Самсунг JU7100/JU7000 2015

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Profy13
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 06:20
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Profy13 »

Игорь писал(а):
Profy13 писал(а): Вот это уже интереснее. А чем это нам грозит? Я собственно с Тулы сам. Просто я что думаю, ежели у него будет такой же инпут лаг(17) как и у гнутого(без X), то почему бы и не взять его?
По инпут лагу неизвестно. Грозить может блокировкой смарт хаба, если смотреть тв, предназначенный не для СНГ в СНГ. Насколько знаю, умельцы их при желании перепрошивают.
Вы имеете ввиду, что аппаратно телевизор ни чем не отличается от белого? Прошить и все? Это как CID, MID на телефонах HTC поменять, из китайца в европейца например.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение федот »

Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Profy13
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 06:20
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Profy13 »

Либо я плохо смотрел, либо там пока нет инструкций для моделей 2015г. Да, там нюансов тоже хватает, тема большая.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение федот »

Profy13
Про 15 пока владельцев мало и в основном "белые" тв. Ну т.е. тоже не встречал,пока.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Олег1978
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 13:45
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Олег1978 »

а вот и первая проблема с UE48JU7000U ,вчера по обновилось ,а сегодня с загрузкой проблемы,вообщем теперь сигнал на тел от компа поступает только при появлении рабочего стола, ни в биос незайти ни ос выбрать (у меня 2 ос установленно) в службе техподдержке самсунг сказали что так и должно быть ,и на мое возражение - что у меня до обновления по все работало как надо говорят делов незнаем )) типа это телевизор и он неможет работать как монитор ,и на него сигнал с видяхи поступает только при загрузке раб стола,и подругому никак,проблему решил подключив маленький монитор,но все равно неприятно,и обновлятся теперь боюсь )) че они там еще намутят хз.
Может кто знает как решить проблемму по другому ?
Profy13
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 06:20
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Profy13 »

Олег1978 писал(а):а вот и первая проблема с UE48JU7000U ,вчера по обновилось ,а сегодня с загрузкой проблемы,вообщем теперь сигнал на тел от компа поступает только при появлении рабочего стола, ни в биос незайти ни ос выбрать (у меня 2 ос установленно) в службе техподдержке самсунг сказали что так и должно быть ,и на мое возражение - что у меня до обновления по все работало как надо говорят делов незнаем )) типа это телевизор и он неможет работать как монитор ,и на него сигнал с видяхи поступает только при загрузке раб стола,и подругому никак,проблему решил подключив маленький монитор,но все равно неприятно,и обновлятся теперь боюсь )) че они там еще намутят хз.
Может кто знает как решить проблемму по другому ?
Вы говорите о дровах от нвидии,просто они вчера тоже новую версию выпустили. Я правильно понимаю? Или у вас ПО телевизора обновились?
Олег1978
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 13:45
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Олег1978 »

я про по телевизора ,от нивидии тоже обновил, уже после возникновения проблеммы ,но думаю неприделах здесь они,тк видеокарта задействуется после загрузки ос,тут скорее всего товарищи от самсунга постарались ))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Игорь »

Я со своего телика свободно в биос захожу. В настройках видеокарты у меня тв как основной монитор. Посмотрите, не сбились ли у Вас настройки и не стоит ли какого-то дублирования или еще чего.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
gremf
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 21:05
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение gremf »

Добрый день!

Подскажите: на офф. сайте на странице модели 65JU7000 указано "...Поддержка модуля Smart Evolution (для обновление функциональности) - Нет...."

Если я верно понял, то это значит что One Connect Mini Box в след.году обновить не получиться? И тв не поддерживает обновление данной "коробки" или Evolution kit?

Крайне печально, если так. Получается такой возможностью будущего апдейта обладают только топ-модели JS9000 и JS9500....
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Игорь »

gremf писал(а):Добрый день!

Подскажите: на офф. сайте на странице модели 65JU7000 указано "...Поддержка модуля Smart Evolution (для обновление функциональности) - Нет...."

Если я верно понял, то это значит что One Connect Mini Box в след.году обновить не получиться? И тв не поддерживает обновление данной "коробки" или Evolution kit?

Крайне печально, если так. Получается такой возможностью будущего апдейта обладают только топ-модели JS9000 и JS9500....
Добрый вечер!
OCB в JS9500, JS9000, JS8500(mini). Эво киты всегда были прерогативой топовых тв.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»