Телевизоры OLED 2016

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение федот »

Felon54 писал(а):Получил я свой Е6, ТВ просто бомба) Качество картинки поражает, смотреть одно удовольствие. Больше всего опасался что не хватит яркости, а ее оказалось с лихвой. Выставил примерно на 55 деление. Дождусь выхода PS4pro и уже смогу оценить на полную)) Из минусов только ценник.
Поздравляю! Рад ,что не ошиблись с выбором,да и нисколько не сомневался,что для особых ценителей,ОЛЕД это именно то,что (по-крайней мере в данный период времени) не разочарует.И да, яркости в домашних условиях всегда достаточно будет. Пусть тоКма радует,удачной эксплуатации!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение tab »

Felon54 писал(а):Получил я свой Е6, ТВ просто бомба) Качество картинки поражает, смотреть одно удовольствие. Больше всего опасался что не хватит яркости, а ее оказалось с лихвой. Выставил примерно на 55 деление. Дождусь выхода PS4pro и уже смогу оценить на полную)) Из минусов только ценник.
Поздравляю с покупкой!!! И немного вопросов)) Какой контент на нем смотрели: 720р, 1080р или Remux? Как динамические сцены в кино показывает? Через что выводили картинку на тв или напрямую с usb? Диагональ как я понимаю 65". С какого расстояния смотрите?
Шурик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 19:55
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Шурик »

Уважаемые Федот, Игорь и все форумчане! Добрый вечер.Вы уже помогали своими советами, подскажите еще пожалуйста. В Питере есть в продаже LG 55ес930v по цене 79.999р . Как я правильно-ли понимаю это из первых олед , но не 4 к . Подскажите я все правильно понимаю, при правильной проверки стоит его брать? Или это развод ? Телек как я писал на кухню на стену, не как картину, а что-бы независимо от жены и ( дома2) смотреть свои каналы и люблю фантастику. Спасибо
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение федот »

Шурик писал(а):Уважаемые Федот, Игорь и все форумчане! Добрый вечер.Вы уже помогали своими советами, подскажите еще пожалуйста. В Питере есть в продаже LG 55ес930v по цене 79.999р . Как я правильно-ли понимаю это из первых олед , но не 4 к . Подскажите я все правильно понимаю, при правильной проверки стоит его брать? Или это развод ? Телек как я писал на кухню на стену, не как картину, а что-бы независимо от жены и ( дома2) смотреть свои каналы и люблю фантастику. Спасибо
Здравствуйте! Боюсь витринный экземпляр(проверку на ОИ обязательно),ну и матрица "первого созыва",т.е. могут быть сюрпризы(у одного владельца "волнами" была,менял ч/з СЦ,правда поменяли удачно и по гарантии,ещё у одного товарища,что-то типа вся матрица в розовый цвет после полугода эксплуатации пошла,так же ч/з СЦ заменили и тоЖ удачно)...в общем я большой сторонник ОЛЕД технологии,но в данном случае берут сильные сомнения,что оставшейся экземпляр за такую стоимость может быть удачным...Конечно можно досконально проверить,а дальше,если всё устроит,тоКма под вашу ответственность.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Шурик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 19:55
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Шурик »

Уважаемый Федот! Большое спасибо за консультацию .Очень плохо, что молодость прошла без интернета (буду учиться и наверстывать) , но очень хорошо, что есть порядочные и отзывчивые люди как Вы!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение федот »

Шурик писал(а):Уважаемый Федот! Большое спасибо за консультацию .Очень плохо, что молодость прошла без интернета (буду учиться и наверстывать) , но очень хорошо, что есть порядочные и отзывчивые люди как Вы!
У нас с вами было счастливое детство,без компа/смартфона/смарт тв. и.т.д. Зато была куча друзей,живое общение и родители сильно не беспокоились,пока мы допоздна носились по улицам... Пожалуйста! И Вам спасибо за тёплые слова.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Шурик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 19:55
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Шурик »

Вот это Вы правильно сказали!
Age
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:04
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Age »

федот писал(а): нас с вами было счастливое детство,без компа/смартфона/смарт тв. и.т.д. Зато была куча друзей,живое общение и родители сильно не беспокоились,пока мы допоздна носились по улицам...
+1. Лучшим ТВ для нас была КНИГА! И детей нужно к этому приучать.
LG OLED55C6V
Шурик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 19:55
Контактная информация:

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение Шурик »

Полностью за и всецело с Вами согласен!
little
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:14

Re: Телевизоры OLED 2016

Сообщение little »

Шурик писал(а):Уважаемые Федот, Игорь и все форумчане! Добрый вечер.Вы уже помогали своими советами, подскажите еще пожалуйста. В Питере есть в продаже LG 55ес930v по цене 79.999р . Как я правильно-ли понимаю это из первых олед , но не 4 к . Подскажите я все правильно понимаю, при правильной проверки стоит его брать? Или это развод ? Телек как я писал на кухню на стену, не как картину, а что-бы независимо от жены и ( дома2) смотреть свои каналы и люблю фантастику. Спасибо
Смотрел я его. Очень похоже что он после СЦ. Выпуск 10.2015г. И даже свой ролик воспроизводит с неестественными цветами.
Не тратьте свое время на него.
Написал про тот, что в Цифрике м.Купчино. У них все телевизоры старых моделей, даже плазмы есть. Наверное это придворная помойка при СЦентрах для слива ремонтированных. Хотя продавец утверждает что они все новые
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»