Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
Hunter777
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 20:54
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Hunter777 »

Собственно мои мытарствам конец! Выцепил себе 42W817. А он даже кашернее оказался. Дизайн более премиален, он шустрее 705го по меню (реально!), ну и ништяк в виде 3D как бонус вполне, посмотрел демку и сначала шуганулся. Проблем с PS4 не замечено, как и поддержкой передачи изображения с cмарта. Теперь могу спокойно ждать появления Sony Android TV и оценивать.
Hunter777
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 20:54
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Hunter777 »

федот писал(а):Azullo
Sony KDL-42W705B(=706В),у этого воОбще инпут-лаг =14мс,самый лучший.Единственное могли расхватать,а если найдёте проверьте основное -битые пикселы и заливками экран.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
По факту их уже нет! Я проверял тему + еще работу подключал, то что имеется с косяком. Например нашел два - у одного царапина матрице, это не вариант, у второго на рамке - кому как... По Питеру нет с склада. C 817 -еще можно выцепить, один был в Юлмарте, три в Ситилинке. Надо иметь ввиду, что если человек хочет реально 705/817 дилера искать в МСК и договариваться о поставке в регион. На местах - очень малый процент. Опять же общался с представителями Sony (оф), так завозятся 40-панели нового, по Android ТВ ближе к осени. Видимо курс бакса играет свою роль и Sony не видит смысла в большом насыщении. Хоть в соседнюю Финляндию/Эстонию едь и смотри ТВ.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Hunter777
Sony KDL-42W705B(=706В)
По факту их уже нет! Я проверял тему + еще работу подключал, то что имеется с косяком.
Поэтому о проверке тв перед покупкой предупреждаем кажНый раз. Как и в жизни,хорошее быстро заканчивается ;)
Собственно мои мытарствам конец! Выцепил себе 42W817. А он даже кашернее оказался.
Наши поздравления,с удачной покупкой. Надёжности в эксплуатации.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Николай84
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 19:19
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Николай84 »

Игорь, спасибо за совет. Думал купить Xim4, но потом принципиально решил учиться играть на геймпаде. Когда на lg 930 ставишь Игра - Графика такая унылая сразу! (( Да и вопросы по нему задам на правильной ветке.
kep4yk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 21:19
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение kep4yk »

здравствуйте господа)) хочу купить тв в основном под игры(сони/коробка еще не определился) и для кинца, немного полазив приметил Sony KDL-50W705B
пока есть возможность покупки в днс, можете еще что нить подсказать, новинок хороших непоявилось? по деньгам от 30-40 +- небольшой
И еще модель так понимаю не производится так что надо тщательно смотреть хотелось бы узнать (можно и ссылок) какие нить тесты или проблемные места куда глядеть надо))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

kep4yk
Sony KDL-50W705B... по деньгам от 30-40 +- небольшой...в основном под игры... и для кинца
Всё верно Вы для себя определили,ну т.е. выбор верный(а по моделям 15г за такие деньги ничего хорошего не будет,по крайней мере на данный момент).
Проверьте реализацию подсветки(подсветка,контраст,яркость выставить в 0),экран заливками и чтоБ не было битых пикселей:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
BillyBad
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 19:19
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение BillyBad »

Подскажите пож инпут лаг у Sony KDL-32W705B.
kee2H
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 08:28
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение kee2H »

Всем привет, нигде не могу найти 705b, соответственно вопрос, что взять вместо этого телевизора. Sony KDL-42W817B нормальный ?:)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

BillyBad
Подскажите пож инпут лаг у Sony KDL-32W705B.
На 1-ой стр. этой темы:KDL-32W706B - 14 мс - превосходно,(706 и 705 отличаются только цветом рамки).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

kee2H
...нигде не могу найти 705b, соответственно вопрос, что взять вместо этого телевизора. Sony KDL-42W817B нормальный ?:)
Нормальный.Отличается от 705В(=706В) наличием 3Д,ну и инпут-лаг чуууть больше(22мс).
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»