Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
anima
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 04:13
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение anima »

Хм, а российская сборка с какой буквой на конце идет? Не хотелось бы еще заморачиваться с его руссификацией
Malder39
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:21
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Malder39 »

anima писал(а):Хм, а российская сборка с какой буквой на конце идет? Не хотелось бы еще заморачиваться с его руссификацией
Если будете покупать в Европе, то нужно будет замарачиваться с русификацией. А в России я думаю серых телеков не продают в фирменных магазинах значит и не важно что там в конце модели написано.
Последний раз редактировалось Malder39 22 ноя 2016, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение федот »

anima писал(а):Хм, а российская сборка с какой буквой на конце идет? Не хотелось бы еще заморачиваться с его руссификацией
На стикере задней крышке тв. и страну ,где тв. собирают указывают,как понимаете ,если Россия,то тв. "белый/пушистый". Ну или в конце должны быть буквы ....RU .
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
anima
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 04:13
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение anima »

Покупать буду у себя в Минске, модель 49KS7000U. Надеюсь русский язык и приложения будут на месте, стб(рст)
Upd. Кто-нибудь может сказать, на каком расстоянии от края телевизора находятся ножки у 49 дюймовой модели?
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

john.wayne писал(а): А были отпечатки? Или такое синее пятно(от попытки очистить)?И вытерло полностью(прям вот без следа как новый)? А что за средство можно ссылку, читал экран оч нежный не тем средством(со спиртом\аммиаком) можно повредить...
Отпечатки и синие пятна. Ни осталось и следа вообще. Как новый.
Я же написал - Чистящее средство Hama 42215 !
А я и не говорил что с обычного пульта можно зайти ;) как вы и сказали нужен сервисный пульт или приложение на Андройд или Яблочный.
Так и я изначально писал про сервисный пульт и что обычным - НИКАК..
Я поэтому и удивился что Вы написали что можно обычным. А человеку более того в М видео сказали что голосом можно вызвать серв.меню .. ну ерунда же....
Кто то кого то недопонял изначально.. ;)
anima писал(а):Хм, а российская сборка с какой буквой на конце идет? Не хотелось бы еще заморачиваться с его руссификацией
Поверьте мне на слово - Уж лучше заморочиться с руссификацией, чем потом заморочиться с засветами и битыми пикселями.. Что легче?!?!...
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
abovr
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 00:22
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение abovr »

raiyu писал(а):http://www.rtings.com/tv/black-friday-deals
While it has been dropping in price every few weeks for the recent months, the 65 inch Samsung KS8000 is now at an incredible $1,500 this week. This is the lowest price we expect to see until it gets phased out next year, so if you were planning to buy on Black Friday, you might as well do so now and lower your chances of finding it out of stock.

For most people, there is no TV on the market today with better value. Only really beaten by OLED TVs, it sits at the top of our picture quality ratings and is very good in almost every use case. The competing Vizio P might take the lead in a few edge cases, but for most people, there is no better deal than the KS8000.
Для сонибоев разглядывающих стопкадры.У нас на рынке ks7000


Что-то не совсем понял к чему это вообще, причем это к сыпется картинке в 1080р на Самсунге?
Просто часто встречаю плохие отзывы о самсунге при масштабировании изображения и сыплющейся картинке. Хочу понять правда или нет и в чем подвох?
Так бы уже остановился на самсунге, но эти отзывы отпугивают.
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение fcr707 »

abovr писал(а):
raiyu писал(а):http://www.rtings.com/tv/black-friday-deals
While it has been dropping in price every few weeks for the recent months, the 65 inch Samsung KS8000 is now at an incredible $1,500 this week. This is the lowest price we expect to see until it gets phased out next year, so if you were planning to buy on Black Friday, you might as well do so now and lower your chances of finding it out of stock.

For most people, there is no TV on the market today with better value. Only really beaten by OLED TVs, it sits at the top of our picture quality ratings and is very good in almost every use case. The competing Vizio P might take the lead in a few edge cases, but for most people, there is no better deal than the KS8000.
Для сонибоев разглядывающих стопкадры.У нас на рынке ks7000
Что-то не совсем понял к чему это вообще, причем это к сыпется картинке в 1080р на Самсунге?
Просто часто встречаю плохие отзывы о самсунге при масштабировании изображения и сыплющейся картинке. Хочу понять правда или нет и в чем подвох?
Так бы уже остановился на самсунге, но эти отзывы отпугивают.
Как говорится лучше один раз увидеть. Пройдитесь до магазина с флешкой и погоняйте на KS свои ролики. Только тогда вы будете иметь четкое представление, как оно для вас.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
abovr
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 00:22
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение abovr »

fcr707 писал(а):
abovr писал(а):
raiyu писал(а):http://www.rtings.com/tv/black-friday-deals


Для сонибоев разглядывающих стопкадры.У нас на рынке ks7000
Что-то не совсем понял к чему это вообще, причем это к сыпется картинке в 1080р на Самсунге?
Просто часто встречаю плохие отзывы о самсунге при масштабировании изображения и сыплющейся картинке. Хочу понять правда или нет и в чем подвох?
Так бы уже остановился на самсунге, но эти отзывы отпугивают.
Как говорится лучше один раз увидеть. Пройдитесь до магазина с флешкой и погоняйте на KS свои ролики. Только тогда вы будете иметь четкое представление, как оно для вас.
Уже был год назад опыт похода, закончилось плохо.
- этого на витрине нету, брать будите покажем.
- брать будите дадим посмотреть флешку……
Не говорю, что не реально, но бегать несколько дней по магазинам в поисках где дадут посмотреть, если модель еще будет супер желания нету.
Но самое главное возможностей физических из-за (спина). Если смогу посмотрю, но маловероятно.
Так что если можете объясните подскажите, буду вам благодарен.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Игорь »

Malder39 писал(а): Добрый день Игорь! Согласно сайта http://www.rtings.com установил настройки на свой KS7000U (Европеец- Словакия), немного доработал под себя, но вот не совсем понял с настройкой "баланс белого", а именно на каком процентном соотношении интервала остановится? И вообще я так понял под каждый % интервал своя настройка, и выбирается индивидуально только то % соотношение которое вам надо (20-30-40-...до 100%) На Ваш взгляд какое % интервал оптимальный? И еще вопрос, заметил что немного зеленит на черных цветах.....как избавится от этого?
Добрый день!
Настраивать нужно ровно как в rtings по всем настройкам. Если какие-то опустить, будет перекос.
Если после ввода всех данных все равно темные будут зеленить - еще больше убрать G-Offset в бб по двум точкам.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Malder39
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:21
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Malder39 »

Игорь писал(а):
Malder39 писал(а): Добрый день Игорь! Согласно сайта http://www.rtings.com установил настройки на свой KS7000U (Европеец- Словакия), немного доработал под себя, но вот не совсем понял с настройкой "баланс белого", а именно на каком процентном соотношении интервала остановится? И вообще я так понял под каждый % интервал своя настройка, и выбирается индивидуально только то % соотношение которое вам надо (20-30-40-...до 100%) На Ваш взгляд какое % интервал оптимальный? И еще вопрос, заметил что немного зеленит на черных цветах.....как избавится от этого?
Добрый день!
Настраивать нужно ровно как в rtings по всем настройкам. Если какие-то опустить, будет перекос.
Если после ввода всех данных все равно темные будут зеленить - еще больше убрать G-Offset в бб по двум точкам.
Спасибо! Зеленку убрал, поигравшись с настройками на 10 точках и выставив % соотношение на 70.....все остальное оставил как на сайте rtings.com
Да и еще возникла проблема в настройке "Черный HDMI" он у меня стоит на низком и вообще не меняется! При попытке сменить пишет - Эта функция не доступна
Последний раз редактировалось Malder39 23 ноя 2016, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»