Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Игорь »

Andrei72oi писал(а):Добрый день уважаемы форумчане, вот и настал тот день когда я решил обзавестись телевизором 4К. Почему то мой выбор из всех перечисленных и просмотренных, пал на Samsung UE40JU7000U. Если Вы владеете информации или у Вас уже есть данный телевизор, не могли бы Вы поделиться впечатлением о конкретной модели (3D обязателен). С диагональю в 48 и более варианты не рассматриваю, т.к. не позволяет размеры помещения для таких телевизоров.
Отличный выбор! Только подсветку проверить, чтобы на белом не было затемнений и тинтов (цветовых искажений).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
NaymbI4
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 09:10
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение NaymbI4 »

Добрый день! Задумался о покупке нового ТВ 40". До этого никогда не имел дело со SMARTом, поэтому толком не знаю что это и с чем его едят.
Мне впервую очередь интересно в смарте, чтобы была возможность включать на ТВ любые фильмы и сериалы бесплатно и тд.

Начитавшись форумов, заинтересовала модель SAMSUNG UE40J6330AU, но как я понял там в последних версиях прошивки возможности сильно урезали, сделав всё платным и тд.

Может предложите альтернативный вариант стоимость до 35к? Что скажете о смартах LG, например LG 40LF630V.?
Вобщем посоветуйте пожалуйста что-нибудь стоимостью до 35 000)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Игорь »

NaymbI4 писал(а):Добрый день! Задумался о покупке нового ТВ 40". До этого никогда не имел дело со SMARTом, поэтому толком не знаю что это и с чем его едят.
Мне впервую очередь интересно в смарте, чтобы была возможность включать на ТВ любые фильмы и сериалы бесплатно и тд.

Начитавшись форумов, заинтересовала модель SAMSUNG UE40J6330AU, но как я понял там в последних версиях прошивки возможности сильно урезали, сделав всё платным и тд.

Может предложите альтернативный вариант стоимость до 35к? Что скажете о смартах LG, например LG 40LF630V.?
Вобщем посоветуйте пожалуйста что-нибудь стоимостью до 35 000)
Добрый вечер!
Возможно, тогда Вам проще будет купить тв без смарта, а к нему андроид приставку. Пиратские сайты в большинстве идут на Flash, а не HTML 5.0, тв флеш не поддерживают. Плюс с браузера тв после переполнения кэша нужно будет его перегружать.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Andrei72oi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 06:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Andrei72oi »

Игорь писал(а):
Andrei72oi писал(а):Добрый день уважаемы форумчане, вот и настал тот день когда я решил обзавестись телевизором 4К. Почему то мой выбор из всех перечисленных и просмотренных, пал на Samsung UE40JU7000U. Если Вы владеете информации или у Вас уже есть данный телевизор, не могли бы Вы поделиться впечатлением о конкретной модели (3D обязателен). С диагональю в 48 и более варианты не рассматриваю, т.к. не позволяет размеры помещения для таких телевизоров.
Отличный выбор! Только подсветку проверить, чтобы на белом не было затемнений и тинтов (цветовых искажений).
Спасибо за подсказку
elvies
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 07:44
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение elvies »

Прошу помощи с выбором. Хочется современный телевизор как основной, надолго, диагональ 40. Просмотр фильмов с флешек, смарт тв, dvbt2. Бюджет в пределах 30. Чуть была не купил 40j6000 за 34! но оказался дефектным. Рассматривал сони и самсунг, дешевые сони типа 553 отмел так как там куцый смарт(?) выбрал 40j5200 за 28500 но почитав этот форум смотрю в сторону 6200 за 33000. Разница небольшая, стоит ли переплачивать? Основные отличия? Моджет еще какую то модель рассмотреть в этих пределах других фирм (кроме Lg)?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение федот »

elvies писал(а):Прошу помощи с выбором. Хочется современный телевизор как основной, надолго, диагональ 40. Просмотр фильмов с флешек, смарт тв, dvbt2. Бюджет в пределах 30. Чуть была не купил 40j6000 за 34! но оказался дефектным. Рассматривал сони и самсунг, дешевые сони типа 553 отмел так как там куцый смарт(?) выбрал 40j5200 за 28500 но почитав этот форум смотрю в сторону 6200 за 33000. Разница небольшая, стоит ли переплачивать? Основные отличия? Моджет еще какую то модель рассмотреть в этих пределах других фирм (кроме Lg)?
Здравствуйте! При просмотре фильмов желательно иметь тв. с контрастной матрицей и наличием полной уплавнялки(плавность+чёткость),чтоБ можно было устранить строб и "мыло". Самсунг 40 J62/J63 как раз и является таким тв..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
elvies
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 07:44
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение elvies »

т.е. отличия 5200 и 6200 в уплавнялке? Разница 5000 руб
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение федот »

elvies писал(а):т.е. отличия 5200 и 6200 в уплавнялке? Разница 5000 руб
Разница в воспроизведение динамичных сцен,на 62 ваши глаза отдыхать будут.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
elvies
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 07:44
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение elvies »

спасибо, попробую посмотреть глазамии
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение федот »

elvies писал(а):спасибо, попробую посмотреть глазамии
И это правильно ;) . Удачного выбора.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»