Телевизоры LG 2015

Все о телевизорах LG
Закрыто
mihail22
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 07:00
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение mihail22 »

На телевизоре LG в меню hotel mode setup, для чего функция "radio video blank" кто-нибудь в курсе?
Donweb
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 16:38
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Donweb »

Добрый день. Хочу из Донецка поехать в Ростов и оттуда привезти по адекватной цене телек. Застопорился между LG 40UF771V и Samsung 40JU6400 оба с 4к дисплеями только вот в Донецке стоимость стартует от 55 тыс.р. У LG говорят есть затемнения по всем краям экрана (в Донецке этой модели нет нигде) а вот самсунг какой-то простенький на фоне других лджишек. Или в 7й серии LG нет этих теней?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение федот »

Donweb писал(а):Добрый день. Хочу из Донецка поехать в Ростов и оттуда привезти по адекватной цене телек. Застопорился между LG 40UF771V и Samsung 40JU6400 оба с 4к дисплеями только вот в Донецке стоимость стартует от 55 тыс.р. У LG говорят есть затемнения по всем краям экрана (в Донецке этой модели нет нигде) а вот самсунг какой-то простенький на фоне других лджишек. Или в 7й серии LG нет этих теней?
Добавил к ответу ultrasilent здесь: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=20&t=65&start=730
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
yvk66
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:31
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение yvk66 »

подскажите по телегиду на этих телевизорах, пож-та... когда заходишь в него, картинка и звук полностью пропадают?
Пашка
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 08:38
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Пашка »

Всем доброго времени суток. Задумался сменой тв на даче. Хотел спросить пользовал ли кто LG 70UF771V вот эту модель, как она?! Не могу почему-то ни обзоров ни отзывов найти. Если кто знает приличные модели в 65-75 диагонали поделитесь пожалуйста, на LG не зациклен, могу рассмотреть и Самсунг и Панас и Сони, заранее очень благодарен. Бюджет до 300 т.
lg 55ec930v, lg 65uf950v, lg 55b6v
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение федот »

yvk66 писал(а):подскажите по телегиду на этих телевизорах, пож-та... когда заходишь в него, картинка и звук полностью пропадают?
У меня LG 13 года,при нажатии кнопки GUIDE и картинка,и звук пропадают. На моём кнопочном пульте,при просмотре канала,жму кнопку INFO появляется информация ,дальше ,вокруг кнопки ОК имеются стрелочки (право,лево,вверх,вниз),если интересует,что будет далее по программе на этом канале,жмаКаю стрелку вправо,если интересует какая передача идёт по другим каналом,то стрелки вверх или вниз...Если были в курсе,прошу пардону ;)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Gr+
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 09:50
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение Gr+ »

Уважаемые гуру, сможете ли подсказать такой момент... Собрались купить LG 55LF652V в Прибалтике (в Латвии). Там с вычетом НДС получается значительно дешевле (около 550 евро). Но в нашем белорусском магазине манагер заявил, что мы не сможем использовать Смарт ТВ, т.к. оно будет заточено в этом случае на контент стран ЕС, а не РБ-РФ. Мол, понадобится перепрошивка ТВ. Это правда, или все же на стадии первичной настройки там можно будет задать страну нахождения - РФ, и тогда всё ок? Заранее спасибо! 
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение федот »

Gr+ писал(а):Уважаемые гуру, сможете ли подсказать такой момент... Собрались купить LG 55LF652V в Прибалтике (в Латвии). Там с вычетом НДС получается значительно дешевле (около 550 евро). Но в нашем белорусском магазине манагер заявил, что мы не сможем использовать Смарт ТВ, т.к. оно будет заточено в этом случае на контент стран ЕС, а не РБ-РФ. Мол, понадобится перепрошивка ТВ. Это правда, или все же на стадии первичной настройки там можно будет задать страну нахождения - РФ, и тогда всё ок? Заранее спасибо! 
LG 55LF652V,скорее всего собран в России,значит должен иметь родной язык и со Смарт проблем быть не должно. Но главное,чтоБ оф.гарантия была. Ну и самое главное,как реализована подсветка будет на том тв.,который к Вам приедет. Без личного "осмотра" тв. это лотерея,но если не разглядываете тв. тестовыми картинками,а на реальном материале всё устроит,то можно попробовать,естественно под вашу ответственность.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
losinka26
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:04
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение losinka26 »

Уважаемые специалисты, есть:
- LG 65EF9509
- Spectracal Calman Ultimate
- Spectracal Virtualforge + AJA T-TAP
- Spectracal Измеритель C6-HDR (i1 Display Pro тоже есть, если что)

Подскажите, пожалуйста, как и чем калибровать HDR. Как я понял, нужен генератор метадаты HDR-10 (есть в Ultimate), но чем его выводить на телевизор - не понимаю. Нет, конечно, есть генераторы видео сигнала за 10.000,- $/Euro, но хочется чего-то существенно подешевле. И вообще, буду очень признателен за любую информацию о калибровки LG OLED. Лучше разжёванную, пошаговую, как для идиотов (т.е. для меня) :)

Живу В Германии. Если найдётся кто-то, кто готов провести меня по всему процессу от первого шага и до конечного успешного результата (хотя бы по скайпу) - готов оплатить потраченное на меня время (PayPal, например). Заранее благодарен.

P.S. Информации по калибровке LG OLED, вообще, не нашёл. Вся информация для чайников, найденная в инете, уже сильно устарела.
ZONDER
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение ZONDER »

Добрый день.
Нужна помощь профессионала, так как разбираться начал совсем недавно, Перелопатил аллюром форум, и вроде как определился на LG 55LB650V. Ценник в Красноярске до недавнего времени был 73т.р. А неделю назад в местном ДНС появились 55LF650V за 66т.р и что самое интересное 55LB671V за 65т.р.
55LB671V - модель побагаче, но вебос старый. В форуме писали что модели этой днем с огнем не найти, а тут раз откуда то "испеклись"(с конвейера сошли в декабре 2015г, на коробке по крайней мере так указано). Др кстати 55LB675V в одном из "красных" магазинов в продаже за 80 т.р.
Так вот меня терзают сомнения ... модель редкая и вроде совсем задарма!
Дайте пожалуйста дельный совет - что выбрать ???
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»