он сказал что хуже точно не стало ;)
Посмотрим)) время покажет что к чему )))
Телефон/WhatsApp/Viber/Telegram
+7-950-222-81-75
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_fromfinland
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»