Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
kee2H
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 08:28
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение kee2H »

[quote="федот"]kee2H
[quote]...нигде не могу найти 705b, соответственно вопрос, что взять вместо этого телевизора. Sony KDL-42W817B нормальный ?:)[/quote]
Нормальный.Отличается от 705В(=706В) наличием 3Д,ну и инпут-лаг чуууть больше(22мс).
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20[/quote]

Спасибо )
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

kee2H
Всегда пожалуйста.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение СергейСПБ »

Парадокс,22мс W828B в некоторых играх,по ощущению идут быстрее чем у W705В 14мс,в чем подвох?
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение СергейСПБ »

Может, кому поможет:)
1)42W705B- 14мс
2)50W828B- 22мс
Скажу так,я-разницы ,не почувствовал.
Тестил на UFC для PS4,а вообще ,мне показалось, что на 828, UFC идет быстрее,с чем связано не понятно
Djon2011
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 11:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Djon2011 »

Здравствуйте, извините пожалуйста, не могли бы вы подсказать какой из телевизоров LG 2014 модельного ряда в диапазоне диагоналей от 47 до 50 больше всего подходит для игр c ПК(не динамичных,не по интернету), остановился на 47lb675, 49lb860 и 50lb675 у какого будет лаг наименьший? Больше всего интересуют последние два экземпляра,знаю что на 49lb860 стоит Edge LED,от сюда и вопрос, где то натыкался на инфу что на телевизорах с Edge LED заметно выше input lag чем в Direct LED,так ли это?,и еще на этом форуме прочитал что в 50 диагоналях стоит IPS- сильно ли это будет заметно при игре?

P.S Знаю что для игр больше подходит Sony, но необходимо выбрать только из LG
Azullo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:35
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Azullo »

федот,вот такой нашел Телевизор SONY KDL42W705BBR,это тот о котором вы говорили?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Djon2011 писал(а):Здравствуйте, извините пожалуйста, не могли бы вы подсказать какой из телевизоров LG 2014 модельного ряда в диапазоне диагоналей от 47 до 50 больше всего подходит для игр c ПК(не динамичных,не по интернету), остановился на 47lb675, 49lb860 и 50lb675 у какого будет лаг наименьший? Больше всего интересуют последние два экземпляра,знаю что на 49lb860 стоит Edge LED,от сюда и вопрос, где то натыкался на инфу что на телевизорах с Edge LED заметно выше input lag чем в Direct LED,так ли это?,и еще на этом форуме прочитал что в 50 диагоналях стоит IPS- сильно ли это будет заметно при игре?

P.S Знаю что для игр больше подходит Sony, но необходимо выбрать только из LG
Добрый вечер!
Не так. Все зависит от способности тв отключить максимум улучшайзеров. Хотя и это не панацея, т.к. некоторые простенькие тв, в которых и отключать особого нечего, имеют недостаточно низкий инпут лаг. Больше, скажем, от желания производителя оптимизировать. Например, в этом году Самсунг 4к модели сильно улучшил, а Сони FullHd сдал.
IPS- будет больше терять контраст при хорошем освещении + сам по себе черный цвет отсутствует(светло-серо-зеленый). Я бы смотрел в сторону 860, т.к. светодиодная подсветка там обычно более равномерна. Впрочем, все равно стоит проверить при покупке - встречались неадекватные затемнения. Или 47, но смотреть, чтоб углы не сильно затемнены были и не было серых пятен на светлых участках изображения(например, на полностью белом фоне).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение СергейСПБ »

Всем кто выбирает между 828B и 705B, разницы в инпут лаги нет-проверено,есть одно НО,в полной темноте 828 уделает 705B по полной, и мне показалось,в 828 в режиме "игра" изображение четче
Олег1978
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 13:45
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Олег1978 »

Здраствуйте ,хочу взять вот этот Sony Ultra HD KD49X8505B телевизор ,в списке на Input lag конкретно этой модели ненашол,хотя там есть вот эта (KD-55X8505B - 40 мс - 4к) модель ,значит ли это что в выбранной мной Sony Ultra HD KD49X8505B Input lag такой же ? и если я правильно понимаю то 40 это (для сетевого шутера -Arma) неиграбелен ?
Шляпа
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:35
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Шляпа »

Добрый день.
Подскажите какой телевизор приобрести до 50 дюймов.
1. Для игр на PS4.
2. TV в цифровом качестве
3. Фильмы
4. 3D не критично
5. бюджет 70 - 100 тыс.
И желательно 2015 г.в. Самсунг, Сони
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»