Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Закрыто
Юрий Г
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 06:05
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Юрий Г »

Добрый день! Стал вопрос замены бюджетного FHD телевизора LG 42LB561V. Он меня полностью устраивает, я по ТВ смотрю в основном футбол и, иногда, новости. Поэтому, подобрал также бюджетный LG 65UH671V. Вопрос вот в чем: мой сын играет с помощью LG 42LB561V в PS4, качество игры его полностью устраивает. Сможет ли он играть с качеством не хуже с моделью LG 65UH671V?
qazxcvb888
Опытный
Опытный
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 11:23
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение qazxcvb888 »

Здравствуйте форумчане! Помогите определиться!
Рассматриваю вариант телевизора 65 дюй. Для посмотра фильмов, в основном скаченые с торентов в 1080р,триколор, игры не интересуют.Просматривать буду с 3.5м в основном в вечернее или ночное время,очень редко когда в светлое время суток,углы просмотра не важны т.к смотреть буду строго по центру.Перечитал кучу станиц форума,и вроде как определился с моделью 65ks8000. Ждал когда появится в сети тех-инт(д-с) т.к это единственное место в нашей глубинке где можно заказать. И вот вчера появился этот 65b6v за очень вкусную цену. Позвонил спрашиваю что да как,почему цена на 100т,дешевле официальной не ремонтный ли? Ответили что товар новый почему такая цена не знают,гарантия от производителя 24мес. для заказа доступен,срок 8 дней! Ну я заказал!
Что посоветуете стоит ли брать этот oled или все таки дождаться появления ks8000,как они в сравнении? Смущает что вроде oled через какое то время (год два)может потерять яркость(т.е потускнеть)так ли это?
Шурик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 19:55
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Шурик »

Здравствуйте! На форуме впервые . Если , что- извиняйте. Вот влетела в голову мысль повесить на кухне телек на 65-60'' . Кухня позволяет 30кв.м. продаётся впределах 75-80.000р UE65KU6075XX такой аппарат . Форум полистал , но мозг всю информацию переварить не в силах. Cмотреть буду кабельное , цифровое иногда с эфира . Играми не увлекаюсь. Скорей всего жена будет свой дом 2 глазеть . Господа,а если посоветуете что-нибудь подешевле 55'' где-нибудь за 50.000. буду признателен . Хочется конечно с матрицей VА. Стоит- ли данный аппарат 80.000 (не пойму что обозначают ХХ ) Извеняйте за отнятое время! С Уважением- Шурик
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение raiyu »

qazxcvb888 писал(а):Здравствуйте форумчане! Помогите определиться!
Рассматриваю вариант телевизора 65 дюй. Для посмотра фильмов, в основном скаченые с торентов в 1080р,триколор, игры не интересуют.Просматривать буду с 3.5м в основном в вечернее или ночное время,очень редко когда в светлое время суток,углы просмотра не важны т.к смотреть буду строго по центру.Перечитал кучу станиц форума,и вроде как определился с моделью 65ks8000. Ждал когда появится в сети тех-инт(д-с) т.к это единственное место в нашей глубинке где можно заказать. И вот вчера появился этот 65b6v за очень вкусную цену. Позвонил спрашиваю что да как,почему цена на 100т,дешевле официальной не ремонтный ли? Ответили что товар новый почему такая цена не знают,гарантия от производителя 24мес. для заказа доступен,срок 8 дней! Ну я заказал!
Что посоветуете стоит ли брать этот oled или все таки дождаться появления ks8000,как они в сравнении? Смущает что вроде oled через какое то время (год два)может потерять яркость(т.е потускнеть)так ли это?
да берите не партесь, в порядке телик, ks8000 хорош но не в одну цену с оледом, обратите внимание больше тв не доступен и ценник 349 стал))отпишитесь как придет, проверьте хорошенько. И там кстати samsung 65ks9000 по 229 у остальных 299 стоит =0)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Firefly13
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 07:37
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Firefly13 »

Добрый вечер всем!

Несколько месяцев назад обратился за консультацией на этот форум, мне оказали помощь в выборе телевизора за что я очень благодарен. Я планировал купить телевизор, но покупка затянулась из-за продолжительного ремонта квартиры. Сейчас ремонт наконец-то был закончен и готов купить телевизор, но дело в том что тот телевизор который мне посоветовали (SAMSUNG UE65JU7000U) уже практически снят с продаж и остались только в серых интернет-магазинах и на витринах в крупных сетях. Да и в принципе по логике, если модель снята с производства, значит скорее всего появился аналог который лучше данной модели.

Ещё раз повторюсь какие критерии мне важны:

Обязательно 4К

Бюджет 100-200 т.р.

Диагональ нужна 65 дюймов.

Контент - PS4, Футбольные матчи, сериалы 720p и фильмы MKV, YouTube.

Домашний кинотеатр у меня 5.1 + саб, так что звук телевизора меня вообще не волнует.

Также мне нравилось в предложенной модели, что там не было акцента на звук телевизора (всего 20Вт) так как он мне не нужен.

Так как очень люблю играть в PS4 , специально под телевизор буду покупать PS4 Pro которая скоро выйдет. Игры станут 4К.

Люди добрые, помогите выбрать телевизор !!!!!!!!!!! :)
Последний раз редактировалось Firefly13 30 сен 2016, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Wasser7
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:13
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Wasser7 »

Если PS4 pro, то ещё обязательно наличие HDR и малый input lag.
Добро пожаловать в эту тему: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=42&t=928
Аватара пользователя
vitalekkirov
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 09:57

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение vitalekkirov »

Уважаемый Firefly13, у меня на складе еще 13 штук стоит модели Samsung UE65JU7000, абсолютно новые не вскрытые, от официального дистрибьютора. А если выбирать из моделей 2016 года канечно будет достойным вариант Samsung UE65KS8000, но их нет сейчас самсунг не выпускает их уже в течении месяца, проблемы какие то у них на производстве. Появится ориентировочно после 10 октября. Ценник будет опять заоблачный.
kinkong1979
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 08:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение kinkong1979 »

Добрый день друзья. Я здесь новенький. Уже месяц хочу купить телевизор 65 дюймов. Столько информации перечитал что бошка скоро лопнет. Наконец вроде остановился на двух тв а именно самсунг UE65KS8000U и LG 65UH850V.
Разница у них в цене 50000. У меня вопросик стоит ли переплатить за самсунг. Или разница в изображении самсунга не стоит таких денег.
Смотрю НТВ + , Играю в ps4 , и фильмы с флешки смотрю. В основном вечером. Может ещё какие модели телеков пропустил подскажите приз. Бюджет до 250000.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Игорь »

kinkong1979 писал(а):Добрый день друзья. Я здесь новенький. Уже месяц хочу купить телевизор 65 дюймов. Столько информации перечитал что бошка скоро лопнет. Наконец вроде остановился на двух тв а именно самсунг UE65KS8000U и LG 65UH850V.
Разница у них в цене 50000. У меня вопросик стоит ли переплатить за самсунг. Или разница в изображении самсунга не стоит таких денег.
Смотрю НТВ + , Играю в ps4 , и фильмы с флешки смотрю. В основном вечером. Может ещё какие модели телеков пропустил подскажите приз. Бюджет до 250000.
Стоит или не стоит - это вопрос личных предпочтений. У Самсунг выше контраст и пиковая яркость, т.е., он лучше для темных сцен/при просмотре без света/в яркой комнате. Насколько лучше - желательно посмотреть в магазине. Несмотря на падение чувствительности глаза к различению градаций в условиях торгового зала, кое-что можно будет рассмотреть, если запустить какой-нибудь темный фильм.
А так инпут лаг у LG ненамного выше, а отклик пикселя еще и значительно меньше (шлейфы короче).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
kinkong1979
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 08:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение kinkong1979 »

Спасибо за ответ. Сравнить в нашем городе нет такой возможности. Придётся покупать не видя в живую. А что купить так и не решил. Еслебы можно было-бы сравнить, было-бы проще выбрать стоит ли самсунг своих денег. А так даже не знаю. Может кто нибудь ещё даст совет. У меня надежда только на вас товарищи.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»