Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение СергейСПБ »

И отдельное ВАМ с Игорем спасибо,что нас-чайников,уму разуму учите!Если-бы не ваш форум,я думаю многие-бы,зря потратили-бы деньги!!!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

СергейСПБ
И Вам спасибо за добрые слова.
Все мы где-то чайники.Я вот например чайник в консолях игровых(засел почитать про PS4 и XBox).Младший играет,решили консоль купить к десятилетию(думаю,там и средний подключится).Читаю и думаю,может пока PS3 взять(хватит наверное,там и железо не такое,как для PS4 нужно).Всё равно года ч/з три много чего поменяется(например с 4К),а на это время и PS3 достаточно будет.Как считаете?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
tyubieck
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 08:55
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение tyubieck »

СергейСПБ писал(а):Мой тебе совет купи Bloodborn и все поймешь сразу, там просадки фпс даже на705 есть, и инпут лаг на твоем телеке ты сразу почувствуешь, я после 671b ,как в другую игру попал.
Твой тв стоит в среднем 55т р,отнеси его в магазин и поменяй на Сони, аргументируй тем,что лагает смарт,каналы переключает с задержками,меню не отзывчивое-я это все проходил,14 дней со дня покупки у тебя есть,и наверняка ты в магазине задавал вопросы продавцам по этому тв,дави на то что вы меня обманули и так далее
Спасибо за совет, но я решил не менять - меня всё устраивает. Как я уже говорил, инпут по замерам в среднем 30+. Два дня тестил на нём Wolfenstein the New Order - полёт нормальный. Может, вам модель какая-то неудачная попалась... И, кстати, переименование HDMI в ПК даёт отличный результат. Без него лаг заметен даже при перемещении курсора по рабочему столу. Как только переименовываешь, всё становится вполне нормально.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение СергейСПБ »

Федот! Не вздумайте покупать прошлый век(PS3)Скажу как можно проще, разница между ПС3 и ПС4 в покупки игр 500р,(если брать лицензию)на ПС4 есть возможность покупать игры от 100р до 2500!!! К Примеру,я купил Ведьмака 3 -350р,а на диске она стоит 4000!!!С удовольствием Вам и Всем кого заинтересует, объясню-что,где,когда:)
под 4к нужно ждать ПС5:)Пс4 мега вещь,много классных игр с отличной графикой,просто для сравнения взять
БФ4 для PS3 и PS4-день и ночь:)
Последний раз редактировалось СергейСПБ 08 июн 2015, 08:16, всего редактировалось 2 раза.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение СергейСПБ »

tyubieck писал(а):
СергейСПБ писал(а):Мой тебе совет купи Bloodborn и все поймешь сразу, там просадки фпс даже на705 есть, и инпут лаг на твоем телеке ты сразу почувствуешь, я после 671b ,как в другую игру попал.
Твой тв стоит в среднем 55т р,отнеси его в магазин и поменяй на Сони, аргументируй тем,что лагает смарт,каналы переключает с задержками,меню не отзывчивое-я это все проходил,14 дней со дня покупки у тебя есть,и наверняка ты в магазине задавал вопросы продавцам по этому тв,дави на то что вы меня обманули и так далее
Спасибо за совет, но я решил не менять - меня всё устраивает. Как я уже говорил, инпут по замерам в среднем 30+. Два дня тестил на нём Wolfenstein the New Order - полёт нормальный. Может, вам модель какая-то неудачная попалась... И, кстати, переименование HDMI в ПК даёт отличный результат. Без него лаг заметен даже при перемещении курсора по рабочему столу. Как только переименовываешь, всё становится вполне нормально.
Возможно и так,а скорее всего так и есть,мне попался не удачный экземпляр!!!Очень рад ,что у Вас попался качественный ТВ!!!
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение СергейСПБ »

tyubieck-а вот изображение в LG-Супер!!!
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение СергейСПБ »

СергейСПБ писал(а):tyubieck-а вот изображение в LG-Супер!!!
У меня получилось так,я ,когда HDMI в режим ПС переименовал,разницы не почувствовал,и у меня меню тв сильно лагало,каналы переключались с большой задержкой,сматр так вообще,отдельная тема
tyubieck
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 08:55
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение tyubieck »

СергейСПБ писал(а):
СергейСПБ писал(а):tyubieck-а вот изображение в LG-Супер!!!
У меня получилось так,я ,когда HDMI в режим ПС переименовал,разницы не почувствовал,и у меня меню тв сильно лагало,каналы переключались с большой задержкой,сматр так вообще,отдельная тема
Да, со смартом есть косяки - webos немного тормозной, но я им практически не пользуюсь, т.к. всё смотрю с компа (телек как монитор подключен), так что для меня это не критично.
В целом телевизором доволен. Спасибо всем за помощь.
Hunter777
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 20:54
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Hunter777 »

федот писал(а):Hunter777
Отличие в основном материал сборки и в 605 светсенсор отсутствует,в общем по мелочи.

http://www.whathifi.com/sony/kdl-40w605b/review
http://www.whathifi.com/sony/kdl-42w705b/review
Спасибо. Ничего критичного не нашел. Просто вот еще нашел Sony KDL-48W605B за 37 000.

Итого изыскаяния привели к след.
Sony KDL-48W605B за 37 000.
Sony KDL-42W817B - 36 000-37000
Sony KDL-42W706B - 29 990
Sony KDL-40W705C - 34 000-36 000
Sony KDL-40W605B - 28 900

R-серию не рассматривал. :roll: Буду обзванивать и узнавать реальное кол-во и витрина или же нет. C моделями LG я смотрю все плохо по инпуту? Просто по материалам у Samsung вообще швах.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение СергейСПБ »

Думаю продать свой Sony KDL42W705B и купить Sony KDL50W828B,пока думаю,если кому интересно будет,пишите в личку
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»